Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я - неудачница

Мало кто может признаться себе в этом. Я -красивая, умная и необычная, но при этом неудачница. Кто знаком с Эриком Берном, тот поймет- каждый раз, когда я оказываюсь на вершине горы, мне становится скучно и я скатываюсь вниз. Ведь карабкаться наверх гораздо интереснее ))) Сейчас у меня период, когда я с вершины горы скатилась вниз- и впереди опять восхождение наверх неимоверным усилием воли. Все бы ничего- в этом и есть свой кайф, но мне уже 47 и я просто устала. Про мужчин- проблем нет, их чуть больше, чем мне нужно. Да и нужно ли )) Дамское обсуждение опять все сведет к мужикам- но я хочу сама по себе, мужчины хороши лишь в качестве соуса, где основное блюдо- я сама )))  Не надо советовать мне найти единственного , за кого можно спрятаться- меня интересует не это. Кто поймет. Как-то так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
алена будякова
Наверное я поняла Вас. Знаете, меня после бурной молодости, после неоправданного любования собой, своими поступками, тоже начало всё раздражать. Потом какая то пустота настала. А сейчас я почти не с кем не общаюсь ( кроме семьи). Хочу уехать подальше из города. Вот и у Вас тоже самое. Упасть с вершины - не страшно. Страшно потом: надо подниматься, а желания нет. Не сил, а именно желания. Может я не очень понятно выражаюсь, но знайте - я Ваш союзник
СсылкаПожаловаться
Спасибо за понимание. Наверное, есть вещи, которые, пока сам не прочувствуешь, не поймешь. Правильно Вы заметили: надо подниматься, а желания нет. Отсюда и чувство неудовлетворенности. Когда залезешь на очередную гору, будет все то же самое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем