Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ненормальная

Сегодня наткнулась на страничку в одноглазниках одной дэушки, к которой ушел от меня мой мч...ну точнее как он меня бросил и потом я увидела его с ней и они добавились в друзья взаимно. ну вобщем я попереживала сильно,но коротко инашла другого.
А сегодня смотрю-она его удалила...статус рустный про то,что все пройдет и грутсное фото-вощем страдает девка на всю ивановскую прилюдно...так же как я пару месяцев назад. И мне ее стало тааак жалкооооо....поскольку 1-он козел и бабник, 2-блядун, 3-самый худшиий секс в моей жизни, 4-ну не стоит он чьих-либо слез.
Аж захотелось написать ей и сказать об этом. а то и праня хорошего найти. Жалеть разлучницу-это нормально? А он вообще рвотный рефлекес стойкий вызывает-фубля...как вспомню...И ему захотелось написать и это сказать)) правда думаю не проймет.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Очень Даже
А кто такие одноГлазники?)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
А кто такие одноГлазники?)
СсылкаПожаловаться
Циклопы)))
Екатерина Яблонская
Циклопы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, какая-то группировка... Может даже криминальная...))
Екатерина Яблонская
Циклопы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, мама!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ахаха)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не, мне шлифты ащё нужны)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ползу под стол)))
ЛисаВ ответ на galina
galina
Ползу под стол)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ползу под стол)))

Я - рядом....
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Слушайте, ну это супер высказывание! Хоть настроение в конце рабочего дня подняли)))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Лошадь Пржевальская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
удачненько сказала)))
ОвсянкаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
А кто такие одноГлазники?)
СсылкаПожаловаться
+++++я прям уже зарегится захотела))))
Очень ДажеВ ответ на Овсянка
Овсянка
+++++я прям уже зарегится захотела))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо, видете , что с человеком творится, а она только лишь "наткнулась"...)))
ОвсянкаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Не надо, видете , что с человеком творится, а она только лишь "наткнулась"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я только ОДНИМ глазком взгляну))))
Очень ДажеВ ответ на Овсянка
Овсянка
я только ОДНИМ глазком взгляну))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подумайте всё-таки....А вдруг это заразно....))
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
а вы напишите ему, он подумает, что вы до сих пор по нему страдаете и загордится
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
а вы напишите ему, он подумает, что вы до сих пор по нему страдаете и загордится
СсылкаПожаловаться
неее...не страдаю..восновном меня удивило как жалко дэвушку...и что вообще изза такого г..страдает
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на КЭТ
КЭТ
неее...не страдаю..восновном меня удивило как жалко дэвушку...и что вообще изза такого г..страдает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы так считаете, а если вы ему напишите, даже вообще неважно что, он скорее всего расценит это как то, что он супермача
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
это вы так считаете, а если вы ему напишите, даже вообще неважно что, он скорее всего расценит это как то, что он супермача
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нда...вы правы. Девушку навреное тоже лучче не трогать...не легче ей поди станет. елси узнает,что он попутно со мной рамсы крутил...
Алекса
Так пожалейте Вам вернётся с торицей
Алекса
Так пожалейте Вам вернётся с торицей
СсылкаПожаловаться
Тык боюся не поймет....онаж про меня не знала...просто он такой чел...одна сверху, 2 в уме, я быстрее видать сообразила..он то меня бросил,когда я просекла и забила на него,стала болтать с ним и не давать )
АлексаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Тык боюся не поймет....онаж про меня не знала...просто он такой чел...одна сверху, 2 в уме, я быстрее видать сообразила..он то меня бросил,когда я просекла и забила на него,стала болтать с ним и не давать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам это не важно поймёт ,или нет главное от Вас частичка тепла ,вот и будет обмен положительными 'энергиями
Анастасия Попова
Подружитесь с ней. Будет у вас подруга по несчастью.
А если серьезно: тьфу на них на всех.
Анастасия Попова
Подружитесь с ней. Будет у вас подруга по несчастью.
А если серьезно: тьфу на них на всех.
СсылкаПожаловаться
ну так то да) просто удивилась сама себе...девка молодая..глупенькая ишшо....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем