Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я неудачница?

Замужем не была, детей нет. Мне 41,все отношения длились три месяца и уходила я, все мужики проявляли эгоизм и пренебрежения ко мне. Родственников нет. Подруг нет. Одна мама которой 76лет и я. Свое жилье есть. Две квартиры. Одну квартиру сдаю. Живём в небольшом городе, так вот я не знаю как жить дальше
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
854
ШизгараВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
Увы)) Я глубоко замужем. А по существу будут замечания?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а по существу-Не надо здесь мечтать вслух за другого человека.
Ивана ЛеноваВ ответ на Шизгара
Шизгара
а по существу-Не надо здесь мечтать вслух за другого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Эмпатия? Не, не слышал))
Ирина ВетроваВ ответ на Шизгара
Шизгара
то есть эта тема ваша? и она про счастливую жизнь с многочисленными сексуальными партнерами и путешествия?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У каждого свое счастье, наверно ее начали доставать окружающие (от зависти) и она задает вопросы. Зря она сюда обратилась, наслушается гадостей, начнет сомневаться.
Полина СоснинаВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
Момент. Мама и доход от квартир - это просто канва жизни. Основа, тск. А кроме этого у нее - на минуточку - постоянно новые свежие отношения, встречается, влюбляется, занимается с удовольствием сексом, посещает разные места и т.д. Мы все рано или поздно умрем, и нам в тот момент никакой разницы не будет, кто нас окружает. Куча успешных детей и внуков или просто медперсонал. Главное - интересна ли и насыщенна жизнь при жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Интересное мнение.
Тимур БГГмотВ ответ на Шизгара
Шизгара
потому что двух квартир и престарелой мамы для счастья слишком мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кому мало, а кому достаточно. интересно, чего тебя вообще волнует мера чужого счастья? видать, своего не слишком много
Тимур БГГмотВ ответ на Шизгара
Шизгара
успокойтесь. мы просто шутим. мы вас в глаза не видели и просто гадаем, как можно так профукать свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а тетка, которая всю жизнь положила на семью, жизнь не профукала? бгг дети вырастут и уйдут, а вам потом не с кем новый год провести, бгг
Анна ###В ответ на Аноним
Аноним
К чему ваше злорадство не пойму. Зато меня никто не бил и на шее моей не сидел
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Родите для себя ребеночка или возьмите из дет.дома.Живите для него
Ивана ЛеноваВ ответ на Анна ###
Анна ###
Родите для себя ребеночка или возьмите из дет.дома.Живите для него
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем жить для кого-то, если есть возможность жить просто для себя и никому при этом не мешать?
Елена ПоповаВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
Зачем жить для кого-то, если есть возможность жить просто для себя и никому при этом не мешать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего хорошего из "родить ребеночка для себя" не бывает.
Ивана ЛеноваВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Ничего хорошего из "родить ребеночка для себя" не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
da...
Мария ИвановаВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Ничего хорошего из "родить ребеночка для себя" не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Особенно, для самого ребеночка. Но это мало кто понимает, почему-то.
Ирина ВетроваВ ответ на Анна ###
Анна ###
Родите для себя ребеночка или возьмите из дет.дома.Живите для него
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы она хотела родить ребенка, давно бы родила.
тамара альшевскаяВ ответ на Аноним
Аноним
К чему ваше злорадство не пойму. Зато меня никто не бил и на шее моей не сидел
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Анна Александровна СлепкоВ ответ на Аноним
Аноним
К чему ваше злорадство не пойму. Зато меня никто не бил и на шее моей не сидел
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот, вы сами и нашли выход - радуйтесь.
LabaВ ответ на Аноним
Аноним
К чему ваше злорадство не пойму. Зато меня никто не бил и на шее моей не сидел
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А по вашему что каждый второй бьет жену и сидит у нее на шее? И где вы таких выискиваете каждые три месяца?
Иванка В ответ на Аноним
Аноним
К чему ваше злорадство не пойму. Зато меня никто не бил и на шее моей не сидел
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Успокойтесь. У Вас все в порядке. Просто Вам никто не нужен. Ни муж, ни дети, ни подруги. Так бывает. Природа женщины так устроена, что когда в женщине вовремя не проснулся материнский инстинкт, то в самом конце детородного периода начинаются какие-то метания. Вот это с Вами и происходит. Пройдет. Если бы Вы захотели иметь ребенка в 20 лет, Вы бы родили и без мужа и без квартиры и даже без работы. Материнский инстинкт штука непреодолимая. А в остальном Вы просто абсолютно самодостаточны. Наслаждайтесь этим. Вы думаете, что люди, имеющие детей доживают свой век в неге и заботе? Как бы не так. Поэтому у Вас еще достаточно времени, чтобы позаботиться о своей старости самой. Вот об этом беспокоится надо. Будут деньги - друзья найдутся.
Elena ShushkanovaВ ответ на Иванка
Иванка
Успокойтесь. У Вас все в порядке. Просто Вам никто не нужен. Ни муж, ни дети, ни подруги. Так бывает. Природа женщины так устроена, что когда в женщине вовремя не проснулся материнский инстинкт, то в самом конце детородного периода начинаются какие-то метания. Вот это с Вами и происходит. Пройдет. Если бы Вы захотели иметь ребенка в 20 лет, Вы бы родили и без мужа и без квартиры и даже без работы. Материнский инстинкт штука непреодолимая. А в остальном Вы просто абсолютно самодостаточны. Наслаждайтесь этим. Вы думаете, что люди, имеющие детей доживают свой век в неге и заботе? Как бы не так. Поэтому у Вас еще достаточно времени, чтобы позаботиться о своей старости самой. Вот об этом беспокоится надо. Будут деньги - друзья найдутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То что нет мужика у дамы не страшно и неудивительно, а вот отсутствие подруг странно....Что касается детей, ведь не только мыслью о старости мы их рожаем, ведь с ними рядом гораздо интереснее и веселее жить!!! Дети убавляют нам возраст, заставляют активно проводить время! P.S.Моему пока 9 лет и о переходном периоде я ничего не знаю)))))
Иванка В ответ на Elena Shushkanova
Elena Shushkanova
То что нет мужика у дамы не страшно и неудивительно, а вот отсутствие подруг странно....Что касается детей, ведь не только мыслью о старости мы их рожаем, ведь с ними рядом гораздо интереснее и веселее жить!!! Дети убавляют нам возраст, заставляют активно проводить время! P.S.Моему пока 9 лет и о переходном периоде я ничего не знаю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так у Вас ребеночек есть! Вы и не узнаете
Иванка В ответ на Elena Shushkanova
Elena Shushkanova
То что нет мужика у дамы не страшно и неудивительно, а вот отсутствие подруг странно....Что касается детей, ведь не только мыслью о старости мы их рожаем, ведь с ними рядом гораздо интереснее и веселее жить!!! Дети убавляют нам возраст, заставляют активно проводить время! P.S.Моему пока 9 лет и о переходном периоде я ничего не знаю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рожают осмысленно те, кто просто любит и искренне хочет детей. Естественный процесс природы. А есть те, кому дети не нужны. Бывает. Автор из них.
Светлана ГревцоваВ ответ на Аноним
Аноним
К чему ваше злорадство не пойму. Зато меня никто не бил и на шее моей не сидел
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вижу что вы тролль...но по теме скажу...вы счастливы...ну никто вас за вас не осчастливит...это для всех
zenababaВ ответ на Аноним
Аноним
К чему ваше злорадство не пойму. Зато меня никто не бил и на шее моей не сидел
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не обращайте внимания))). Кто чем переполнен, тем и плещет вокруг. Видите, не только вы неудовлетворен жизнью, есть и похуже. Просто поменяйте взгляд на свою жизнь, добавьте красок в виде путешествий и станет все на свои места. Узнаете побольше людей и поймёте, как у вас все замечательно по сравнению со злорадствующими здесь))). Где им ещё своё г—но выплеснуть?!
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
К чему ваше злорадство не пойму. Зато меня никто не бил и на шее моей не сидел
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если Вы априори уверены, что мужчина рядом только для битья и сиденья шее... то я не удивлена, что Вы никому не нужны.
Ludmila BespaВ ответ на Шизгара
Шизгара
совсем не виновата.Прынцы уехали налево, лошади передохли.Сундуки с богатствами достались Аленушке, а наша Марфушка опять не у дел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, прямо, как в анекдоте
Елена СеменоваВ ответ на Семен Лукавый
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сеня-лучок
Dasha
Если у девушки с молоду есть свое жилье, немножко ума и деньги, хрен она выйдет замуж за неудачника и будет прогибаться под удачника.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем