Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я неполноценна?)

Собралась компания...болталки и прочее..потом стали обсуждать какой то сериал..и каково было всеобщее удивление,что я не смотрела ни одной серии "игры престолов";)
вообще не знаю об чем сие)))

Я что то упустила в этой жизни?)))

А вы многое пропускаете по жизни..прям такого что бы прям?))))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
София Синюгина
Вот Игру Престолов как раз упустила точно )))
София Синюгина
Вот Игру Престолов как раз упустила точно )))
СсылкаПожаловаться
классный сериал
София СинюгинаВ ответ на ****
****
классный сериал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще упустила сериалы как-то... Ушла в ужастики. Теперь решила наверстать, Американскую Историю Ужасов посмотрела, Салем первый сезон, Во все тяжкие первый закончила... Точу зуб на Декстера, серию видела, он крут
София Синюгина
Я вообще упустила сериалы как-то... Ушла в ужастики. Теперь решила наверстать, Американскую Историю Ужасов посмотрела, Салем первый сезон, Во все тяжкие первый закончила... Точу зуб на Декстера, серию видела, он крут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот все это не видела, а Игры Престолов очень понравился, это фентези , но для сказки слишком много жестокости и откровенных сцен, но снято классно о борьбе за власть в выдуманной Стране 7 Королевств..
София СинюгинаВ ответ на ****
****
вот все это не видела, а Игры Престолов очень понравился, это фентези , но для сказки слишком много жестокости и откровенных сцен, но снято классно о борьбе за власть в выдуманной Стране 7 Королевств..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо посмотреть будет...
Алисия В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я вообще упустила сериалы как-то... Ушла в ужастики. Теперь решила наверстать, Американскую Историю Ужасов посмотрела, Салем первый сезон, Во все тяжкие первый закончила... Точу зуб на Декстера, серию видела, он крут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Салем не первый сезон, аж третий, гляньте 2 про психушку. По сравнению с Салемом буэ просто
София СинюгинаВ ответ на Алисия
Алисия
Салем не первый сезон, аж третий, гляньте 2 про психушку. По сравнению с Салемом буэ просто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Салем - это отдельный сериал )) А Американская история ужасов мой любимый, сейчас пятый добиваю сезон про вампиров с Леди Гагой ))
Алисия В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Салем - это отдельный сериал )) А Американская история ужасов мой любимый, сейчас пятый добиваю сезон про вампиров с Леди Гагой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аааа, вон оно что! и как в сравнении с АИУ, стоит смотреть? Мне 3 сезон показался скучноватым, женским что ли каким-то.
А 5 полностью вышел? Я не могу по немного смотреть, мне надо на ночь хотя бы зависнуть))
София СинюгинаВ ответ на Алисия
Алисия
аааа, вон оно что! и как в сравнении с АИУ, стоит смотреть? Мне 3 сезон показался скучноватым, женским что ли каким-то.
А 5 полностью вышел? Я не могу по немного смотреть, мне надо на ночь хотя бы зависнуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
3 мне не оч про ведьм понравился, про психушку понравился, но сюжетная линия про пришельцев лишняя мне кажется. Первый сезон про дом крутой. Пятый хз, серий 8 есть уже точно
Алисия В ответ на София Синюгина
София Синюгина
3 мне не оч про ведьм понравился, про психушку понравился, но сюжетная линия про пришельцев лишняя мне кажется. Первый сезон про дом крутой. Пятый хз, серий 8 есть уже точно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, пришельцев я тоже не сильно как-то уважаю. Но зато сам главврач и то , что происходило в дурдоме жесть, мне до сих пор не по себе. Первый мы вообще с мужем на пару на всю субботнюю ночь зависли ! Ладно, буду гуглить, что там с выходом полного сезона.
А Игру гляньте. Хотя бы начните. Я всю первую серию смотрела и думала, да ну, фигня, и что так хвалят. А закончилась она так, что я подумала, нет, надо вторую глянуть, и все, не остановиться уже
Ульяна
я тоже не смотрела и не думаю, что много потеряла.
Рэм ⓇВ ответ на Ульяна
Ульяна
я тоже не смотрела и не думаю, что много потеряла.
СсылкаПожаловаться
А что такое "болталки"? Есть это то, что я подумал, то...
MAKITA-2018
не знай такого...а также "битвы экстрасенсов" которые обсуждает весь отдел)телек почти не смотрю
Юля Шеремет
Вы не уникальны в этом отношении. Не смотрящих сериалы гораздо больше, чем об этом принято думать
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Вы не уникальны в этом отношении. Не смотрящих сериалы гораздо больше, чем об этом принято думать
СсылкаПожаловаться
Надеюсь,что так...а то смотрели,как на неполноценную)))
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь,что так...а то смотрели,как на неполноценную)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нене, щас это не модно))))) даже еду фотографирвать уже не модно, куда там сериалам!
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь,что так...а то смотрели,как на неполноценную)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это они неполноценные, всякую фигню смотрят.
Cherry
у меня вообще нет телека, со мной уж точно ничего не обсудить из зомби-ящика
дядя витя
Ну если судить о полноценности по сериалам то я ваще даун, "игры престолов "неинтересен, "обреченная стать звездой "тоже...))))
****
сравнил, блин
ПилигримВ ответ на дядя витя
дядя витя
Ну если судить о полноценности по сериалам то я ваще даун, "игры престолов "неинтересен, "обреченная стать звездой "тоже...))))
СсылкаПожаловаться
Все передачи зомбоящика присутствуют в Инете.
При чём тут наличие телека????
ирина костюжева
насчет этого добра ничего не скажу,у меня в гостиной на телеке весь день мультики-развивашки для мелкого,ну и сама учусь считать по французски
.жаль,что там матюгаться не учат,полезная вещь
.сегодня случайно переключила на TLC,посмотрела на деву,весом 188 кг....
.точно скажу-у тебя бы сердце прихватило от такого....
VolhaВ ответ на дядя витя
дядя витя
Ну если судить о полноценности по сериалам то я ваще даун, "игры престолов "неинтересен, "обреченная стать звездой "тоже...))))
СсылкаПожаловаться
У меня тоже уже лет 10 как нет)
VolhaВ ответ на Volha
Volha
У меня тоже уже лет 10 как нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорри, отвечала выше, почему-то сюда отвел залетел(((
VolhaВ ответ на дядя витя
дядя витя
Ну если судить о полноценности по сериалам то я ваще даун, "игры престолов "неинтересен, "обреченная стать звездой "тоже...))))
СсылкаПожаловаться
У меня уже лет 10 как нет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем