Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я неправильная и ненормальная??????????????

Всем привет!!! Скажите, может я просто сошла сума, но меня раздражает и дико злит когда я нахожу в сотке любимого мужа всякие картинки с голыми бабами, темы с такими девицами и всякие ролики. Я достаточно уверенна в себе, но меня это обижает, когда я вижу, ему ничего не говорю, он меня не поймет, но скажу честно, мне это не приятно. При мне он никогда ничего такого не смотрит. Сегодня захотела скинуть себе новые темы, он сказал что у него они как раз есть и даже новогодние, я стала искать чтоб скинуть себе, а там очень много всяких пошлых тем и т.д. Скажите, я ненормальня что меня это обижает??? Как вы относитесь если видете такое у своего любимого??? Или подскажите как мне не обращать на это внимание??? Просто вдруг он начнет увлекаться просто роликами, а потом захочет и чего то новенького, вдруг с этого начинаются измены??!!Или я не права??? Только прошу не осуждайте меня...я готова измениться и не обращать внимание..только подскажите как....
Светик Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Пантера RRR
Милая Светочка забейте!Они вертуальны, а вы реальны!))Удачи.
Светик НазароваВ ответ на Пантера RRR
Пантера RRR
Милая Светочка забейте!Они вертуальны, а вы реальны!))Удачи.
СсылкаПожаловаться
спасибо....буду учиться забивать и не думать о плохом :)))
Комментарий удален.Почему?
Светик НазароваВ ответ на Небеса Не для вас
Комментарий удален.Почему?
я может и молода, но не глупая, уж простите :)))
я не скажу что он смотрит вечно по сторонам и пускает слюни. он делает очень часто мне комплименты и даже сексуального характера, да и с сексом у нас все очень прекрасно...но меня обмжают его картинки в телефоне...
Sabretooth.В ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
я может и молода, но не глупая, уж простите :)))
я не скажу что он смотрит вечно по сторонам и пускает слюни. он делает очень часто мне комплименты и даже сексуального характера, да и с сексом у нас все очень прекрасно...но меня обмжают его картинки в телефоне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светик! Что Вы её слушаете, да ещё и обижаетесь?
Небеса - известная на весь форум асексуалка, с мужем импотентом!!! ;-)))
коварный пупсик^_^В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Светик! Что Вы её слушаете, да ещё и обижаетесь?
Небеса - известная на весь форум асексуалка, с мужем импотентом!!! ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
света пошли её в жопу откуда она может знать любит вас ваш муж или нет??а на порнуху дрочят многие,и на любовь к своей жене/девушке это врят ли как то влияет....
коварный пупсик^_^В ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
света пошли её в жопу откуда она может знать любит вас ваш муж или нет??а на порнуху дрочят многие,и на любовь к своей жене/девушке это врят ли как то влияет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо что так,зато налево не ходит..я считаю вы зря переживаете,и с мужем вам повезло.
коварный пупсик^_^В ответ на Небеса Не для вас
Комментарий удален.Почему?
есть только один известный мне настоящий мужчина а не самец который этого не делает -он не одержим сексом с самками-это мой второй муж-ну он такой вообще единственный
ему все встречные баб и девки-абсолютно ы по х и он их называет самки твари и свиньи-особенно когда лишний раз видит мои длинные и стройные ноги и красивую соразмерную фигуру)))
ну вы меня и рассмешили я щас полчаса под столом от смеха валялась...XD
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Небеса Не для вас
Комментарий удален.Почему?
вы наверное очень молодая и глупая?
иначе бы вы знали что все мужчины больны этим-одержимость сексом это называется и около сексуальными картинками
они на них дрочат мысленно или физически-в карманах моего первого мужа я иногда находила и фотографии каких то девок голых..и порнушку в его сумке дорожной и много этому подобного-ну и что? они и по улице то ходят с открытым ртом и стеклянными глазами-рассматривают чужих самок встречных слюни пуская- и мысленно уже их имея во всех позах-это болезнь Светик болезнь психическая причем-одержимость сексом называется-есть только один известный мне настоящий мужчина а не самец который этого не делает -он не одержим сексом с самками-это мой второй муж-ну он такой вообще единственный
ему все встречные баб и девки-абсолютно ы по х и он их называет самки твари и свиньи-особенно когда лишний раз видит мои длинные и стройные ноги и красивую соразмерную фигуру)))
что касается ваших чувств-то вы правы-это оскорбительно для вас и очень-если бы у вас была истинная любовь он смотрел бы только на вас а не на картинки
гоните этого самца от себя и ищите мужчину а не самца


какая прэлесть! я вас обожаю всё больше и больше и это не эгоизм)))
Мюмла Янсон
3 предложение в теме - не правда и корень проблемы =)
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
3 предложение в теме - не правда и корень проблемы =)
СсылкаПожаловаться
т.е. чё такое сотки и скинуть темы, тебе уже понятно...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
т.е. чё такое сотки и скинуть темы, тебе уже понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот же технически-отсталый народ, энти термины я еще в студенчестве освоила =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вот же технически-отсталый народ, энти термины я еще в студенчестве освоила =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну дык, а я тебе про чё?? просвяти тёмных людей)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ну дык, а я тебе про чё?? просвяти тёмных людей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну сотка, эт помимо денежной суммы еще и мобилка, а тема - это главная картинка в ентой самой сотке =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну сотка, эт помимо денежной суммы еще и мобилка, а тема - это главная картинка в ентой самой сотке =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такой хренью моя дочь год назад перестала маяцца - человеку 13 лет... максимум папе музыку закачает на гудок и фсё... а я так и не понял в чём проблема автора... ежели у её парня картинки голых девиц в мобиле, так это означает тока одно - у парня ещё децтво в опе не переатало играть... а вообще голых девиц можно увидеть повсюду даж на улице, достаточно подойти к газетному киоску...пусть тогда парню своему каску на глаза натянет и скотчем заклеит - вдруг чё увидит не дай бог!!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
такой хренью моя дочь год назад перестала маяцца - человеку 13 лет... максимум папе музыку закачает на гудок и фсё... а я так и не понял в чём проблема автора... ежели у её парня картинки голых девиц в мобиле, так это означает тока одно - у парня ещё децтво в опе не переатало играть... а вообще голых девиц можно увидеть повсюду даж на улице, достаточно подойти к газетному киоску...пусть тогда парню своему каску на глаза натянет и скотчем заклеит - вдруг чё увидит не дай бог!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У них отношенья юные и пока оченно пылкие, ты ж предысторию не знаешь, она вже и переодевать его хотела, вкусу, грит к одеже нет и в телефоне не то содержание, весело у них, не до скуки =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У них отношенья юные и пока оченно пылкие, ты ж предысторию не знаешь, она вже и переодевать его хотела, вкусу, грит к одеже нет и в телефоне не то содержание, весело у них, не до скуки =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дык это чё - продолжение??? вот ведь хрень - пропустишь первые серии, потом сидишь зенками хлопаешь... ведь понимал, что смысла в написаном мало, видимо вся суть в первых частях была... обидно...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
дык это чё - продолжение??? вот ведь хрень - пропустишь первые серии, потом сидишь зенками хлопаешь... ведь понимал, что смысла в написаном мало, видимо вся суть в первых частях была... обидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ессно не интересно Санта Барбару с конца смотреть =))) Так что пока автор с супругом учатся отношениям у нас есть поле для деятельности =)
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну ессно не интересно Санта Барбару с конца смотреть =))) Так что пока автор с супругом учатся отношениям у нас есть поле для деятельности =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и так, коллэга, с чего начнём???
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
и так, коллэга, с чего начнём???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чаво? мыж уже насоветовали с три короба, ди и супротив лечебной этике оценили личность пациента =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Чаво? мыж уже насоветовали с три короба, ди и супротив лечебной этике оценили личность пациента =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дык, значит Вы, профэссор, всёж настаиваете на шоковой терапии???
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
дык, значит Вы, профэссор, всёж настаиваете на шоковой терапии???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Электроды в ноздри пихать будем? =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Электроды в ноздри пихать будем? =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
последствия сия терапии непредсказуемы, думаю не стоит так рискавать... моё мнение: скотч и бита - будут в самый раз))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
последствия сия терапии непредсказуемы, думаю не стоит так рискавать... моё мнение: скотч и бита - будут в самый раз))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Чей т я ейного мужа боюсь, давай так тебе скотч, мне бита =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Чей т я ейного мужа боюсь, давай так тебе скотч, мне бита =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
согласен... а медицинскую экипировку брать???

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем