Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я неправильно живу?

В свои 34 имею приличную должность, неплохую квартиру, авто. Но у меня такое ощущение, что я что-то делаю неправильно. Детей у меня нет, и с личной жизнью не складывается. В отношениях с мужчинами мне всегда кажется, что меня используют. Нет доверия к людям. Я подошла к какой-то черте в своей жизни, чувствую какой-то надлом. Что-то надо менять. У меня и подруг-то нет. С чужими людьми легче поделиться. Готова выслушать ваше мнение.
Ира Торсунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Елена Лозина
у меня тоже пока нет семьи, но я завела кошечку мау. вот кто меня теперь дома ждет, не так одиноко возвращаться домой.
Ира ТорсуноваВ ответ на Елена Лозина
Елена Лозина
у меня тоже пока нет семьи, но я завела кошечку мау. вот кто меня теперь дома ждет, не так одиноко возвращаться домой.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже пока нет семьи, но я завела кошечку мау. вот кто меня теперь дома ждет, не так одиноко возвращаться домой.

У меня плотный рабочий график, для кошки нужно много времени на уборку. Иногда вообще ночью приезжаю.
Ира Торсунова
у меня тоже пока нет семьи, но я завела кошечку мау. вот кто меня теперь дома ждет, не так одиноко возвращаться домой.

У меня плотный рабочий график, для кошки нужно много времени на уборку. Иногда вообще ночью приезжаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами ответили на свой вопрос. У вас нет времени для КОго то жить! Даже кошку вам завести нет времени! Пока вы живете материальной стороной вопроса, вы не будете счастливы.
Наталья ЛеоноваВ ответ на lele
lele
Вы сами ответили на свой вопрос. У вас нет времени для КОго то жить! Даже кошку вам завести нет времени! Пока вы живете материальной стороной вопроса, вы не будете счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Не дождётесь фигвамВ ответ на Ира Торсунова
Ира Торсунова
у меня тоже пока нет семьи, но я завела кошечку мау. вот кто меня теперь дома ждет, не так одиноко возвращаться домой.

У меня плотный рабочий график, для кошки нужно много времени на уборку. Иногда вообще ночью приезжаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заметно, что у вас никогда не было кошки
Елена ЛозинаВ ответ на Ира Торсунова
Ира Торсунова
у меня тоже пока нет семьи, но я завела кошечку мау. вот кто меня теперь дома ждет, не так одиноко возвращаться домой.

У меня плотный рабочий график, для кошки нужно много времени на уборку. Иногда вообще ночью приезжаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а эта порода не требует сложного ухода, она из короткошерстных. кошечка еще в питомнике Nefertee http://abyssin.net/ приучена к жизни в семье, они и горшок, и когтеточку знают. да я сама тоже дома редко появляюсь, но кошь не скучает, у нее игрушки, своя жизнь.
Елена Лозина
у меня тоже пока нет семьи, но я завела кошечку мау. вот кто меня теперь дома ждет, не так одиноко возвращаться домой.
СсылкаПожаловаться
А вам я советую завести кота. Мужчина не заставит себя долго ждать...
Рыжий Песец
Тааак. Мне 38. Приличную должность бросила в 32, авто и квартиру не заимела. С личной жизнью - то я страдаю, то по мне.
Но чет мне уже плювать на все
Ира ТорсуноваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Тааак. Мне 38. Приличную должность бросила в 32, авто и квартиру не заимела. С личной жизнью - то я страдаю, то по мне.
Но чет мне уже плювать на все
СсылкаПожаловаться
А чего бросила?
оранжевое настроение
эт все от того, что вы делаете то, что надоть, а не то шо хотца....кода будет наоборот или совместимо, тогда и начнеца настоящая жизнь ))))))))))
Zennn... ...
Узбагойзя , ганарейка .
Пралльна ты живешь .
ДА Я ЭТО Я)))
неправильно вы автор название темы написали. надо было задаться вопросом: а для чего вы живете. нет семьи,нет детей. нет даже кошки-собаки в доме. друзей нет,подруг нет тоже. ником не доверяете. а для чего вы вообще живете и как вас воситывали?? и вам уже 34!!!!не 16,не 20,а целых 34 года!!!
Не дождётесь фигвамВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
неправильно вы автор название темы написали. надо было задаться вопросом: а для чего вы живете. нет семьи,нет детей. нет даже кошки-собаки в доме. друзей нет,подруг нет тоже. ником не доверяете. а для чего вы вообще живете и как вас воситывали?? и вам уже 34!!!!не 16,не 20,а целых 34 года!!!
СсылкаПожаловаться
зато должность! (пасиб за совет, даю мальту. вроде полегчало. траву посеяла. жду, когда подрастет)
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Не дождётесь фигвам
Не дождётесь фигвам
зато должность! (пасиб за совет, даю мальту. вроде полегчало. траву посеяла. жду, когда подрастет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бог с ней должностью автора. хорошо,что котику легче. мальту дорого покупала?? я дура в ветклинике за 10 евро брала,а в зоомагазине такая же за 5 продается.
Не дождётесь фигвамВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
бог с ней должностью автора. хорошо,что котику легче. мальту дорого покупала?? я дура в ветклинике за 10 евро брала,а в зоомагазине такая же за 5 продается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фигассе цена!!!!
купила 50 грамм - 250 рублей. на евры сама посчитай. я курса не знаю)))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Не дождётесь фигвам
Не дождётесь фигвам
фигассе цена!!!!
купила 50 грамм - 250 рублей. на евры сама посчитай. я курса не знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
копейки!!! здорово. ну лечитесь. и вычесывай его почаще,меньше шести заглатывать будет
Не дождётесь фигвамВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
копейки!!! здорово. ну лечитесь. и вычесывай его почаще,меньше шести заглатывать будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я его еще и пылесосом пылесошу)))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Не дождётесь фигвам
Не дождётесь фигвам
я его еще и пылесосом пылесошу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ты что!!! ни фига себе котика воситала!!!!мои бы такой экзекции не вынесли))))
Не дождётесь фигвамВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
да ты что!!! ни фига себе котика воситала!!!!мои бы такой экзекции не вынесли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну понимаешь... он сначала от пылесоса убегал... в стиралке прятался. а я на минимум открутила всасывание - у меня на пылесосе есть такая функция... чуть придерживаю его и вожу трубкой по нему. даже лапки и хвост внутрь трубки - не выдирается. ну уговариваю, не без того))) а сейчас и посильнее стала подкручивать. все равно потом при вычесывании - полщетки набивается((((
anikВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
неправильно вы автор название темы написали. надо было задаться вопросом: а для чего вы живете. нет семьи,нет детей. нет даже кошки-собаки в доме. друзей нет,подруг нет тоже. ником не доверяете. а для чего вы вообще живете и как вас воситывали?? и вам уже 34!!!!не 16,не 20,а целых 34 года!!!
СсылкаПожаловаться
неправильно вы автор название темы написали. надо было задаться вопросом: а для чего вы живете. нет семьи,нет детей. нет даже кошки-собаки в доме. друзей нет,подруг нет тоже. ником не доверяете. а для чего вы вообще живете и как вас воситывали?? и вам уже 34!!!!не 16,не 20,а целых 34 года!!!


Зараза (няшка)В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
неправильно вы автор название темы написали. надо было задаться вопросом: а для чего вы живете. нет семьи,нет детей. нет даже кошки-собаки в доме. друзей нет,подруг нет тоже. ником не доверяете. а для чего вы вообще живете и как вас воситывали?? и вам уже 34!!!!не 16,не 20,а целых 34 года!!!
СсылкаПожаловаться
знаешь... она ведь даже сама для себя не живет... вот что жутко....
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
знаешь... она ведь даже сама для себя не живет... вот что жутко....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некогда ей жить)))если для себя некогда,то и для мужей детей времени не будет. умрет в кресле президента )))
Зараза (няшка)В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
некогда ей жить)))если для себя некогда,то и для мужей детей времени не будет. умрет в кресле президента )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))
Рэм Ⓡ
Что значит "не правильно"? Для кого не правильно?
Ира ТорсуноваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что значит "не правильно"? Для кого не правильно?
СсылкаПожаловаться
Я чувствую, что неправильно. Для себя неправильно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем