Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я неухоженная

Навеяно разговором с подругой... У нас общая знакомая, ушла с тремя детьми от мужа к другому перспективному мужчине, подруга говорит, а что удивительного, такую любой захочет, она УХОЖЕННАЯ.  Посмотрела на ее фотографии в контакте-красивая, видно, что ногти, волосы в салоне профессионалами сделаны очень красиво, укладка, френч, кожа фарфоровая. Посмотрела на себя-стало стыдно. Я никогда своим внешним видом не занималась, кожа у меня плохая, гормональный сбой, пила гормоны, потом родила, стало не до этого вообще... руки только сама обрабатываю, по сути очень коротки стригу... ну эпиляция, педикюр опять же сама. видно, что самопал, ни разу не мастером сделанный.  Волосы никогда не красила вообще, русый цвет. Косметикой пользуюсь -пудра, тушь, блеск, тени нейтральные... крема обычные самые наши...Одежда -бохо всегда любила,  джинсы, майки. Комфортно в этом...Живу с ребенком, не скажу, что в таком лихорадочном поиске нового партнера, но в принципе хотела бы отношений, думаю, может надо меня себя кардинально, на такое ни один мужчина не взглянет, все же встречают по одежке... а что менять ума не приложу...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
767
Ирида Ирида
Вы правы. Мужчины смотрят на красивых. Но я считаю, что самое главное это стройная фигура. Остальное и дома можно сделать. Главное не лениться. Салоны тут не причём. Разве что важна хорошая стрижка
Клара ЗахаровнаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Вы правы. Мужчины смотрят на красивых. Но я считаю, что самое главное это стройная фигура. Остальное и дома можно сделать. Главное не лениться. Салоны тут не причём. Разве что важна хорошая стрижка
СсылкаПожаловаться
Согласна на счет фигуры с Вами, но все остальное должно все-таки прилагаться. Подружка моя - стройная. а все остальное.....увы. Ну и результат соответствующий, отношений нет, а она удивляется: я же стройная, что им еще надо?
Ирида ИридаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Согласна на счет фигуры с Вами, но все остальное должно все-таки прилагаться. Подружка моя - стройная. а все остальное.....увы. Ну и результат соответствующий, отношений нет, а она удивляется: я же стройная, что им еще надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего остального? Чего именно? Немытая голова? Вещи столетний секонд-хенд?
Я имела ввиду, что волосы можно и дома укладывать как хочешь ежедневно. Главное стрижку сделать удачную. Красить волосы дома можно. Маникюр и педикюр тоже многие женщины отлично дома делают. При этом имеют профессиональные аксессуары для этого.
Что ещё надо?
Клара ЗахаровнаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Всего остального? Чего именно? Немытая голова? Вещи столетний секонд-хенд?
Я имела ввиду, что волосы можно и дома укладывать как хочешь ежедневно. Главное стрижку сделать удачную. Красить волосы дома можно. Маникюр и педикюр тоже многие женщины отлично дома делают. При этом имеют профессиональные аксессуары для этого.
Что ещё надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если так как Вы пишите. то ничего не надо. Просто автор описал иначе свою внешность и результаты ухода за ней. Она вообще не ухаживает за собой, а Вы уход описываете достаточно весомый. Я не предлагаю стилистов-визажистов, я предлагаю ухаживать за собой в домашних условиях
Ирида ИридаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Если так как Вы пишите. то ничего не надо. Просто автор описал иначе свою внешность и результаты ухода за ней. Она вообще не ухаживает за собой, а Вы уход описываете достаточно весомый. Я не предлагаю стилистов-визажистов, я предлагаю ухаживать за собой в домашних условиях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стилисты-визажисты - это развод для лохушек и стрижка бабла.
Женщине нужно чтобы хорошо выглядеть:
А) стройная фигура ( рост минус 105 примерно)
Б) хорошую стрижку, окраску
В) чистую кожу, баня раз в неделю отлично очищает
Г) брови аккуратные
Д) косметику подходящую
Е) одежду красивую
Ж) дорогую обувь
З) сумка хорошая
И) маникюр, педикюр
К) эпиляция раз в неделю
Л) шейпинг или дома занятия 2-3 раза в неделю.
Все это почти любая женщина может сама дома делать. Кроме одного, стрижка и если окрашивание не в один тон, то только у мастера
Клара ЗахаровнаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Стилисты-визажисты - это развод для лохушек и стрижка бабла.
Женщине нужно чтобы хорошо выглядеть:
А) стройная фигура ( рост минус 105 примерно)
Б) хорошую стрижку, окраску
В) чистую кожу, баня раз в неделю отлично очищает
Г) брови аккуратные
Д) косметику подходящую
Е) одежду красивую
Ж) дорогую обувь
З) сумка хорошая
И) маникюр, педикюр
К) эпиляция раз в неделю
Л) шейпинг или дома занятия 2-3 раза в неделю.
Все это почти любая женщина может сама дома делать. Кроме одного, стрижка и если окрашивание не в один тон, то только у мастера
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это и есть - ухоженная женщина и не важно, какими путями этот уход достигается))))
мила милаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Стилисты-визажисты - это развод для лохушек и стрижка бабла.
Женщине нужно чтобы хорошо выглядеть:
А) стройная фигура ( рост минус 105 примерно)
Б) хорошую стрижку, окраску
В) чистую кожу, баня раз в неделю отлично очищает
Г) брови аккуратные
Д) косметику подходящую
Е) одежду красивую
Ж) дорогую обувь
З) сумка хорошая
И) маникюр, педикюр
К) эпиляция раз в неделю
Л) шейпинг или дома занятия 2-3 раза в неделю.
Все это почти любая женщина может сама дома делать. Кроме одного, стрижка и если окрашивание не в один тон, то только у мастера
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эпиляция 1 раз в неделю? вы тут немного перемудрили
NatalyВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Стилисты-визажисты - это развод для лохушек и стрижка бабла.
Женщине нужно чтобы хорошо выглядеть:
А) стройная фигура ( рост минус 105 примерно)
Б) хорошую стрижку, окраску
В) чистую кожу, баня раз в неделю отлично очищает
Г) брови аккуратные
Д) косметику подходящую
Е) одежду красивую
Ж) дорогую обувь
З) сумка хорошая
И) маникюр, педикюр
К) эпиляция раз в неделю
Л) шейпинг или дома занятия 2-3 раза в неделю.
Все это почти любая женщина может сама дома делать. Кроме одного, стрижка и если окрашивание не в один тон, то только у мастера
СсылкаПожаловаться
История переписки5
маникюр-педикюр дома почти нереально сделать идеальный. и в 95% салонов тоже.
я ,конечно, видела самостоятельный идеальный маникюр в реале. а лакоманьячных блоггеров)))
Ирида ИридаВ ответ на Nataly
Nataly
маникюр-педикюр дома почти нереально сделать идеальный. и в 95% салонов тоже.
я ,конечно, видела самостоятельный идеальный маникюр в реале. а лакоманьячных блоггеров)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да что вы говорите))) я с 13 лет покупаю только хорошие инструменты для маникюра и педикюра и делаю сама себе так, что ни один мастер так не сделает. Меня этому мама научила, а её бабушка. Сложного ничего нет. Только старание и опыт и руки надо вынуть из одного места
NatalyВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Да что вы говорите))) я с 13 лет покупаю только хорошие инструменты для маникюра и педикюра и делаю сама себе так, что ни один мастер так не сделает. Меня этому мама научила, а её бабушка. Сложного ничего нет. Только старание и опыт и руки надо вынуть из одного места
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для меня идеальный салонный маникюр тот- что пристойно выглядит через 3 недели ( покрытие не в счет)
кутикула отрастает тонко и ровно. в большинстве салонов так не умеют.
Ирида ИридаВ ответ на Nataly
Nataly
для меня идеальный салонный маникюр тот- что пристойно выглядит через 3 недели ( покрытие не в счет)
кутикула отрастает тонко и ровно. в большинстве салонов так не умеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы сейчас говорим о том, что любая женщина, приложив усилия, может выглядеть идеально. И салоны для этого нафи г не нужны. Ножницы Зингер для кутикулы и ноготки дома раз в неделю после ванны поправлять и все будет так же как и из салона. И не надо для этого деньги тратить. Это для тех, кто кричит, что нет денег на салоны
FofinhaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Мы сейчас говорим о том, что любая женщина, приложив усилия, может выглядеть идеально. И салоны для этого нафи г не нужны. Ножницы Зингер для кутикулы и ноготки дома раз в неделю после ванны поправлять и все будет так же как и из салона. И не надо для этого деньги тратить. Это для тех, кто кричит, что нет денег на салоны
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы правы. навыки самообслуживания оттачиваются годами. я только волосы укладывать не могу....тяжелые и непослушные очень и влажность очень высокая.
ЛарисаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Мы сейчас говорим о том, что любая женщина, приложив усилия, может выглядеть идеально. И салоны для этого нафи г не нужны. Ножницы Зингер для кутикулы и ноготки дома раз в неделю после ванны поправлять и все будет так же как и из салона. И не надо для этого деньги тратить. Это для тех, кто кричит, что нет денег на салоны
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Вы правы)
риммаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Да что вы говорите))) я с 13 лет покупаю только хорошие инструменты для маникюра и педикюра и делаю сама себе так, что ни один мастер так не сделает. Меня этому мама научила, а её бабушка. Сложного ничего нет. Только старание и опыт и руки надо вынуть из одного места
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ирида полностью с вами согласна. Вам повезло, мне пришлось курсы заканчивать.
anele1901В ответ на Nataly
Nataly
маникюр-педикюр дома почти нереально сделать идеальный. и в 95% салонов тоже.
я ,конечно, видела самостоятельный идеальный маникюр в реале. а лакоманьячных блоггеров)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ерунда какая. Я сама делаю, еще лучше, чем в салоне получается. Сейчас действительно, столько приспособлений, можно и пятки со стопами обработать до состояния младенческой кожи и все остальное сделать. Зачем платить бешеные бабки заезжим девочкам?
NatalyВ ответ на anele1901
anele1901
Ерунда какая. Я сама делаю, еще лучше, чем в салоне получается. Сейчас действительно, столько приспособлений, можно и пятки со стопами обработать до состояния младенческой кожи и все остальное сделать. Зачем платить бешеные бабки заезжим девочкам?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это вопрос притязаний.
многие не знают, как выглядит идеальный -педикюр и идеальное покрытие. не имеют с чем сравнить.
anele1901В ответ на Nataly
Nataly
это вопрос притязаний.
многие не знают, как выглядит идеальный -педикюр и идеальное покрытие. не имеют с чем сравнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, конечно, Вы только одна об этом знаете. Как Вам повезло!
СарочкаВ ответ на Nataly
Nataly
это вопрос притязаний.
многие не знают, как выглядит идеальный -педикюр и идеальное покрытие. не имеют с чем сравнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вас смешно читать. Вы одна имели честь делать маникюр в салоне что ли? Ха-ха! Дома самостоятельно с помощью профессиональных инструментов можно сделать в тысячу раз аккуратнее. Скорость отрастания кутикулы зависит от физиологических особенностей, также как скорость роста волос, ногтей. Дома не делают те, у кого руки не из того места растут, или понты мешают.
Аня ВеллерВ ответ на Сарочка
Сарочка
Вас смешно читать. Вы одна имели честь делать маникюр в салоне что ли? Ха-ха! Дома самостоятельно с помощью профессиональных инструментов можно сделать в тысячу раз аккуратнее. Скорость отрастания кутикулы зависит от физиологических особенностей, также как скорость роста волос, ногтей. Дома не делают те, у кого руки не из того места растут, или понты мешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
100 раз плюсуюсь.
ЕленаВ ответ на anele1901
anele1901
Ерунда какая. Я сама делаю, еще лучше, чем в салоне получается. Сейчас действительно, столько приспособлений, можно и пятки со стопами обработать до состояния младенческой кожи и все остальное сделать. Зачем платить бешеные бабки заезжим девочкам?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может мне заодно посоветуете чем пятки обработать до состояния младенческой кожи? Чтобы в салон не ходить
Екатерина В ответ на Елена
Елена
Может мне заодно посоветуете чем пятки обработать до состояния младенческой кожи? Чтобы в салон не ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мажьте на ночь и каждое утро кремом от трещин и натоптышей. Пяточки как у младенца и ничего сложного.
anele1901В ответ на Елена
Елена
Может мне заодно посоветуете чем пятки обработать до состояния младенческой кожи? Чтобы в салон не ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я покупаю такую терочку специальную, распаришь ноги, потом ею повозишь по пяткам, по стопам....кожа гладенькая становится. Главное делать регулярно. Плюс еще аппаратик есть с насадками, которые шлифуют кожу. Но терка мне даже больше нравится, всю кожу отшелушивает. Ну и кремом каждый день утром и вечером.
ВасилевнаВ ответ на Елена
Елена
Может мне заодно посоветуете чем пятки обработать до состояния младенческой кожи? Чтобы в салон не ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне понравилась соль с малавитом, все лишнее сошло само
вера антоноваВ ответ на anele1901
anele1901
Ерунда какая. Я сама делаю, еще лучше, чем в салоне получается. Сейчас действительно, столько приспособлений, можно и пятки со стопами обработать до состояния младенческой кожи и все остальное сделать. Зачем платить бешеные бабки заезжим девочкам?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще и заразу занесут. От высокой температуры приборы очень быстро ломаются. Поэтому их кладут в пакеты якобы простерилизованные при 180, но на самом деле их немножко держат в уф.
anele1901В ответ на вера антонова
вера антонова
Еще и заразу занесут. От высокой температуры приборы очень быстро ломаются. Поэтому их кладут в пакеты якобы простерилизованные при 180, но на самом деле их немножко держат в уф.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот-вот, согласна. Сама этого боюсь. Особенно когда сидят в торговом центре прям между магазинами на проходе. Что они там стерилизуют? Где?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем