Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - неряха

В выходной уберусь, в будни как собираюсь на работу, все вываливаю из шкафов, потом все комом во внутрь. На место вещи не могу класть, все теряю. Пасту не закручиваю, в ванной вечно лужи после меня. Правда мою всегда посуду. Живу уже одна давно, в детстве мама и лупила и учила без толку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Dietrich
Была у меня знакомая - со шкафом та же история - но на кухне в ванной и в квартире все было всегда в порядке )
НЗ
Так это вы лужи в ванной оставляете!! А я на мужа ругалась)) и пасту на место не ставите тоже вы?
Стимула у вас нет, вот что скажу. Заведите мужчтну. Он у вас будет спрашивать каждый день, где его носки, трусы, сиреневая рубашка, новый ремень. Волей-геволей научитесь
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
Так это вы лужи в ванной оставляете!! А я на мужа ругалась)) и пасту на место не ставите тоже вы?
Стимула у вас нет, вот что скажу. Заведите мужчтну. Он у вас будет спрашивать каждый день, где его носки, трусы, сиреневая рубашка, новый ремень. Волей-геволей научитесь
СсылкаПожаловаться
Были мужчины, орали как мама. Пробовали воспитывать, без толку.
НЗВ ответ на Аноним
Аноним
Были мужчины, орали как мама. Пробовали воспитывать, без толку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не те мужчины, значит. А вообще если вас это не смущает, то это уже тема психиатрическая. Есть проблема тогда. Минимально к психологу надо обратиться с этим. Бывают же признаки деменции подобные.
Для начала попробуйте готовить себе гардероб на завтра с вечера. Учитывая варианты разные по погоде
Сашук ПодольскВ ответ на Аноним
Аноним
Были мужчины, орали как мама. Пробовали воспитывать, без толку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже не переучитесь.
Это я
Ну это ж ваша жизнь.... Не оправдывайтесь. У нас у всех свои "скелеты в шкафах"
Комментарий удален.Почему?
Iron ButterflyВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Я,как бабка-Лео).
Побью, как паразитов за невымытую посуду.).
Но у меня другой был способ заставить своих домашних мыть посуду за собой-обещала подать обед в той,немытой посуде.
Мой характер знают, так бы и сделала)
Комментарий удален.Почему?
Iron ButterflyВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я к посуде отношусь ппросто. Я -Рыба,мне в воде возиться норм. А вот что не люблю,так это гладить)
Комментарий удален.Почему?
Мary TigrВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
троллит))
Сашук ПодольскВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Скорее второе.
Любовь Лисовская
Так потихонечку, определите вещам определённые места и принуждаете себя их туда складывать, потом сами же увидите, что меньше убираться придётся.
ГАЛИС
А зачем нам это знать? нам с вами не жить! )))))
****В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А зачем нам это знать? нам с вами не жить! )))))
СсылкаПожаловаться
и слава богу, я бы удавила)
Елена Васильева
А с вечера нельзя одежду на утро приготовить? Это же не трудно совсем. Да и хвастаться своим неряшеством не стоит.
Мary Tigr
свинюшка, да )))
ты ждала?)
Алевтина Борзенко
Я бы тоже орала, понимаю вашу маму. Говорят что педантичная аккуратность не лучшее качество, но и такую неряшливость я не понимаю, неприятно ведь жить в такой комнате.
Перчинка
Нашли чем хвастать троллло....
таша таша
У меня в шкапчике тоже.....)))
Елена
Нужно много зарабатывать и держать прислугу.
****
терпеть не могу нерях, просто не выношу
АнонимВ ответ на ****
****
терпеть не могу нерях, просто не выношу
СсылкаПожаловаться
Самой неприятно, опять весь день на уборку потрачу
****В ответ на Аноним
Аноним
Самой неприятно, опять весь день на уборку потрачу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня дочка любит вещи раскидывать, ругаю постоянно - бесполезно, это не лечится..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем