Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря 2015, Главная форумов

я неполноценна?)

Собралась компания...болталки и прочее..потом стали обсуждать какой то сериал..и каково было всеобщее удивление,что я не смотрела ни одной серии "игры престолов";)
вообще не знаю об чем сие)))

Я что то упустила в этой жизни?)))

А вы многое пропускаете по жизни..прям такого что бы прям?))))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
София Синюгина
Вот Игру Престолов как раз упустила точно )))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Вот Игру Престолов как раз упустила точно )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
классный сериал
СсылкаПожаловаться
jgoldy
классный сериал
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Я вообще упустила сериалы как-то... Ушла в ужастики. Теперь решила наверстать, Американскую Историю Ужасов посмотрела, Салем первый сезон, Во все тяжкие первый закончила... Точу зуб на Декстера, серию видела, он крут
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Я вообще упустила сериалы как-то... Ушла в ужастики. Теперь решила наверстать, Американскую Историю Ужасов посмотрела, Салем первый сезон, Во все тяжкие первый закончила... Точу зуб на Декстера, серию видела, он крут
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
вот все это не видела, а Игры Престолов очень понравился, это фентези , но для сказки слишком много жестокости и откровенных сцен, но снято классно о борьбе за власть в выдуманной Стране 7 Королевств..
СсылкаПожаловаться
jgoldy
вот все это не видела, а Игры Престолов очень понравился, это фентези , но для сказки слишком много жестокости и откровенных сцен, но снято классно о борьбе за власть в выдуманной Стране 7 Королевств..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Надо посмотреть будет...
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Салем не первый сезон, аж третий, гляньте 2 про психушку. По сравнению с Салемом буэ просто
СсылкаПожаловаться
Алисия
Салем не первый сезон, аж третий, гляньте 2 про психушку. По сравнению с Салемом буэ просто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Салем - это отдельный сериал )) А Американская история ужасов мой любимый, сейчас пятый добиваю сезон про вампиров с Леди Гагой ))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Салем - это отдельный сериал )) А Американская история ужасов мой любимый, сейчас пятый добиваю сезон про вампиров с Леди Гагой ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
аааа, вон оно что! и как в сравнении с АИУ, стоит смотреть? Мне 3 сезон показался скучноватым, женским что ли каким-то.
А 5 полностью вышел? Я не могу по немного смотреть, мне надо на ночь хотя бы зависнуть))
СсылкаПожаловаться
Алисия
аааа, вон оно что! и как в сравнении с АИУ, стоит смотреть? Мне 3 сезон показался скучноватым, женским что ли каким-то.
А 5 полностью вышел? Я не могу по немного смотреть, мне надо на ночь хотя бы зависнуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
3 мне не оч про ведьм понравился, про психушку понравился, но сюжетная линия про пришельцев лишняя мне кажется. Первый сезон про дом крутой. Пятый хз, серий 8 есть уже точно
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
3 мне не оч про ведьм понравился, про психушку понравился, но сюжетная линия про пришельцев лишняя мне кажется. Первый сезон про дом крутой. Пятый хз, серий 8 есть уже точно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Да, пришельцев я тоже не сильно как-то уважаю. Но зато сам главврач и то , что происходило в дурдоме жесть, мне до сих пор не по себе. Первый мы вообще с мужем на пару на всю субботнюю ночь зависли ! Ладно, буду гуглить, что там с выходом полного сезона.
А Игру гляньте. Хотя бы начните. Я всю первую серию смотрела и думала, да ну, фигня, и что так хвалят. А закончилась она так, что я подумала, нет, надо вторую глянуть, и все, не остановиться уже
СсылкаПожаловаться
Ульяна
я тоже не смотрела и не думаю, что много потеряла.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
я тоже не смотрела и не думаю, что много потеряла.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А что такое "болталки"? Есть это то, что я подумал, то...
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
не знай такого...а также "битвы экстрасенсов" которые обсуждает весь отдел)телек почти не смотрю
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Вы не уникальны в этом отношении. Не смотрящих сериалы гораздо больше, чем об этом принято думать
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Юля Каргальскова
Юля Каргальскова
Вы не уникальны в этом отношении. Не смотрящих сериалы гораздо больше, чем об этом принято думать
СсылкаПожаловаться
Надеюсь,что так...а то смотрели,как на неполноценную)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нене, щас это не модно))))) даже еду фотографирвать уже не модно, куда там сериалам!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это они неполноценные, всякую фигню смотрят.
СсылкаПожаловаться
Черри
у меня вообще нет телека, со мной уж точно ничего не обсудить из зомби-ящика
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Ну если судить о полноценности по сериалам то я ваще даун, "игры престолов "неинтересен, "обреченная стать звездой "тоже...))))
СсылкаПожаловаться
jgoldy
сравнил, блин
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Ну если судить о полноценности по сериалам то я ваще даун, "игры престолов "неинтересен, "обреченная стать звездой "тоже...))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Все передачи зомбоящика присутствуют в Инете.
При чём тут наличие телека????
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
насчет этого добра ничего не скажу,у меня в гостиной на телеке весь день мультики-развивашки для мелкого,ну и сама учусь считать по французски
.жаль,что там матюгаться не учат,полезная вещь
.сегодня случайно переключила на TLC,посмотрела на деву,весом 188 кг....
.точно скажу-у тебя бы сердце прихватило от такого....
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
У меня тоже уже лет 10 как нет)
СсылкаПожаловаться
VolhaВ ответ на Volha
Volha
У меня тоже уже лет 10 как нет)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Сорри, отвечала выше, почему-то сюда отвел залетел(((
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
У меня уже лет 10 как нет)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru