Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я несчастна

Я росла очень счастливой девочкой. Впринципе мне всего хватало, я никогда не запрашивала больше, чем у меня есть (благодаря родителям они меня хорошо воспитали), у меня всегда было очень много компаний, разносторонние друзья, подруги, я посещала всевозможные мероприятия (от байкеров до театра), много было поклонников, я всегда знала что во круг меня крутится такой разнообразный огромный мир, в котором так много интересного, где можно найти себя и всегда найти людей по интересам.

Теперь мне 24 года. Я одна.
У меня уже год длится дипрессия
У меня не осталось ни друзей, ни подруг, мне месяцами не кому позвонить и даже поболтать.
Почему так произошло? я ведь никогда не была грубой или скандалила с кем-либо.
Всегда меня воспринимали как милую и очень добрую девушку.
Я никого не подставляла и не делала плохо.
katya 123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Лариса Кульчицкая
24 goda.zhiznj-dlinnaja,uspeete eshe i druzej,i muzhej najti,delov-to!
katya 123
Незнаю. Молодого человека у меня нет уже 2 года. Я как то не зацикливалась на этом, с друзьями весилилась, обсуждала общие темы, вообще помоему у меня не было проблем всегда весёлой была, да и в основном выслушивала их проблемы и старалась поддержать любого. Как то не было такого чтобы я плакала и постоянно говорила о себе.
БагиркаВ ответ на katya 123
katya 123
Незнаю. Молодого человека у меня нет уже 2 года. Я как то не зацикливалась на этом, с друзьями весилилась, обсуждала общие темы, вообще помоему у меня не было проблем всегда весёлой была, да и в основном выслушивала их проблемы и старалась поддержать любого. Как то не было такого чтобы я плакала и постоянно говорила о себе.
СсылкаПожаловаться
Незнаю. Молодого человека у меня нет уже 2 года. Я как то не зацикливалась на этом, с друзьями весилилась, обсуждала общие темы, вообще помоему у меня не было проблем всегда весёлой была, да и в основном выслушивала их проблемы и старалась поддержать любого. Как то не было такого чтобы я плакала и постоянно говорила о себе.

Просто стала никому не нужна.

Если хочешь,можем дружить.Вот адрес моего агента -bagira-lus@mail.ru.
Если захочешь,можем там пообщаться.:)))
Анютка
полностью согласна со Сбычей мечт! как можно быть окруженной большим количеством друзей и поклонников, а потом раз и ты одна?
Анютка
от чего депрессия то началась?
katya 123
Вот и я незнаю как это так получилось? Если бы знала так не плакала и не была такой несчастной, сначало как то не замечала что круг мой постоянно сузивается, а потом когда осталась одна было уже поздно.
katya 123
от одиночества она началась.
Анютка
а ты не пробовала спросить на прямую у друзей, что нет и почему они отдалились от тебя?
katya 123
пробовала, они говорят что всё нормально, что я себе что-то там придумываю, что как будут собираться гулять, сходить на дискотеку и просто в гости пообщаться, обязательно мне позвонят, но я знаю что они собираются вновь и вновь а звонков всё нет...
Елена Алещенко
катя найдите найдите новых друзей .вы работаете?
Елена Алещенко
катя найдите найдите новых друзей .вы работаете?
СсылкаПожаловаться
катя найдите найдите новых друзей .вы работаете?

как найти новых друзей? город, где я живу очень маленький, люди все недоверчивые, наших городских форумов и сайтов знакомств нет. Я же не могу выйти с плакатом на улицу "иду друзей". Меня совсем за идиотку примут.
ДжулиВ ответ на katya 123
katya 123
катя найдите найдите новых друзей .вы работаете?

как найти новых друзей? город, где я живу очень маленький, люди все недоверчивые, наших городских форумов и сайтов знакомств нет. Я же не могу выйти с плакатом на улицу "иду друзей". Меня совсем за идиотку примут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня тоже нет друзей, но и некому меня предавать)))
Знаете, есть такое выражение - избавь меня, Боже, от друзей, а от врагов я сам избавлюсь.
Анютка
они тебе совсем не звонят?
katya 123В ответ на Анютка
Анютка
они тебе совсем не звонят?
СсылкаПожаловаться
они тебе совсем не звонят?

очень редко, на прошлой недели один звонил просто поговорить потому что ему скучно вдруг стало, домой шёл и делать было нечего, рассказал как они весело провели ДР общего знакомого и пообещал может как нить ещё созвонимся(((
katya 123
да, я работаю, но там друзей не найти. Я сижу в маленьком кобинете куда постаронним вход запрещён, и вижу за день только 2х старых мужиков.
Елена Алещенко
к черту таких друзей.не друзья они тебе а так ,знакомые.забудь про них.ищи новых .сначало просто знакомых а потом и подружитесь
Анютка
Катюша, а почему сама их никуда не зовешь?
katya 123
я зову, я звоню, правдо не часто чтоб не докучать сильно, но у них всегда отмазы.
я пробовала как и раньше наладить связь, но всё потеряно! почему и в шоке, это ведь не вчера началось.
katya 123
не хочу сама лоханутся что названиваю а они меня отшивают поэтому сначала звонила раз в 2 недели а потом по прошествию времени вообще перестала считай, гордость тоже должна присутсвовть я ведь надеюсь ещё не доконца потерянный человек. Хотя всё равно об этом ни кто не узнает. Но как говорится главное что ты сам о себе думаешь =) Уж поверьте мне от этого легче не становится.
Анютка
ты учишься?
katya 123
я уже отучилась, закончила колледж и универ. Друзей от туда не осталось, так знакомые и то не созваниваемся. Хотя отношения со всеми не испорченные, если в городе видемся то может 5 минут постоять поболтать.
Комментарий удален.Почему?
katya 123В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А как научиться дружить? Я конечно понимаю что все проблемы любого человека это в нём самом, но я не вижу своей тут ошибки.
Анютка
а на фитнесс ходишь?
katya 123В ответ на Анютка
Анютка
а на фитнесс ходишь?
СсылкаПожаловаться
а на фитнесс ходишь?

на фитнес уже 2 месяца собираюсь. Но ни как времени не найду от других моих увлечений. Хотя уже узнала куда лучше всего ходить, пойду точно после 15 февраля.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем