Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - ненормальная?!

Я очень привязываюсь к месту, вещам, любым неодушевленным предметам. До такой степени, что чувствую, что они живые. Могу с ними разговаривать. Например, у меня есть заяц, которого мне подарили на первом курсе университета одногруппницы. И он до сих пор со мной...уже более 20 лет.А еще у меня есть игрушечный щенок...которому уже 13 лет...Я с ним сплю...Брала его даже с собой в больницу. Но самый тяжелый случай- это моя машина. Я езжу на ней уже 10 лет и мне жаль ее поменять. Брала ее в салоне..новую. Но тачке уже 10 лет! Я сроднилась с ней...доверяюей...разговариваю с ней. Мне жаль ее продавать и предавать. Мне кажется..что если я поменяю машину..то на новой обязательно попаду в аварию...Что это? Я псих?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
1891011
Вероника Позднякова
Хотела увидеть волчью пасть в овечьей шкуре и мне это удалось! Вы ненавидите людей, поэтому одушевляете предметы!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Каждый видит то...что хочет видеть. Вы посмотритесь в зеркало...может именно там и увидите пресловутую волчью пасть
Я чудаковатая..но не юро дивая. И на личности всяким хамам переходить не позволю.
Вероника ПоздняковаВ ответ на Аноним
Аноним
Каждый видит то...что хочет видеть. Вы посмотритесь в зеркало...может именно там и увидите пресловутую волчью пасть
Я чудаковатая..но не юро дивая. И на личности всяким хамам переходить не позволю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12



1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем