Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я ненормальное наверное...грустно

Всем доброго времени суток!!! Люди, убедите меня что это нормально, и чтоб я перестала себя накручивать....Я очень часто нахожу в сотке у любимого разные картинки и темы полуголых девиц в разных там позах. И мне дико это не нравится, там у всех этих девиц огромнейшая грудь. И меня это не много задевает т.к я считаю что у меня она небольшая, 1-й размер и всегда хотелось бы больше, но мой любимый говорит что для него это самое то. Я ревнивый человек, но не слишком конечно, но когда я вижу кучу новых картинок полуголых баб с большой грудью мне становится не приятно. Я понимаю что это нормально..но все равно неприятно как то. Я же не ставлю мускулистых мужчин у себя на заставках, да у меня и нет таких картинок и даже не хочу их себе закачивать!!! Говорю ему об этом..он говорит что ничего тут нет криминального. Скажите как сделать так чтоб не обращать на это внимание???!
Юлия Жданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Мюмла Янсон
Прилягте на кушетку начинаем сеанс гипноза с параллельной лоботомией
Юлия ЖдановаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Прилягте на кушетку начинаем сеанс гипноза с параллельной лоботомией
СсылкаПожаловаться
эх...а я серьезно спрашивала...придется уходить в манастырь :)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Юлия Жданова
Юлия Жданова
эх...а я серьезно спрашивала...придется уходить в манастырь :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В женском тоже дамы с грудью=)Настоятельно рекомендую вытряхнуть жука точильщика из уха, любому человеку приятно созерцание хорошо сложенного тела лица противоположного пола, он же не сношается с ними =)
DthfВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
В женском тоже дамы с грудью=)Настоятельно рекомендую вытряхнуть жука точильщика из уха, любому человеку приятно созерцание хорошо сложенного тела лица противоположного пола, он же не сношается с ними =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эстет, мля!))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Dthf
Dthf
эстет, мля!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не без этого =)
ViolinВ ответ на Юлия Жданова
Юлия Жданова
эх...а я серьезно спрашивала...придется уходить в манастырь :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мОнастырь, мОнах)))) См.http://gramota.ru/spravka/buro/
Оlya
Даешь первый рзмер груди!!!!)))))))))))) сама с таким))))) и тоже куча картинок полуголых сиськастых в телефоне у парнишки)))) я бы на вашем месте недолго думая, поставила все таки мускулистого парниши....)
Юлия ЖдановаВ ответ на Оlya
Оlya
Даешь первый рзмер груди!!!!)))))))))))) сама с таким))))) и тоже куча картинок полуголых сиськастых в телефоне у парнишки)))) я бы на вашем месте недолго думая, поставила все таки мускулистого парниши....)
СсылкаПожаловаться
думаю так и сделаю :)))
Антон Антон
если бы у Вас было вимя у пупка..то фото были бы стройных анарексичек..мужчинам всегда чего то не хватает...
Один рассказывал..у него была дама..задница просто сказка а груди нулевые...так он закрывал глаза и мял полупопия представляя что это вымя Памелы..
L***В ответ на Антон Антон
Антон Антон
если бы у Вас было вимя у пупка..то фото были бы стройных анарексичек..мужчинам всегда чего то не хватает...
Один рассказывал..у него была дама..задница просто сказка а груди нулевые...так он закрывал глаза и мял полупопия представляя что это вымя Памелы..
СсылкаПожаловаться
Вот и как с вами жить после таких признаний....
Антон АнтонВ ответ на L***
L***
Вот и как с вами жить после таких признаний....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто и самодостаточно...
у моей грудь около первого и то перед месячными...
но они самые дорогие мне сосочки...
Да я смотрю со стороны и вместе с ней на хорошую грудь..и что...
Вы бы знали как не удобна в сексе грудь 4 размера..как она портит осанку даме... и растекаться по телу... или свисает после секса..Наху..такое счастье видеть...

L***В ответ на Антон Антон
Антон Антон
просто и самодостаточно...
у моей грудь около первого и то перед месячными...
но они самые дорогие мне сосочки...
Да я смотрю со стороны и вместе с ней на хорошую грудь..и что...
Вы бы знали как не удобна в сексе грудь 4 размера..как она портит осанку даме... и растекаться по телу... или свисает после секса..Наху..такое счастье видеть...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красота то какая))) Что самодостаточно то оно понятно. Главное - не знать, даже не догадываться, что твой любимый трогая твою же попу Памелу представляет))) После такого прозрения у меня бы больше не было любимого. Эгоизм, блин. Себя то всегда больше любишь)))
Антон АнтонВ ответ на L***
L***
Красота то какая))) Что самодостаточно то оно понятно. Главное - не знать, даже не догадываться, что твой любимый трогая твою же попу Памелу представляет))) После такого прозрения у меня бы больше не было любимого. Эгоизм, блин. Себя то всегда больше любишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
естественно себя и для себя..
L***В ответ на Антон Антон
Антон Антон
естественно себя и для себя..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот у девушки проблема. И я её, кстати, понимаю. Ее любимый демонстрирует ей, не стесняясь и не боясь обидеть, свои неисполненные желания, мечты или как это назвать еще...то, чего ему в ней не хватает. А она то себя любит. И спрашивает нас: Что делать-то? Да хрен его знает, что делать. Что делать, Антон? Не обращать внимания? Не получается, по себе знаю..
Юлия ЖдановаВ ответ на L***
L***
Так вот у девушки проблема. И я её, кстати, понимаю. Ее любимый демонстрирует ей, не стесняясь и не боясь обидеть, свои неисполненные желания, мечты или как это назвать еще...то, чего ему в ней не хватает. А она то себя любит. И спрашивает нас: Что делать-то? Да хрен его знает, что делать. Что делать, Антон? Не обращать внимания? Не получается, по себе знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо что понимаете :)))
L***В ответ на Юлия Жданова
Юлия Жданова
спасибо что понимаете :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да тут практически все всё понимают, только строят из себя самодостаточность))) Что тут такого, мол. Оно то понятно, что ничего особенно такого здесь нет. Но задевает. Стереть из телефона то всё можно, только горю не поможет. Привыкай.
Юлия ЖдановаВ ответ на L***
L***
Да тут практически все всё понимают, только строят из себя самодостаточность))) Что тут такого, мол. Оно то понятно, что ничего особенно такого здесь нет. Но задевает. Стереть из телефона то всё можно, только горю не поможет. Привыкай.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а может устроить ему скандал или не надо :))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Юлия Жданова
Юлия Жданова
а может устроить ему скандал или не надо :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А смысл?! Вы думаете, этим искорените его любовь к красивым женским телам или у него тайные желания и фантазии исчезнут? Понимаете же, что нет.
L***
Мне бы это тоже ужасно не нравилось...даже если бы у самой 5 размер был, всё равно бы не нравилось. Идея с мускулистым красавчиком прикольная. И менять их почаще))))
Юлия ЖдановаВ ответ на L***
L***
Мне бы это тоже ужасно не нравилось...даже если бы у самой 5 размер был, всё равно бы не нравилось. Идея с мускулистым красавчиком прикольная. И менять их почаще))))
СсылкаПожаловаться
и мне вот не приятно...как буд то ему что то со мной нехватает
L***В ответ на Юлия Жданова
Юлия Жданова
и мне вот не приятно...как буд то ему что то со мной нехватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот если спросишь его, скажет, "да ты что, милая, всё отлично" Там Антон верно написал. Так всегда и будет...
Юлия ЖдановаВ ответ на L***
L***
Вот если спросишь его, скажет, "да ты что, милая, всё отлично" Там Антон верно написал. Так всегда и будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну блин...я своему говорю..а для него вообще не понятно...что тут такого чтоб переживать и париться...а мне не понятно....вот так и живем :)))
Наталья ХохловаВ ответ на Юлия Жданова
Юлия Жданова
и мне вот не приятно...как буд то ему что то со мной нехватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, чтобы вам самлй всего в себе хватало. Будьте уверены, что вы - королева, и не надо мужчинам демонстрировать свою неуверенность т отвечать картинками накачанных мужчин, если они вас не возбуждают.
Светочек
К таким картинкам я стала привыкать,когда муж начал ездить по полгода на работу.Успокаиваю себя тем,что женщин в тайге нет,и они находят в этом хоть какое-то развлечение.
ANNA
да что здесь такого?? мы на днях пойдём на шоу "трясущиеся сиськи".. сама люблю смотреть на красивых женщин, а в близи видны их недостатки... на вашем месте поставила бы картинки охеренных парней
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем