Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я НЕПОНИМАЮ!!!

пожалуйста, объясните кто-нибудь ЧТО ИМЕННО ХОТЯТ террористы? чего добиваются? какие требования основные-помимо "хотим убить всех ".
если они "обижены" за чеченскую компанию-так многие россияне не поддерживали и не поддерживают то что наши войска "туда вмешались"..и много молодых неопытных мальчишек погибло там не по своей воли а по приказу. если есть претензии - взрывайте властьимущих, зачем безвинных людей то "мочить". если тупо отомстить за своих родственников -то сомневаюсь что среди тех кто был в аэропорту как то причастен к происходящему на Кавказе.
если хотят отсоединения-то отсоединяйтесь-я не пойму на фига мы их держим-пусть станут самостоятельным государством и живут как хотят, по своим законам-которые сочтут нужными и мочат там друг друга.
может быть это вообще какие то третьи лица??
очень обидно что сейчас начнется преследование всех инакомыслящих и инаковерующих. очень обидно за людей, которые безвинно погибают. и очень непонятно до каких пор все это будет продолжатся.чего же они (кто бы они не были) хотят?!!
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
Светит месяц, светит ясный
"и наши войска были гораздо гуманнее кстати говоря" - откуда у Вас такое инфо?
Светит месяц, светит ясный
"и наши войска были гораздо гуманнее кстати говоря" - откуда у Вас такое инфо?
СсылкаПожаловаться
сама не видела.но слышала от знакомых.головы вроде никому не резали и мирное население не трогали
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Юлия
Юлия
сама не видела.но слышала от знакомых.головы вроде никому не резали и мирное население не трогали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отрезали и мирное население трогали, писали и какали на людей....мирных жителей по 3-5 суток в подвалах держали без еды и питья.
Светит месяц, светит ясный
отрезали и мирное население трогали, писали и какали на людей....мирных жителей по 3-5 суток в подвалах держали без еды и питья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щас другие времена
Наташа СтепановаВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
отрезали и мирное население трогали, писали и какали на людей....мирных жителей по 3-5 суток в подвалах держали без еды и питья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно вот, а вам то откуда знать? Сами что ли там были?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Наташа Степанова
Наташа Степанова
интересно вот, а вам то откуда знать? Сами что ли там были?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подруга жила в Грозном. Она и сидела с 5-летним ребенком в подвале 5 дней. выход был под прицелом...
Кот ВаськаВ ответ на Юлия
Юлия
сама не видела.но слышала от знакомых.головы вроде никому не резали и мирное население не трогали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Террор подавляется только ещё более жутким террором, пока мы будем бяшить про "толерантность" и "права человека"- копчёные волосатики будут устраивать взрывы. Пресечь страшные вещи можно только жутким ужасом, от которого паршивцев протрясёт до самых костей.
жанна першинаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Террор подавляется только ещё более жутким террором, пока мы будем бяшить про "толерантность" и "права человека"- копчёные волосатики будут устраивать взрывы. Пресечь страшные вещи можно только жутким ужасом, от которого паршивцев протрясёт до самых костей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поможет... не забывайте у них менталитет не тот..кровная месть в крови...будут мстить... их только полностью вырезать придется... если хоть один останется- житья не будет..
жанна першина
не поможет... не забывайте у них менталитет не тот..кровная месть в крови...будут мстить... их только полностью вырезать придется... если хоть один останется- житья не будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы. Это у них в крови. Ингушей они вырезали безжалостно, когда вернулись на свою террирорию после ссылки.
Еще Лермонтов писал о зловещих чеченах.
Sabretooth.В ответ на жанна першина
жанна першина
не поможет... не забывайте у них менталитет не тот..кровная месть в крови...будут мстить... их только полностью вырезать придется... если хоть один останется- житья не будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жанна! Глупостей про их менталитет и особенную кровь не говорите!!! Я с чичиками в армии служил
и если его прижать в углу и отбуцкать хорошенько, то пищать начинает как деФФчонка!!!
А угрожать начнёт, так разговор один - Кровь у тебя горячая, так мы в миг тебе её ОСТУДИМ!!!
Надо было либо огородить их колючей проволокой, включая воздушное пространство
и войска не вводить, либо вогнать их в каменный век!!!
Это МЫ умные, а они хитрые!!! Это МЫ храбрые, а они коварные!!!
Колибри .В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Жанна! Глупостей про их менталитет и особенную кровь не говорите!!! Я с чичиками в армии служил
и если его прижать в углу и отбуцкать хорошенько, то пищать начинает как деФФчонка!!!
А угрожать начнёт, так разговор один - Кровь у тебя горячая, так мы в миг тебе её ОСТУДИМ!!!
Надо было либо огородить их колючей проволокой, включая воздушное пространство
и войска не вводить, либо вогнать их в каменный век!!!
Это МЫ умные, а они хитрые!!! Это МЫ храбрые, а они коварные!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно подмечено! А мы ещё их сами в свою страну пускаем, гражданство им даем и все в том же духе....
Sabretooth.В ответ на Колибри .
Колибри .
Правильно подмечено! А мы ещё их сами в свою страну пускаем, гражданство им даем и все в том же духе....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нечего с ними воевать было! У Чечни нету внешних границ, только с нами! Огородить их надо было колючей проволокой, включая воздушное пространство и ввести экономическое эмбарго! Те, кто с голоду не передох бы сами на коленях приползли! Или ввести экономическую программу, как Америкосы в Ираке - нефть в обмен на продовольствие!!!(((
Колибри .В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Нечего с ними воевать было! У Чечни нету внешних границ, только с нами! Огородить их надо было колючей проволокой, включая воздушное пространство и ввести экономическое эмбарго! Те, кто с голоду не передох бы сами на коленях приползли! Или ввести экономическую программу, как Америкосы в Ираке - нефть в обмен на продовольствие!!!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж... Только вот наше правительство совсем по другому думает ((( все гуманность разводят, которая нам потом боком и выходит... Аж тошно речи на эту тему слушать...
Sabretooth.В ответ на Колибри .
Колибри .
Да уж... Только вот наше правительство совсем по другому думает ((( все гуманность разводят, которая нам потом боком и выходит... Аж тошно речи на эту тему слушать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я вообще идейным асоциалом стал!!! ;-)))
Колибри .В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А я вообще идейным асоциалом стал!!! ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне б так!!! ))
ЮлияВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Нечего с ними воевать было! У Чечни нету внешних границ, только с нами! Огородить их надо было колючей проволокой, включая воздушное пространство и ввести экономическое эмбарго! Те, кто с голоду не передох бы сами на коленях приползли! Или ввести экономическую программу, как Америкосы в Ираке - нефть в обмен на продовольствие!!!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как вы..круто...
Sabretooth.В ответ на Юлия
Юлия
как вы..круто...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да Юлька! Я такой...бойся меня!!! ;-)))
ЮлияВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Да Юлька! Я такой...бойся меня!!! ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я боюсь только реальных вещей)
Sabretooth.В ответ на Юлия
Юлия
я боюсь только реальных вещей)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что мои виртуальные клыки не приводят тебя в страх и трепет??? ;-)))
ЮлияВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А что мои виртуальные клыки не приводят тебя в страх и трепет??? ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а должны?)
Sabretooth.В ответ на Юлия
Юлия
а должны?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну может быть хотя бы возбуждают, как фалический символ??? ;-)))
ЮлияВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ну может быть хотя бы возбуждают, как фалический символ??? ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не говори ерунды.да еще в такой теме
Sabretooth.В ответ на Юлия
Юлия
не говори ерунды.да еще в такой теме
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ладно! До вечера...
ЮлияВ ответ на Колибри .
Колибри .
Правильно подмечено! А мы ещё их сами в свою страну пускаем, гражданство им даем и все в том же духе....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
построже надо-это факт
Кот ВаськаВ ответ на жанна першина
жанна першина
не поможет... не забывайте у них менталитет не тот..кровная месть в крови...будут мстить... их только полностью вырезать придется... если хоть один останется- житья не будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Менилитеееет????Евреи хоронят религиозных фанатиков в свиных шкурах, (по муслимски им рая не будет) и те не хотят взрываться... у всех свой страх, надо его просто найти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем