Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я неправильная????????????!!

Привет всем!!!!Я встречаюсь с МЧ уже около 3-х лет, мы работаем в одной фирме, но практически не пересикаемся. Мы планируем летом свадьбу. Но девчонки практически все на работе говорят что он мне не пара. Хотя моих близких он устраивает, и подруг тоже. Я так все близко воспринимаю к сердцу...и начинаю думать почему они (коллеги) так говорят, может и вправду в нем что то не так. Хотя понимаю что главное мне с ним хорошо, а на коллег наплевать, но ничего не могу с собой поделать. очень переживаю. Они такие язвы, когда выйду за него замуж вообще...вечно будут подкалывать...и я начну нервничать и срывать зло на моем любимом. Я неправильная, да???? Пожалуйста, подскажите как себя настроить чтобы не обращать внимание на мнение чужих мне людей....иначе я сойду сума....
Светик Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Нескромное Солнце
Одна моя знакомая по жизни всегда ходила с девизом,грубо конечно,но правильно-Ёп я всё,вот и всё!
СсылкаПожаловаться
gerda 98137
Чем объясняют-то, что не пара?
СсылкаПожаловаться
Светик НазароваВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Чем объясняют-то, что не пара?
СсылкаПожаловаться
говорят что мне нужен лучше. Не понимаю их..им то откуда знать кто и что для меня лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
Светик Назарова
говорят что мне нужен лучше. Не понимаю их..им то откуда знать кто и что для меня лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть подробнее объясняют. Лучше, хуже - это не конкретно. У самих-то мужики сплошь принцы, что ли?
СсылкаПожаловаться
Светик Назарова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда моя мать собиралась замуж, ей тоже "доброжелатели" в уши пели, что мол, он тебе не пара, лучше найдешь. с тех пор почти 30 лет прошло - все эти доброжелательницы уже поразводились и с мужьями переругались, а мои родители живут очень счастливо)) и мать до сих пор гордится тем, что никого тогда слушать не стала и послал таких советчиков на...
СсылкаПожаловаться
Яна ВолковаВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может просто завидуют
СсылкаПожаловаться
ксенияВ ответ на Яна Волкова
Яна Волкова
может просто завидуют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очевидно завидуют, не хотят, чтоб в конторе одни стало меньше (а вдруг он вообще там последний симпатишный холостяк))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Светик НазароваВ ответ на ксения
ксения
Очевидно завидуют, не хотят, чтоб в конторе одни стало меньше (а вдруг он вообще там последний симпатишный холостяк))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо....думаю действительно так :)
СсылкаПожаловаться
Татьяна .
Может кто-то из коллег сам на него глаз положил?
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
А если Ваш любимый начнёт Вас подкалывать, что Вы на работе дружите с завистливыми неудачницами, Вы на них начнёте нервничать и на них срываться? Или защищать будете? Определитесь, с кем Вам семью строить, а остальных нафиг.
СсылкаПожаловаться
Светик НазароваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А если Ваш любимый начнёт Вас подкалывать, что Вы на работе дружите с завистливыми неудачницами, Вы на них начнёте нервничать и на них срываться? Или защищать будете? Определитесь, с кем Вам семью строить, а остальных нафиг.
СсылкаПожаловаться
спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Алина Ли
Не хотела комментировать, но если вы серьезно, то скажу - у меня все было точно так же как у вас. Я познакомилась с МЧ в институте , и все сокурсницы мне говорили, что я и красивее и лучше и должна себе выбрать более хорошего парня. Хотя когда мой МЧ подходил к ним и начинал с ними шутить, что то никто его не отгонял от себя. Я и не подумала их слушать и через год дружбы вышла за этого парня замуж. Живу с ним до сих пор ( уже 8 лет), у нас ребенок и хорошая крепкая семья. Я ни разу не пожалела, что не послушалась своих подружек. Слушайте только свое сердце и свой разум.
СсылкаПожаловаться
Светик НазароваВ ответ на Алина Ли
Алина Ли
Не хотела комментировать, но если вы серьезно, то скажу - у меня все было точно так же как у вас. Я познакомилась с МЧ в институте , и все сокурсницы мне говорили, что я и красивее и лучше и должна себе выбрать более хорошего парня. Хотя когда мой МЧ подходил к ним и начинал с ними шутить, что то никто его не отгонял от себя. Я и не подумала их слушать и через год дружбы вышла за этого парня замуж. Живу с ним до сих пор ( уже 8 лет), у нас ребенок и хорошая крепкая семья. Я ни разу не пожалела, что не послушалась своих подружек. Слушайте только свое сердце и свой разум.
СсылкаПожаловаться
спасибо за мнение!!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Бурмистрова
А посылать надо таких подруг, которые завидуют вашему счастью. Все равно, когда вы выходите замуж, подругам в вашей жизни места нет. Как сказал Голсуорси: "У женщины есть только любимый, все остальные - просто знакомые".
СсылкаПожаловаться
Лена ЧувашеваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А посылать надо таких подруг, которые завидуют вашему счастью. Все равно, когда вы выходите замуж, подругам в вашей жизни места нет. Как сказал Голсуорси: "У женщины есть только любимый, все остальные - просто знакомые".
СсылкаПожаловаться
Нормальным подругам ещё как есть место. А Голсуорси - вы бы ещё домострой процитировали.
СсылкаПожаловаться
Светлана БурмистроваВ ответ на Лена Чувашева
Лена Чувашева
Нормальным подругам ещё как есть место. А Голсуорси - вы бы ещё домострой процитировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если лично у вас проблем с подругами нет, то что вы можете посоветовать тем, у кого они есть?
СсылкаПожаловаться
Лена ЧувашеваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Ну если лично у вас проблем с подругами нет, то что вы можете посоветовать тем, у кого они есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это здесь вообще при чём?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светик НазароваВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
я просто такой человек, все воспрннимаю близко к сердцу, и из за этого оказывается так сложно жить!!!!
СсылкаПожаловаться
Zero
Во- первых, они вам не подруги, а коллеги по работе, поэтому непонятно, почему такая зависимость от их мнения. Ведь родные и подруги его одобряют. Во-вторых поменьше на работе надо распространяться о личном. Ведь там коллектив не единомышленников и друзей, а разношерстная компания, собранная исключительно для рабочих целей, и далеко не все относятся к вам хорошо, поэтому и говорить могут все что угодно и неясна цель этих высказываний. Отсюда вывод: пошлите всех подальше и ориентируйтесь на СВОИ ЧУВСТВА.
СсылкаПожаловаться
Светик НазароваВ ответ на Zero
Zero
Во- первых, они вам не подруги, а коллеги по работе, поэтому непонятно, почему такая зависимость от их мнения. Ведь родные и подруги его одобряют. Во-вторых поменьше на работе надо распространяться о личном. Ведь там коллектив не единомышленников и друзей, а разношерстная компания, собранная исключительно для рабочих целей, и далеко не все относятся к вам хорошо, поэтому и говорить могут все что угодно и неясна цель этих высказываний. Отсюда вывод: пошлите всех подальше и ориентируйтесь на СВОИ ЧУВСТВА.
СсылкаПожаловаться
спасибо!!! Счастья Вам!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья
Действительно, не обращайте внимания. Такое впечатление, что вам завидуют. Все у вас будет хорошо. Нафиг слушать кого-то постороннего?
СсылкаПожаловаться
Светик НазароваВ ответ на Наталья
Наталья
Действительно, не обращайте внимания. Такое впечатление, что вам завидуют. Все у вас будет хорошо. Нафиг слушать кого-то постороннего?
СсылкаПожаловаться
вот такой у меня характер, но я исправляюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
СК
Песню Анны Герман "А он мне нравится" вспомните.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Знаете, как говорят - "любовь слепа, а соседи - нет.";)))
Чем конкретно не нравится ваш жених вашим коллегам?
Если нет ничего конкретного, не обращайте на их шипение внимания)))
СсылкаПожаловаться
12
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru