Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ненужный ребёнок

Хотя я уже взрослая девушка, но я была толком ненужным ребёнком . Моя мать забеременела мной только для того, чтобы удержать отца рядом с собой и улучшить условия своей жизни с помощью него. Они конечно влюбились и понравились друг другу , но он был курсантом лётного училища и у него была в перспективе карьера, а мама работала нянечкой в детском саду, имела образование ПТУ, отца сторожа и вечные проблемы с деньгами в семье. У неё была внешность и эмоциональная сила. Она мечтала выйти за такого замуж ( училище было рядом), и как только познакомилась , поженились через 2 месяца, обоим было лет 20 тогда. Отец вырос сам без отца и не хотел этого своему ребёнку. Но его мать ( бабушка) рыдала на свадьбе и не хотела чтоб отец так рано женился и не на девушке из его круга).  Когда влюблённость прошла остался долг, что семью бросать нельзя. Пошли ссоры но семью он не бросил , а наоборот мать его полностью загнала под каблук и он все стал делать втихую, уступая ей.  Иногда в сворах был ее, общался с другими женщинами, но не бросил.Она постоянно тряслась что на него
 смотрят другие женщины, ждала что он вот вот бросит и уйдёт, что он что то скрывает..Мать сразу жеКак я родилась почти отвезла меня бабушкам ибо не было жилья и надо было с мужем выходить на работу( стюрдессой), жить в общежитии , а сидеть дома со мной она не хотела и всегда боялась его потерять. Ребёнок ей был не нужен.Так и привыкла она что я это не член семьи а так, дополнение . И когда отец разбогател, она конечно меня заваливала подарками всякими но не подпускала и близко к кошельку отца, все тратя исключительно на себя и тряслась над всем имуществом , зажимая мне квартиры машины , дорогие подарки. На мне экономила, на себе нет . И если они ехали отдыхать то у неё всегда было ощущение что я не даю им личной жизни 
Может кто то и скажет что она молодец, любит себя, но тем не менее я выросла с каким то чувством неполноценности. Вроде должна быть гордость за отца, девчонки , дочери коллег отца гордятся своими отцами , а я ка кто будто сбоку . Вроде это не моя семья а мамин муж и она им гордится 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Бегущая Строка
это конечно, печально, но раз вы "уже взрослая девушка" то и живите своей взрослой жизнью, без оглядки на мать, стройте свою жизнь по-другому, рожайте нужных любимых детей.
Sab
Богатые тоже плачут...
Bomber
Живите своей жизнью и не повторяйте ошибок родителей.
Юлия-я
после пту в стюардессы-это круто
Василий ПетровичВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
после пту в стюардессы-это круто
СсылкаПожаловаться
А почему нет? В школу стюардесс берут почти всех подряд. специальных знаний там не требуется. самолет убрать да еду раздать - вот и вся их работа. Тяжелая работа.
Василий Петрович
А почему нет? В школу стюардесс берут почти всех подряд. специальных знаний там не требуется. самолет убрать да еду раздать - вот и вся их работа. Тяжелая работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он на кукурузнике летает?вообще,как минимум иностр.язык надо знать
Василий ПетровичВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
он на кукурузнике летает?вообще,как минимум иностр.язык надо знать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
язык за пол года учится, если есть желание. Да и многие стюардессы его так знают, что я по сравнению с ними полиглот. Еще аргументы?
Василий Петрович
язык за пол года учится, если есть желание. Да и многие стюардессы его так знают, что я по сравнению с ними полиглот. Еще аргументы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все верно говорите
Василий Петрович
язык за пол года учится, если есть желание. Да и многие стюардессы его так знают, что я по сравнению с ними полиглот. Еще аргументы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

не буду с вами спорить.поняла,что недостаточно хорошо знаю этот момент.
Василий ПетровичВ ответ на Юлия-я
Юлия-я

не буду с вами спорить.поняла,что недостаточно хорошо знаю этот момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стать стюардессой не так сложно как кажется. Было бы желание. Мало того, иногда даже не надо быть молодой и красивой. На Уральских авиалиниях стюардессы лет 40-50. Просто не жирные и расторопные. И не улыбались они почти. Наоборот с серьезным видом всё делали. И таким намного проще усмирять дебоширов, чем аэрофлотовским 20-25-летним девочкам. Давно на Уральских не летал. Может уже изменилось конечно, но было прикольно.
Василий Петрович
Стать стюардессой не так сложно как кажется. Было бы желание. Мало того, иногда даже не надо быть молодой и красивой. На Уральских авиалиниях стюардессы лет 40-50. Просто не жирные и расторопные. И не улыбались они почти. Наоборот с серьезным видом всё делали. И таким намного проще усмирять дебоширов, чем аэрофлотовским 20-25-летним девочкам. Давно на Уральских не летал. Может уже изменилось конечно, но было прикольно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо за развернутый ответ.
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
спасибо за развернутый ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Главное здоровье хорошее и выносливость .
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
спасибо за развернутый ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мимозам утончённым , тургеневским барышням там делать нечего
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
он на кукурузнике летает?вообще,как минимум иностр.язык надо знать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Курсы окончила , хватило ей базы
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
после пту в стюардессы-это круто
СсылкаПожаловаться
Обычно . Отец помог устроиться . Сначала рейсы по России , через три года зарубеж .и техника сначала российская была. Раньше по-другому было
Наталья
ох, зато и правда - мать счастливая. на форуме реально любят этим транспарантить. а с отцом вы реально хотя бы сейчас не можете напрямую наладить хорошие отношения? он как к вам относится ?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ох, зато и правда - мать счастливая. на форуме реально любят этим транспарантить. а с отцом вы реально хотя бы сейчас не можете напрямую наладить хорошие отношения? он как к вам относится ?
СсылкаПожаловаться
Хорошо , да с обоими нормальные отношения , просто осталось это чувство ненужности из детства
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо , да с обоими нормальные отношения , просто осталось это чувство ненужности из детства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну раз все нормально, тогда и не расковыривайте. мало ли какое чувство у вас было. сейчас вы им нужны, они вас любят все равно. и почему бы вам не гордится своим отцом наряду с дочерьми коллег отца. расслабьтесь.
Андреева
Из нянек в стюардессы? Ну, тролль, заврался совсем...
Василий ПетровичВ ответ на Андреева
Андреева
Из нянек в стюардессы? Ну, тролль, заврался совсем...
СсылкаПожаловаться
А откуда по-вашему берутся стюардессы? :) Из летного училища что-ли?
АндрееваВ ответ на Василий Петрович
Василий Петрович
А откуда по-вашему берутся стюардессы? :) Из летного училища что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как откуда? Они в первую смену горшки детские чистят, а во вторую - пассажиров на борту обслуживают...у нас же няньки сплошь со знанием английского языка...
НеБом ВыШеВ ответ на Андреева
Андреева
Как откуда? Они в первую смену горшки детские чистят, а во вторую - пассажиров на борту обслуживают...у нас же няньки сплошь со знанием английского языка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Андреева
Андреева
Из нянек в стюардессы? Ну, тролль, заврался совсем...
СсылкаПожаловаться
А что вы думаете там выпускницы мгимо ?
Уф....
Детские комплексы-обиды.
Пуповинка у Вас давно отсохла. Отвалилась!
Вы взрослый человек - живите СОБСТВЕННОЙ жизнью. Думайте о себе, а не мусольте обидки. Такая- не такая-сякая. Радуйтесь, что вас вообще родили. И наследство будет хорошее.
АнонимВ ответ на ℑ
Уф....
Детские комплексы-обиды.
Пуповинка у Вас давно отсохла. Отвалилась!
Вы взрослый человек - живите СОБСТВЕННОЙ жизнью. Думайте о себе, а не мусольте обидки. Такая- не такая-сякая. Радуйтесь, что вас вообще родили. И наследство будет хорошее.
СсылкаПожаловаться
Да что мне это наследство , оно уже внукам будет , а я толком ничего не имею от родителей . Только ощущение ненужности
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем