Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я неудачница?

Замужем не была, детей нет. Мне 41,все отношения длились три месяца и уходила я, все мужики проявляли эгоизм и пренебрежения ко мне. Родственников нет. Подруг нет. Одна мама которой 76лет и я. Свое жилье есть. Две квартиры. Одну квартиру сдаю. Живём в небольшом городе, так вот я не знаю как жить дальше
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
854
14567891035
nelli sorkinaВ ответ на Аноним
Аноним
Так я одна и мама, мама умрёт как я одна ребёнка потяну, если в больницу попаду куда ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так плохо со здоровьем?
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
Так я одна и мама, мама умрёт как я одна ребёнка потяну, если в больницу попаду куда ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ананимка- я одна двух детей воспитываю. Никого и ничего- ни пособий ни родни. Но очень хотелось детей. И поэтому их двое и они у меня есть. А у вас ажно целая мать рядом. О чем вы вообще.
Марина СамаринаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ананимка- я одна двух детей воспитываю. Никого и ничего- ни пособий ни родни. Но очень хотелось детей. И поэтому их двое и они у меня есть. А у вас ажно целая мать рядом. О чем вы вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже
АлесяВ ответ на Аноним
Аноним
Так я одна и мама, мама умрёт как я одна ребёнка потяну, если в больницу попаду куда ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты не попадешь в больницу. Ты будешь здоровой, пока не вырастить своего ребенка! Все будет хорошо!
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я одна и мама, мама умрёт как я одна ребёнка потяну, если в больницу попаду куда ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы себя слишком любите. Не рожайте. Вам счастье дети не принесут.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Одна ведь останусь на старости лет. Надо было рожать в 20лет и не ждать мифического мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждать вообще никогда ничего и никого не нужно. Нужно действовать. "Я возьму свое там, где увижу свое";)))
Vera 1В ответ на Аноним
Аноним
Да. Одна ведь останусь на старости лет. Надо было рожать в 20лет и не ждать мифического мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна на старости лет вы можете и с парочкой детей легко остаться. Разъедутся дети по- миру или в Москву переедут и будет им абсолютно не до вас. Не для этого детей рожают. Все у вас нормально. В любом возрасте можно замуж выйти. И хорошо, что за недостойных мужчин замуж не выходили. Я в 20 лет вышла, 7 лет самооценку мне первый муж понижал, его семья меня не уважала и унижали. Вот и нужен мне был этот брак? Абсолютно не нужен. И почти всех моих приятельниц и подруг к 35 годам мужья бросили и ушли в новую жизнь. И сейчас женщины одиноки как и вы. Подростков тянут. Пока вы романами наслаждались они борщи варили и мужей ублажали. Так что не все у вас так плохо.
АннаВ ответ на Vera 1
Vera 1
Одна на старости лет вы можете и с парочкой детей легко остаться. Разъедутся дети по- миру или в Москву переедут и будет им абсолютно не до вас. Не для этого детей рожают. Все у вас нормально. В любом возрасте можно замуж выйти. И хорошо, что за недостойных мужчин замуж не выходили. Я в 20 лет вышла, 7 лет самооценку мне первый муж понижал, его семья меня не уважала и унижали. Вот и нужен мне был этот брак? Абсолютно не нужен. И почти всех моих приятельниц и подруг к 35 годам мужья бросили и ушли в новую жизнь. И сейчас женщины одиноки как и вы. Подростков тянут. Пока вы романами наслаждались они борщи варили и мужей ублажали. Так что не все у вас так плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот прям сто плюсов вам за правду—матку
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Одна ведь останусь на старости лет. Надо было рожать в 20лет и не ждать мифического мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было рожать но и сейчас не поздно стать матерью. Б. всем дает второй шанс.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Да. Одна ведь останусь на старости лет. Надо было рожать в 20лет и не ждать мифического мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 20 лет-то зачем? Вот теперь,если уж так хочется, можете и родить для себя. Деньги от аренды-Ваша страховка как раз. Да и мама ещё жива. Конечно,в её возрасте надолго ребёнка на неё не оставишь, но чуть-чуть присмотреть-то сможет. А когда не станет мамы, будет у Вас 2 квартиры,и при сильной нужде сможете и там,где живёте,ещё и комнату сдать.
Если рожать не хотите, то с денег от аренды можно путешествовать. Желательно туда,гле есть выбор мужчин) Может,жизнь сложится...
М К
Все у вас круто. На зависть гоблинам.
Nelly
А показатель удачи в чем: наличие «семеро по лавкам» и вдобавок мужчина в майке-алкоголичке?)) (утрирую))
ИринаАльбертИна
Ну как-то Вы до 40 лет дожили, чего уж теперь забивать голову?
ВашБРО
Если N-цатый мужик после трёх месяцев сваливает в закат, то может дело не в мужиках?)
М КВ ответ на ВашБРО
ВашБРО
Если N-цатый мужик после трёх месяцев сваливает в закат, то может дело не в мужиках?)
СсылкаПожаловаться
не сваливает, а отправлен
ВашБРОВ ответ на М К
М К
не сваливает, а отправлен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не суть.
М КВ ответ на ВашБРО
ВашБРО
Не суть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле? Нельзя так небрежно с фактами, стремясь делать выводы.
ВашБРОВ ответ на М К
М К
В смысле? Нельзя так небрежно с фактами, стремясь делать выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо: Если ситуация повторяется (она прогоняет/он уходит)из раза в раз, то по теории вероятности не могут автору попадаться только плохие экземпляры. Значит, либо с ней что-то не так, либо она выбирала именно таких умышленно.
Понятнее и многословнее. Но суть одна.
АнонимВ ответ на ВашБРО
ВашБРО
Хорошо: Если ситуация повторяется (она прогоняет/он уходит)из раза в раз, то по теории вероятности не могут автору попадаться только плохие экземпляры. Значит, либо с ней что-то не так, либо она выбирала именно таких умышленно.
Понятнее и многословнее. Но суть одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно попадалось одно гуано хороших не. Было
nelli sorkinaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно попадалось одно гуано хороших не. Было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это всё грабли, надо анализировать:
почему?
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно попадалось одно гуано хороших не. Было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы лучше инояз учите— какой нравится выберите, возрастные иностранцы с головой охотно ровесниц замуж берут! Вы одна не останетесь, если мамы не станет — выйдете замуж и уедите
Всеволод АндреевВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно попадалось одно гуано хороших не. Было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, так надо в зеркало глянуть...подобное притягивает подобное...
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно попадалось одно гуано хороших не. Было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они так же и про вас думают.
М КВ ответ на ВашБРО
ВашБРО
Хорошо: Если ситуация повторяется (она прогоняет/он уходит)из раза в раз, то по теории вероятности не могут автору попадаться только плохие экземпляры. Значит, либо с ней что-то не так, либо она выбирала именно таких умышленно.
Понятнее и многословнее. Но суть одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Допустим.
А что если они далеко не самые плохие экземпляры, и она вынуждена их всех отправлять по причине настойчивого и систематического вторжения в ее личную жизнь "третьих лиц"? Вторжение, разумеется, носит исключительно негативный характер.
ВашБРОВ ответ на М К
М К
Допустим.
А что если они далеко не самые плохие экземпляры, и она вынуждена их всех отправлять по причине настойчивого и систематического вторжения в ее личную жизнь "третьих лиц"? Вторжение, разумеется, носит исключительно негативный характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пошла по рукам?
14567891035
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем