Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я неудачница

Мне 36, всю жизнь бьюсь из последних сил, борюсь за выживание. Всегда одна, сама за себя. Мужа нет, любовников нет, родителям как бы пофиг на мое существование. Моральной поддержки никакой. Сама выучилась, сама нашла работу, сама уехала в Москву и сняла жилье. Работаю не покладая рук и не поднимая головы. Личная жизнь не клеится вообще. Дом, работа, это всё. Я не страшная, не жирная, не инвалид, не мозгоклюйка, не ТП. Занимаюсь спортом, рисую, на работе не последний человек, состоялась в профессиональном плане и на материальное положение не жалуюсь. Есть друзья, но это всего лишь друзья.  Что со мной не так? Да, я не вышла в свое время замуж за человека, который показался мне потенциальным алкашом (и это оправдалось), и что теперь? Почему мне всё время плохо?  Почему мне никто не нравится? Это не нытьё, просто дайте дельного пинка. В смысле не что делать, а почему так???
Ло Джи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
Бабочка
фото в студию
Итальянчик
Нет..
Ло ДжиВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
Нет..
СсылкаПожаловаться
Что "нет"? Чо-т безысходностью повеяло от вашего ответа...
ИтальянчикВ ответ на Ло Джи
Ло Джи
Что "нет"? Чо-т безысходностью повеяло от вашего ответа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально всё.. не выдумывай..
ВИШНЯ
тебя прокляли.... но проклятье можно снять...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
тебя прокляли.... но проклятье можно снять...
СсылкаПожаловаться
не пали контору, мои лапки девственного мангуста для снятия проклятья стоят очень дорого...
Приветик, пукни в пакетик
не пали контору, мои лапки девственного мангуста для снятия проклятья стоят очень дорого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня ваще эдик от лайтика....
Бабочка
тебе дали дельного пинка - фотку покажь и мы все тебе разложим. Толку-то
Ло ДжиВ ответ на Бабочка
Бабочка
тебе дали дельного пинка - фотку покажь и мы все тебе разложим. Толку-то
СсылкаПожаловаться
Фотку? Зачем? Мы же не на сайте простипом, где выбирают по внешности и только лишь.
БабочкаВ ответ на Ло Джи
Ло Джи
Фотку? Зачем? Мы же не на сайте простипом, где выбирают по внешности и только лишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да затем. Ваше субъективное "я не страшная" вполне может оказаться объективным "страшная"
Ло ДжиВ ответ на Бабочка
Бабочка
да затем. Ваше субъективное "я не страшная" вполне может оказаться объективным "страшная"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но и страшные и толстые, и прыщавые, и даже инвалид- дцпшники имеют мужиков и выходят замуж. Вообще не вижу связи.
Honney PotВ ответ на Ло Джи
Ло Джи
но и страшные и толстые, и прыщавые, и даже инвалид- дцпшники имеют мужиков и выходят замуж. Вообще не вижу связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам нужны те за кого они выходят замуж?
Мария СергееваВ ответ на Ло Джи
Ло Джи
но и страшные и толстые, и прыщавые, и даже инвалид- дцпшники имеют мужиков и выходят замуж. Вообще не вижу связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Книга "тайна" от Ронды Берн,совет от меня,который поменяет всю вашу жизнь!!!! Для начала, посмотрите фильм в ютубе.
Ло ДжиВ ответ на Бабочка
Бабочка
тебе дали дельного пинка - фотку покажь и мы все тебе разложим. Толку-то
СсылкаПожаловаться
А если честно, нет мужика у меня и фоткать некому. Фоток нет практически нормальных.
БабочкаВ ответ на Ло Джи
Ло Джи
А если честно, нет мужика у меня и фоткать некому. Фоток нет практически нормальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
селфЮ можно сделать
Ло ДжиВ ответ на Бабочка
Бабочка
селфЮ можно сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отправлю что есть
БабочкаВ ответ на Ло Джи
Ло Джи
Отправлю что есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только потом удалите
Ло ДжиВ ответ на Бабочка
Бабочка
только потом удалите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Яне понимаю, как прикрепить фотку весом до 5 кб. Хреновое качество нужно? Мои фото много весят.
МисскаВ ответ на Ло Джи
Ло Джи
Яне понимаю, как прикрепить фотку весом до 5 кб. Хреновое качество нужно? Мои фото много весят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
убрали тут эту возможность. можно фотку выложить из интернета. про вас никакой статьи нигде нет?)))
Конь педальныйВ ответ на Ло Джи
Ло Джи
Яне понимаю, как прикрепить фотку весом до 5 кб. Хреновое качество нужно? Мои фото много весят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если есть пися, значмт будет мужик. Надо только снизить планку, а не ждать принца, Ло-Джи-Я....
Holdfény ÉjfélВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Если есть пися, значмт будет мужик. Надо только снизить планку, а не ждать принца, Ло-Джи-Я....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо только снизить планку

т.е. соглашаться на маргиналов, алкашей и прочий мусор
Конь педальныйВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Надо только снизить планку

т.е. соглашаться на маргиналов, алкашей и прочий мусор
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем крайности? Кому мусор, а кому любимый мужчина.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Зачем крайности? Кому мусор, а кому любимый мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И пьяниц любят, но мазохистки или алкашки
Elena ZnakВ ответ на Ло Джи
Ло Джи
А если честно, нет мужика у меня и фоткать некому. Фоток нет практически нормальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себяшку сделайте
Elena ZnakВ ответ на Ло Джи
Ло Джи
А если честно, нет мужика у меня и фоткать некому. Фоток нет практически нормальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем здесь внешность , не встретил своего человека еще , все впереди
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем