Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ненормальная или он?

Муж довел меня беременную до слез. Лежала плакала минут 15. Он в соседней комнате - ноль эмоций. Лёг спать - ещё прикрикнул на меня. Ушёл под предлогом, что видети ли - спать ему мешаю! Хотя Лежала - читала без звука, как мышь. Раньше ему это никак не мешало! У нас есть уже один ребёнок. Может быть вы посчитаете меня инфантилкой, но по моему не нормально когда мужик вообще никак не реагирует на женские слезы, особенно на слезы беременной женщины! Мне вот дико обидно, что ему плевать!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Mademoiselle
Смотря что за слезы, на пустом месте нельзя плакать. Может он считает что Вы им манипулируете
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Смотря что за слезы, на пустом месте нельзя плакать. Может он считает что Вы им манипулируете
СсылкаПожаловаться
Он резко забрал одеяло и подушку и ушёл. Хотя мы всегда спали вместе. И раньше я читала - ему это не мешало. Меня задело его поведение. Мне стало обидно. Я сейчас чувствую себя беззащитно. Будет второй ребёнок. Завишу от мужа. Уже напридумывала, что он начнёт этим пользоваться и дальше грубить. (раньше тоже было)
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Он резко забрал одеяло и подушку и ушёл. Хотя мы всегда спали вместе. И раньше я читала - ему это не мешало. Меня задело его поведение. Мне стало обидно. Я сейчас чувствую себя беззащитно. Будет второй ребёнок. Завишу от мужа. Уже напридумывала, что он начнёт этим пользоваться и дальше грубить. (раньше тоже было)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша истерика на пустом месте, правда. Он же не ругался на Вас и не побывал, ушел потому что устал очень и хочет спать, наверное предупредил, что хочет спать, а Вам почитать хотелось.
AlyaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беременная женщина -это 2 создания в одном теле, это и уязвимость и слезливость, это отдельный островок...А муж ваш жесткий...И возмжно деспотичный. знаем таких, проходили. Я не смогла жить деспотом.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть он пытался заснуть, а вы при свете книжку читали??
Я бы вас еще и обматерила...
оля чайковськаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аборт
Маруся
а до этого реагировал?
Kross De LenaВ ответ на Маруся
Маруся
а до этого реагировал?
СсылкаПожаловаться
Забивался в угол и бился головой о батарею)
Maleficent ***В ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Забивался в угол и бился головой о батарею)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
Iron ButterflyВ ответ на Маруся
Маруся
а до этого реагировал?
СсылкаПожаловаться
Брал веревку и мыло и сразу же шел вешаться)
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Сноу Уайт
Комментарий удален.Почему?
скока же в тебе ненависти и зла
МисскаВ ответ на Друг
Друг
скока же в тебе ненависти и зла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с тебя пример берет
ДругВ ответ на Мисска
Мисска
с тебя пример берет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы
Маришка
Может вы каждый день ревете, кто ж выдержит?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Может вы каждый день ревете, кто ж выдержит?
СсылкаПожаловаться
Не каждый
Kross De Lena
Оба хороши
АнонимВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Оба хороши
СсылкаПожаловаться
Я лежала себе, тихо читала . как обычно. А тут такая реакция!
Kross De LenaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он тоже не выдержал и сорвался, а ты сразу в слезы. Пойми и прости.
Ксения *******В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было бы хуже, если бы читали вслух
Друг
начни с себя
Reclusive*В ответ на Друг
Друг
начни с себя
СсылкаПожаловаться
А мне ахаться охота))
Kross De LenaВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
А мне ахаться охота))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ща мы тебе найдём пару)
Кровавая барыняВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
А мне ахаться охота))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весна действует)))
Княгиня
Идите лучше спать,беременная Вы наша)
Ребенок уже устал от Ваших слез.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем