Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я неправильная????????????!!

Привет всем!!!!Я встречаюсь с МЧ уже около 3-х лет, мы работаем в одной фирме, но практически не пересикаемся. Мы планируем летом свадьбу. Но девчонки практически все на работе говорят что он мне не пара. Хотя моих близких он устраивает, и подруг тоже. Я так все близко воспринимаю к сердцу...и начинаю думать почему они (коллеги) так говорят, может и вправду в нем что то не так. Хотя понимаю что главное мне с ним хорошо, а на коллег наплевать, но ничего не могу с собой поделать. очень переживаю. Они такие язвы, когда выйду за него замуж вообще...вечно будут подкалывать...и я начну нервничать и срывать зло на моем любимом. Я неправильная, да???? Пожалуйста, подскажите как себя настроить чтобы не обращать внимание на мнение чужих мне людей....иначе я сойду сума....
Светик Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Нескромное Солнце
Одна моя знакомая по жизни всегда ходила с девизом,грубо конечно,но правильно-Ёп я всё,вот и всё!
gerda 98137
Чем объясняют-то, что не пара?
Светик НазароваВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Чем объясняют-то, что не пара?
СсылкаПожаловаться
говорят что мне нужен лучше. Не понимаю их..им то откуда знать кто и что для меня лучше!!!!
Светик Назарова
говорят что мне нужен лучше. Не понимаю их..им то откуда знать кто и что для меня лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть подробнее объясняют. Лучше, хуже - это не конкретно. У самих-то мужики сплошь принцы, что ли?
Светик Назарова
говорят что мне нужен лучше. Не понимаю их..им то откуда знать кто и что для меня лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда моя мать собиралась замуж, ей тоже "доброжелатели" в уши пели, что мол, он тебе не пара, лучше найдешь. с тех пор почти 30 лет прошло - все эти доброжелательницы уже поразводились и с мужьями переругались, а мои родители живут очень счастливо)) и мать до сих пор гордится тем, что никого тогда слушать не стала и послал таких советчиков на...
Яна ВолковаВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
говорят что мне нужен лучше. Не понимаю их..им то откуда знать кто и что для меня лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может просто завидуют
ксенияВ ответ на Яна Волкова
Яна Волкова
может просто завидуют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очевидно завидуют, не хотят, чтоб в конторе одни стало меньше (а вдруг он вообще там последний симпатишный холостяк))))))))))))))
Светик НазароваВ ответ на ксения
ксения
Очевидно завидуют, не хотят, чтоб в конторе одни стало меньше (а вдруг он вообще там последний симпатишный холостяк))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо....думаю действительно так :)
Татьяна .
Может кто-то из коллег сам на него глаз положил?
Наталья Веселова
А если Ваш любимый начнёт Вас подкалывать, что Вы на работе дружите с завистливыми неудачницами, Вы на них начнёте нервничать и на них срываться? Или защищать будете? Определитесь, с кем Вам семью строить, а остальных нафиг.
Светик НазароваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А если Ваш любимый начнёт Вас подкалывать, что Вы на работе дружите с завистливыми неудачницами, Вы на них начнёте нервничать и на них срываться? Или защищать будете? Определитесь, с кем Вам семью строить, а остальных нафиг.
СсылкаПожаловаться
спасибо!!!!
Алина Ли
Не хотела комментировать, но если вы серьезно, то скажу - у меня все было точно так же как у вас. Я познакомилась с МЧ в институте , и все сокурсницы мне говорили, что я и красивее и лучше и должна себе выбрать более хорошего парня. Хотя когда мой МЧ подходил к ним и начинал с ними шутить, что то никто его не отгонял от себя. Я и не подумала их слушать и через год дружбы вышла за этого парня замуж. Живу с ним до сих пор ( уже 8 лет), у нас ребенок и хорошая крепкая семья. Я ни разу не пожалела, что не послушалась своих подружек. Слушайте только свое сердце и свой разум.
Светик НазароваВ ответ на Алина Ли
Алина Ли
Не хотела комментировать, но если вы серьезно, то скажу - у меня все было точно так же как у вас. Я познакомилась с МЧ в институте , и все сокурсницы мне говорили, что я и красивее и лучше и должна себе выбрать более хорошего парня. Хотя когда мой МЧ подходил к ним и начинал с ними шутить, что то никто его не отгонял от себя. Я и не подумала их слушать и через год дружбы вышла за этого парня замуж. Живу с ним до сих пор ( уже 8 лет), у нас ребенок и хорошая крепкая семья. Я ни разу не пожалела, что не послушалась своих подружек. Слушайте только свое сердце и свой разум.
СсылкаПожаловаться
спасибо за мнение!!!!
Светлана Бурмистрова
А посылать надо таких подруг, которые завидуют вашему счастью. Все равно, когда вы выходите замуж, подругам в вашей жизни места нет. Как сказал Голсуорси: "У женщины есть только любимый, все остальные - просто знакомые".
Лена ЧувашеваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А посылать надо таких подруг, которые завидуют вашему счастью. Все равно, когда вы выходите замуж, подругам в вашей жизни места нет. Как сказал Голсуорси: "У женщины есть только любимый, все остальные - просто знакомые".
СсылкаПожаловаться
Нормальным подругам ещё как есть место. А Голсуорси - вы бы ещё домострой процитировали.
Светлана БурмистроваВ ответ на Лена Чувашева
Лена Чувашева
Нормальным подругам ещё как есть место. А Голсуорси - вы бы ещё домострой процитировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если лично у вас проблем с подругами нет, то что вы можете посоветовать тем, у кого они есть?
Лена ЧувашеваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Ну если лично у вас проблем с подругами нет, то что вы можете посоветовать тем, у кого они есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это здесь вообще при чём?
Комментарий удален.Почему?
Светик НазароваВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
я просто такой человек, все воспрннимаю близко к сердцу, и из за этого оказывается так сложно жить!!!!
Zero
Во- первых, они вам не подруги, а коллеги по работе, поэтому непонятно, почему такая зависимость от их мнения. Ведь родные и подруги его одобряют. Во-вторых поменьше на работе надо распространяться о личном. Ведь там коллектив не единомышленников и друзей, а разношерстная компания, собранная исключительно для рабочих целей, и далеко не все относятся к вам хорошо, поэтому и говорить могут все что угодно и неясна цель этих высказываний. Отсюда вывод: пошлите всех подальше и ориентируйтесь на СВОИ ЧУВСТВА.
Светик НазароваВ ответ на Zero
Zero
Во- первых, они вам не подруги, а коллеги по работе, поэтому непонятно, почему такая зависимость от их мнения. Ведь родные и подруги его одобряют. Во-вторых поменьше на работе надо распространяться о личном. Ведь там коллектив не единомышленников и друзей, а разношерстная компания, собранная исключительно для рабочих целей, и далеко не все относятся к вам хорошо, поэтому и говорить могут все что угодно и неясна цель этих высказываний. Отсюда вывод: пошлите всех подальше и ориентируйтесь на СВОИ ЧУВСТВА.
СсылкаПожаловаться
спасибо!!! Счастья Вам!!!!
Наталья
Действительно, не обращайте внимания. Такое впечатление, что вам завидуют. Все у вас будет хорошо. Нафиг слушать кого-то постороннего?
Светик НазароваВ ответ на Наталья
Наталья
Действительно, не обращайте внимания. Такое впечатление, что вам завидуют. Все у вас будет хорошо. Нафиг слушать кого-то постороннего?
СсылкаПожаловаться
вот такой у меня характер, но я исправляюсь!!!!
СК
Песню Анны Герман "А он мне нравится" вспомните.
Ирина
Знаете, как говорят - "любовь слепа, а соседи - нет.";)))
Чем конкретно не нравится ваш жених вашим коллегам?
Если нет ничего конкретного, не обращайте на их шипение внимания)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем