Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - ненормальная?!

Я очень привязываюсь к месту, вещам, любым неодушевленным предметам. До такой степени, что чувствую, что они живые. Могу с ними разговаривать. Например, у меня есть заяц, которого мне подарили на первом курсе университета одногруппницы. И он до сих пор со мной...уже более 20 лет.А еще у меня есть игрушечный щенок...которому уже 13 лет...Я с ним сплю...Брала его даже с собой в больницу. Но самый тяжелый случай- это моя машина. Я езжу на ней уже 10 лет и мне жаль ее поменять. Брала ее в салоне..новую. Но тачке уже 10 лет! Я сроднилась с ней...доверяюей...разговариваю с ней. Мне жаль ее продавать и предавать. Мне кажется..что если я поменяю машину..то на новой обязательно попаду в аварию...Что это? Я псих?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
Шизгара
а голоса вы тоже слышите?
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
а голоса вы тоже слышите?
СсылкаПожаловаться
Нет
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы ненормальная. Спать лучше с мужиком, чем с игрушечным зайцем, которого вам подарили 20 лет назад
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Да вы ненормальная. Спать лучше с мужиком, чем с игрушечным зайцем, которого вам подарили 20 лет назад
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С зайцем я не сплю. Я сплю с собачкой. И с мужем))) Я обнимаю собачку..а муж меня. Так и спим)
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
С зайцем я не сплю. Я сплю с собачкой. И с мужем))) Я обнимаю собачку..а муж меня. Так и спим)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда вам нечего переживать. Отклонения от нормы у вас небольшие, если вы не буйная, живите спокойно

АнонимВ ответ на Nika
Nika
Ну тогда вам нечего переживать. Отклонения от нормы у вас небольшие, если вы не буйная, живите спокойно

СсылкаПожаловаться
История переписки5

Вроде не буйная...хотя бывает и скандалю. Но это только с живыми и с людьми)))
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Ну тогда вам нечего переживать. Отклонения от нормы у вас небольшие, если вы не буйная, живите спокойно

СсылкаПожаловаться
История переписки5

Вроде не буйная...хотя бывает и скандалю. Но это только с живыми... и с людьми)))
Лидия Елисеева
Причем полный псих. Не хотела бы с вами пересекаться))))
Комментарий удален.Почему?
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это радует.
АнонимВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Это радует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и радуйтесь)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Матильда
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
зачем грубите? У меня есть супруг.
МатильдаВ ответ на Аноним
Аноним
зачем грубите? У меня есть супруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем более, все норм
Абсолютное Зло
Найди себе парня.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Найди себе парня.
СсылкаПожаловаться
У меня есть муж
레나 이В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Найди себе парня.
СсылкаПожаловаться
Ха ха ))) Смешно )))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мари Мари
Комментарий удален.Почему?
А ваши?
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
А ваши?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши не спят с игрушками ))
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Наши не спят с игрушками ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут вы правы)
аля ивановаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Наши не спят с игрушками ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы б с мужем не спали бы с игрушками, но у нас две живые игрушки - котики диванные (на улицу не ходят, розовые лапки ). Обожают с нами спать и у каждого своё место. Не выгонишь)))
АнонимВ ответ на аля иванова
аля иванова
Мы б с мужем не спали бы с игрушками, но у нас две живые игрушки - котики диванные (на улицу не ходят, розовые лапки ). Обожают с нами спать и у каждого своё место. Не выгонишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас тоже кошечка. Но она спит на своем диванчике. Раньше к нам в постель лезла (когда маленькая была). Теперь подросла и стала самостоятельной. Тоже домашняя..на улицу не ходит)))
Аида Солтанова
Ну есть маленько.
АнонимВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Ну есть маленько.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем