Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я НЕПОНИМАЮ!!!

пожалуйста, объясните кто-нибудь ЧТО ИМЕННО ХОТЯТ террористы? чего добиваются? какие требования основные-помимо "хотим убить всех ".
если они "обижены" за чеченскую компанию-так многие россияне не поддерживали и не поддерживают то что наши войска "туда вмешались"..и много молодых неопытных мальчишек погибло там не по своей воли а по приказу. если есть претензии - взрывайте властьимущих, зачем безвинных людей то "мочить". если тупо отомстить за своих родственников -то сомневаюсь что среди тех кто был в аэропорту как то причастен к происходящему на Кавказе.
если хотят отсоединения-то отсоединяйтесь-я не пойму на фига мы их держим-пусть станут самостоятельным государством и живут как хотят, по своим законам-которые сочтут нужными и мочат там друг друга.
может быть это вообще какие то третьи лица??
очень обидно что сейчас начнется преследование всех инакомыслящих и инаковерующих. очень обидно за людей, которые безвинно погибают. и очень непонятно до каких пор все это будет продолжатся.чего же они (кто бы они не были) хотят?!!
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
жанна першина
не поможет... не забывайте у них менталитет не тот..кровная месть в крови...будут мстить... их только полностью вырезать придется... если хоть один останется- житья не будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не поможет... не забывайте у них менталитет не тот..кровная месть в крови...будут мстить... их только полностью вырезать придется... если хоть один останется- житья не будет..

вы как то жестко уж
Кот Васька
Террор подавляется только ещё более жутким террором, пока мы будем бяшить про "толерантность" и "права человека"- копчёные волосатики будут устраивать взрывы. Пресечь страшные вещи можно только жутким ужасом, от которого паршивцев протрясёт до самых костей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Силовые методы более результативны, вы правы.
Светит месяц, светит ясный
"и наши войска были гораздо гуманнее кстати говоря" - откуда у Вас такое инфо?
СсылкаПожаловаться
"и наши войска были гораздо гуманнее кстати говоря" - откуда у Вас такое инфо?


а где это в посте????
ЮлияВ ответ на Маргоша
Маргоша
"и наши войска были гораздо гуманнее кстати говоря" - откуда у Вас такое инфо?


а где это в посте????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отредактированно.или это запрещенно?
МаргошаВ ответ на Юлия
Юлия
отредактированно.или это запрещенно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно. ну и правильно.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Маргоша
Маргоша
"и наши войска были гораздо гуманнее кстати говоря" - откуда у Вас такое инфо?


а где это в посте????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
Dero Goi
а ВЫ уже точно знаете, кто совершил терракт?не стоит исключать и варианта, что терракт был совершён специально (кем не скажу-могут посадить:)) для закручиваниЯ гаек в стране. А бытовая ксенофобия естественно возрастёт, но ненамного.
ЮлияВ ответ на Dero Goi
Dero Goi
а ВЫ уже точно знаете, кто совершил терракт?не стоит исключать и варианта, что терракт был совершён специально (кем не скажу-могут посадить:)) для закручиваниЯ гаек в стране. А бытовая ксенофобия естественно возрастёт, но ненамного.
СсылкаПожаловаться
в нашей стране возможно все...я просту хочу понять ДЛЯ ЧЕГО.неважно кто это делает
Dero GoiВ ответ на Юлия
Юлия
в нашей стране возможно все...я просту хочу понять ДЛЯ ЧЕГО.неважно кто это делает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я Вам и говорю один из вариантов: запугивают народ (это могут быть как террористы, так и не очень), чтоб можно было сказать: надо сильнее закручивать гайки
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
и кому же на ваш взгляд?
Dero GoiВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
привет...естественно, но выгодно это может быть многим, к сожалению...
СветочВ ответ на Юлия
Юлия
в нашей стране возможно все...я просту хочу понять ДЛЯ ЧЕГО.неважно кто это делает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сходи в жж...там эту тему активно обсуждают...много занятного найдешь..
ЮлияВ ответ на Светоч
Светоч
сходи в жж...там эту тему активно обсуждают...много занятного найдешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
была.и на твитер ходила да и вообще читаю помаленьку с разных источников
ИгорьВ ответ на Юлия
Юлия
в нашей стране возможно все...я просту хочу понять ДЛЯ ЧЕГО.неважно кто это делает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Кремль зайди и спроси!!! Здесь только догадываться можно, организаторы там!!!
CatВ ответ на Юлия
Юлия
в нашей стране возможно все...я просту хочу понять ДЛЯ ЧЕГО.неважно кто это делает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто делает? Правительство. Вам до сих пор что-то непонятно?
Персефона АВ ответ на Юлия
Юлия
в нашей стране возможно все...я просту хочу понять ДЛЯ ЧЕГО.неважно кто это делает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в нашей стране возможно все...я просту хочу понять ДЛЯ ЧЕГО.неважно кто это делает

Привлечь внимание, запугать, отомстить наконец.
Олька...ЯВ ответ на Dero Goi
Dero Goi
а ВЫ уже точно знаете, кто совершил терракт?не стоит исключать и варианта, что терракт был совершён специально (кем не скажу-могут посадить:)) для закручиваниЯ гаек в стране. А бытовая ксенофобия естественно возрастёт, но ненамного.
СсылкаПожаловаться
вот и я почему-то подумала,что тут не без ведома верхов обошлось
ЖеневьеваВ ответ на Dero Goi
Dero Goi
а ВЫ уже точно знаете, кто совершил терракт?не стоит исключать и варианта, что терракт был совершён специально (кем не скажу-могут посадить:)) для закручиваниЯ гаек в стране. А бытовая ксенофобия естественно возрастёт, но ненамного.
СсылкаПожаловаться
угу, молчание - золото....
Иван-ДуракВ ответ на Dero Goi
Dero Goi
а ВЫ уже точно знаете, кто совершил терракт?не стоит исключать и варианта, что терракт был совершён специально (кем не скажу-могут посадить:)) для закручиваниЯ гаек в стране. А бытовая ксенофобия естественно возрастёт, но ненамного.
СсылкаПожаловаться
а ВЫ уже точно знаете, кто совершил терракт?не стоит исключать и варианта, что терракт был совершён специально (кем не скажу-могут посадить:)) для закручиваниЯ гаек в стране. А бытовая ксенофобия естественно возрастёт, но ненамного.

вот-вот,у меня сразу такая мысль родилась,сейчас напринимают втихаря законов,например о ювенальной юстиции или ещё чего.
Юлия Любимова
Мне кто-то сказал, что у них так положено! Убивать себя вместе с другими-это как в рай попадаешь, но точно не знаю, с ними не общалась... А на самом деле кто их знает, что у них на уме... я считаю это вообще нелюди... сама бы убила...пусть даже посадят...
Сальма ХайекВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
Мне кто-то сказал, что у них так положено! Убивать себя вместе с другими-это как в рай попадаешь, но точно не знаю, с ними не общалась... А на самом деле кто их знает, что у них на уме... я считаю это вообще нелюди... сама бы убила...пусть даже посадят...
СсылкаПожаловаться
Мне кто-то сказал, что у них так положено! Убивать себя вместе с другими-это как в рай попадаешь, но точно не знаю, с ними не общалась... А на самом деле кто их знает, что у них на уме... я считаю это вообще нелюди... сама бы убила...пусть даже посадят...

Обычно " смертники" не знают, что они смертники, их просто сумку попросили передать.
жанна першинаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Мне кто-то сказал, что у них так положено! Убивать себя вместе с другими-это как в рай попадаешь, но точно не знаю, с ними не общалась... А на самом деле кто их знает, что у них на уме... я считаю это вообще нелюди... сама бы убила...пусть даже посадят...

Обычно " смертники" не знают, что они смертники, их просто сумку попросили передать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вряд ли не знают...как они не могут знать если пояс смертника надевают..
Сальма ХайекВ ответ на жанна першина
жанна першина
вряд ли не знают...как они не могут знать если пояс смертника надевают..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это по телеку показывают))) А в жизни многое не так как по телеку))).
Персефона АВ ответ на жанна першина
жанна першина
вряд ли не знают...как они не могут знать если пояс смертника надевают..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вряд ли не знают...как они не могут знать если пояс смертника надевают..

Многие из них знают, что если сами не приведут вдействие взровное устройство, их всё равно взорвут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем