Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - неудачница...

 Я абсолютно ни на что не гожусь, просто ноль без палочки. Личной жизни
нет, с родными отношения напряженные, я постоянно в апатии, ничего не хочу
делать, на работе тоже неудачница, не справляюсь с обязанностями. Плюс к этому
еще и внешность не айс. Даже прогуляться не с кем, и позвонить некому, и я в молодом возрасте живу как затворница. Прихожу домой, слоняюсь по квартире
бесцельно, ем, пью,сижу в интернете,сплю, . Вот и вся моя жизнь. Я превратилась
в амебу, без целей и желаний. Как мне, такому аутсайдеру дальше жить ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Анастасия
С каждым случается) Захочется поболтать, пиши в личку)
Древо жизни
Я в школе была аутсайдером))) а теперь все о'к. Давай дружить! )
АнонимВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Я в школе была аутсайдером))) а теперь все о'к. Давай дружить! )
СсылкаПожаловаться

Древо жизниВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я серьёзно)))
Е. Листовская
Попробуйте заняться, например, историческими бальными танцами. Там много интересных людей, хорошая атмосфера. Познакомитесь, развлечетесь. Попробуйте имидж сменить. Погуляйте по магазинам. Я уверенна, что не все так плохо, как Вы пишите. Главное руки не опускайте. А хотите дружить? Есть в соц.сетях? Напишите в личку Ваши координаты, будем болтать)))
Евгений Воронин
А Вы заведите себе на этом форуме страницу с какой-нибудь мультяшной аватаркой и непонятным ником, и рассказывайте всем на форуме, как у Вас все классно! И муж-добытчик, и дети-умнички, и денег мешок.
Да, и обязательно поливайте всех остальных грязью! Тогда все будут думать, что у Вас все хорошо 0))
Древо жизниВ ответ на Евгений Воронин
Евгений Воронин
А Вы заведите себе на этом форуме страницу с какой-нибудь мультяшной аватаркой и непонятным ником, и рассказывайте всем на форуме, как у Вас все классно! И муж-добытчик, и дети-умнички, и денег мешок.
Да, и обязательно поливайте всех остальных грязью! Тогда все будут думать, что у Вас все хорошо 0))
СсылкаПожаловаться
Ахах) точно;D
Tina Rusu
А кто вам это разъяснил.) Неудачницы не способны на анализ.)
АнонимВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
А кто вам это разъяснил.) Неудачницы не способны на анализ.)
СсылкаПожаловаться
Какой анализ?
Stelio
А я вот от неудачников держусь подальше! Они свой негатив на всех распространяют! Все ноют, ноют... За...сь! Хватит ныть! Завязывайте со своим негативом, от вас тошно!
Натали
Жизнь в этом возрасте только начинается. У самой руки ноги есть, здорова, близкие здоровы и это главное. А остальное можно все приобрести, заработать. Главное себя любить.
АнонимВ ответ на Натали
Натали
Жизнь в этом возрасте только начинается. У самой руки ноги есть, здорова, близкие здоровы и это главное. А остальное можно все приобрести, заработать. Главное себя любить.
СсылкаПожаловаться
Да, вы абсолютно правы!
Аноним
Как думаете, может мне на фармацевта идти учиться?)
Донна РозаВ ответ на Аноним
Аноним
Как думаете, может мне на фармацевта идти учиться?)
СсылкаПожаловаться
Иди! Сможешь отравиться, если даже повеситься, и то не смогла)))))
Ольга
Говорят, из энергетической ямы надо вылезать с помощью физнагрузок.
Попробуйте сейчас найти в интернете любое видео с уроками танцев или пилатесом, или просто "как подтянуть попу".
И вперед, найдите методом перебора то, что поднимает настроение.
Это работает. Я сейчас так из депрессняка вылезаю
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Говорят, из энергетической ямы надо вылезать с помощью физнагрузок.
Попробуйте сейчас найти в интернете любое видео с уроками танцев или пилатесом, или просто "как подтянуть попу".
И вперед, найдите методом перебора то, что поднимает настроение.
Это работает. Я сейчас так из депрессняка вылезаю
СсылкаПожаловаться
Высвобождаются негативные эмоции наверно )
Оливия Фогель
Признайтесь, что Вам просто лень. Очень удобно списывать свою лень на неудачи, тогда пропадает чувство ответственности за свою жизнь. Очень удобно винить судьбу злодейку, неправда ли?
АнонимВ ответ на Оливия Фогель
Оливия Фогель
Признайтесь, что Вам просто лень. Очень удобно списывать свою лень на неудачи, тогда пропадает чувство ответственности за свою жизнь. Очень удобно винить судьбу злодейку, неправда ли?
СсылкаПожаловаться
Я признаю свою вину, и хочу исправиться )
Оливия ФогельВ ответ на Аноним
Аноним
Я признаю свою вину, и хочу исправиться )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это уже позитивный настрой )) Только не тяните с этим. Запомните, что Ваше счастье в Ваших руках. Я Вам искренне желаю удачи. Знаю, как тяжело менять свои взгляды на жизнь и выбираться из затяжной аппатии. Но результаты и удовольствие от проделанной работы над собой помогут Вам уважать и любить себя больше.
Natali
Не расстраивайтесь , первый шаг сделан - открыто написала о том,
что хочется что-то изменить. Начните с того, что предложенную дружбу примите , это принесёт позитив . Правда , смотрите , что б люди окружали сильные и оптимистические . Очень важно !
роза роза
Так делайте что-нибудь! Сходите в зал, будет и фигура, и знакомства!
Алекса
Всё в твоих руках,у всех бывает чёрная полоса, советую заняться фитнесом или танцами, ооочень бодрит, попробуй.
Пуговка
Нужно влюбиться
Елена Братанова
А Вы где проживаете?
Beautiful butterfly
Хочешь быть счастливым, буть им. Что бы вы ни говорили о себе, либо у меня все получится, я все могу или я ни на что не гожусь. В любом случае вы будете абсолютно правы (г.форд).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем