Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я неуважаю матерей-одиночек

Я еще понимаю,когда умер муж или развод(хотя ребенка надо отдать тогда отцу).Но когда девушки рожают,зная,что отец ребенка не будет с ними-это ужасно.Ведь можно сделать аборт.Или,если пропущен срок,сдать в детдом.Зачем отягощать свою жизнь?У меня подруга(теперь бывшая)одна из таких "мамаш",ее парень ее бросил,сказал.что ребенок не его и все такое,а она решили рожать и не делать аборт,ходит такая счастливая-дура,как будто не понимает на что она себя обрекает.Редкий случай.чтобы мужчина взял в жены женщину с ребенком,то что тяжело придется ее родителям-ведь им теперь ее содержать.И я перестала с ней общаться,видя такую безответственность.
Ксения Щербо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
826
Светочка-Приморочка
Я так понимаю, Ксения, что у тебя нет детей. Если бы были, ты бы так не говорила. Какая нормальная женщина откажется от собственного ребенка. Думаю, что она действительно счастливая, а вот ты Дура. Да, и учись дружить. Как говорится: друг познается в беде!
Ксения ЩербоВ ответ на Светочка-Приморочка
Светочка-Приморочка
Я так понимаю, Ксения, что у тебя нет детей. Если бы были, ты бы так не говорила. Какая нормальная женщина откажется от собственного ребенка. Думаю, что она действительно счастливая, а вот ты Дура. Да, и учись дружить. Как говорится: друг познается в беде!
СсылкаПожаловаться
Да этих детей можно сколько угодно нарожать.А жизнь то она одна.И портить себе жизнь из-за ребенка?И я не собираюсь дружит с глупыми и безответственными людьми,какой она и оказалась.
Светочка-ПриморочкаВ ответ на Ксения Щербо
Ксения Щербо
Да этих детей можно сколько угодно нарожать.А жизнь то она одна.И портить себе жизнь из-за ребенка?И я не собираюсь дружит с глупыми и безответственными людьми,какой она и оказалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то, что девушки с детьми находят себе мужа и папу так это не редкость сейчас. Бывают разные ситуации, кто-то бесплоден и женщина с ребенком - это выход из ситуации, для кого-то вообще не проблема, что у любимой женщины уже есть ребенок. И твоя БЫВШАЯ подруга встретит своего человека.
Ксения ЩербоВ ответ на Светочка-Приморочка
Светочка-Приморочка
А то, что девушки с детьми находят себе мужа и папу так это не редкость сейчас. Бывают разные ситуации, кто-то бесплоден и женщина с ребенком - это выход из ситуации, для кого-то вообще не проблема, что у любимой женщины уже есть ребенок. И твоя БЫВШАЯ подруга встретит своего человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и не редкость,но и не частый случай,кто-то принципиально не хочет воспитывать чужого ребенка и нести за него ответственность,а кто-то,как узнают в начале отношений о наличии ребенка,просто их заканчивает,не успев ни влюбиться,ни тем более считать эту женщину любимой.
lera ivanovaВ ответ на Ксения Щербо
Ксения Щербо
Может и не редкость,но и не частый случай,кто-то принципиально не хочет воспитывать чужого ребенка и нести за него ответственность,а кто-то,как узнают в начале отношений о наличии ребенка,просто их заканчивает,не успев ни влюбиться,ни тем более считать эту женщину любимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и не редкость,но и не частый случай,кто-то принципиально не хочет воспитывать чужого ребенка и нести за него ответственность,а кто-то,как узнают в начале отношений о наличии ребенка,просто их заканчивает,не успев ни влюбиться,ни тем более считать эту женщину любимой.
Ты глупая женщина.
ну конечно легче всего сказать, что мужчина не хочет встречаться с женщиной из-за ребенка.
А ты не думала, сколько одиноких женщин, просиживают вечера в одиночестве, ожидаю своего любимого ? не задумывалась? Всегда легче найти причину в ребенке, в мужчине , чем в СЕБЕ.
А ребенок - это стимул если ты НЕ знала.
Для кого то жизнь это по гулянкам ходить, а для кого то 3 ребенка вырасти и на ноги поставить.
Скорее всего вы та женщина, которой не повезло в любви
n sВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
Может и не редкость,но и не частый случай,кто-то принципиально не хочет воспитывать чужого ребенка и нести за него ответственность,а кто-то,как узнают в начале отношений о наличии ребенка,просто их заканчивает,не успев ни влюбиться,ни тем более считать эту женщину любимой.
Ты глупая женщина.
ну конечно легче всего сказать, что мужчина не хочет встречаться с женщиной из-за ребенка.
А ты не думала, сколько одиноких женщин, просиживают вечера в одиночестве, ожидаю своего любимого ? не задумывалась? Всегда легче найти причину в ребенке, в мужчине , чем в СЕБЕ.
А ребенок - это стимул если ты НЕ знала.
Для кого то жизнь это по гулянкам ходить, а для кого то 3 ребенка вырасти и на ноги поставить.
Скорее всего вы та женщина, которой не повезло в любви
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж это знакомо.как-то один знакомый говорил,не будет серьезных отношений у нее есть ребенок и все такое,а потом признался,что она ему просто как человек не очень-то нравиться,а если бы любил,то пофиг сколько там у нее уже своих детей)))
ЕКАТЕРИНА КЛЮЕВАВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
Может и не редкость,но и не частый случай,кто-то принципиально не хочет воспитывать чужого ребенка и нести за него ответственность,а кто-то,как узнают в начале отношений о наличии ребенка,просто их заканчивает,не успев ни влюбиться,ни тем более считать эту женщину любимой.
Ты глупая женщина.
ну конечно легче всего сказать, что мужчина не хочет встречаться с женщиной из-за ребенка.
А ты не думала, сколько одиноких женщин, просиживают вечера в одиночестве, ожидаю своего любимого ? не задумывалась? Всегда легче найти причину в ребенке, в мужчине , чем в СЕБЕ.
А ребенок - это стимул если ты НЕ знала.
Для кого то жизнь это по гулянкам ходить, а для кого то 3 ребенка вырасти и на ноги поставить.
Скорее всего вы та женщина, которой не повезло в любви
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с тобой полностью согласна)))
ГАВРИЛА ГазенвагенВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
Может и не редкость,но и не частый случай,кто-то принципиально не хочет воспитывать чужого ребенка и нести за него ответственность,а кто-то,как узнают в начале отношений о наличии ребенка,просто их заканчивает,не успев ни влюбиться,ни тем более считать эту женщину любимой.
Ты глупая женщина.
ну конечно легче всего сказать, что мужчина не хочет встречаться с женщиной из-за ребенка.
А ты не думала, сколько одиноких женщин, просиживают вечера в одиночестве, ожидаю своего любимого ? не задумывалась? Всегда легче найти причину в ребенке, в мужчине , чем в СЕБЕ.
А ребенок - это стимул если ты НЕ знала.
Для кого то жизнь это по гулянкам ходить, а для кого то 3 ребенка вырасти и на ноги поставить.
Скорее всего вы та женщина, которой не повезло в любви
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ребенок - это стимул если ты НЕ знала.
Для кого то жизнь это по гулянкам ходить, а для кого то 3 ребенка вырасти и на ноги поставить.

Александр КурилкоВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
Может и не редкость,но и не частый случай,кто-то принципиально не хочет воспитывать чужого ребенка и нести за него ответственность,а кто-то,как узнают в начале отношений о наличии ребенка,просто их заканчивает,не успев ни влюбиться,ни тем более считать эту женщину любимой.
Ты глупая женщина.
ну конечно легче всего сказать, что мужчина не хочет встречаться с женщиной из-за ребенка.
А ты не думала, сколько одиноких женщин, просиживают вечера в одиночестве, ожидаю своего любимого ? не задумывалась? Всегда легче найти причину в ребенке, в мужчине , чем в СЕБЕ.
А ребенок - это стимул если ты НЕ знала.
Для кого то жизнь это по гулянкам ходить, а для кого то 3 ребенка вырасти и на ноги поставить.
Скорее всего вы та женщина, которой не повезло в любви
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я с тобой полностью согласна что лучше родить ребёнка даже если ему он не надо чем жить неизвестно для чего и с каким то игоистом самовлюблёным.
ДельфинаВ ответ на Ксения Щербо
Ксения Щербо
Может и не редкость,но и не частый случай,кто-то принципиально не хочет воспитывать чужого ребенка и нести за него ответственность,а кто-то,как узнают в начале отношений о наличии ребенка,просто их заканчивает,не успев ни влюбиться,ни тем более считать эту женщину любимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как не странно Ксения, у моих знакомых женщин как вы выражаетесь одиночек вторые браки при чем с мужчинами гораздо моложе их самих))) и это сейчас не редкость, а закономерность и еще рожают общих))) просто Вы своей подруге завидуете, поэтому так и отзываетесь....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Дельфина
Дельфина
Как не странно Ксения, у моих знакомых женщин как вы выражаетесь одиночек вторые браки при чем с мужчинами гораздо моложе их самих))) и это сейчас не редкость, а закономерность и еще рожают общих))) просто Вы своей подруге завидуете, поэтому так и отзываетесь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
верно. мне 31, от первого брака малыш, мужу 25, недавно родили общего и вполне счастливы. ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
верно. мне 31, от первого брака малыш, мужу 25, недавно родили общего и вполне счастливы. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, Алис))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Дельфина
Дельфина
Привет, Алис))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
привет! ))
Елена ЕрмаковаВ ответ на Дельфина
Дельфина
Привет, Алис))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и это правда,моя подруга ей 32 вышла замуж 2 раз(за бизнесмена) который носит ее на руках,с сыном 13лет.
и таких примеров лично в моем окружении почти все в 2 браке с детьми от первого
я сама без мужа(развелись) и только счастлива так как не нервничаю,а живу полноценной насыщенной жизнью сама и с сыном.
А Ксении хочу сказать,есть такая китайская мудрость: с человеком обязательно произойдет то,чего он очень боится и на чем зациклен,так что подумайте Ксения,мысль она материальна.
Елена Ермакова
и это правда,моя подруга ей 32 вышла замуж 2 раз(за бизнесмена) который носит ее на руках,с сыном 13лет.
и таких примеров лично в моем окружении почти все в 2 браке с детьми от первого
я сама без мужа(развелись) и только счастлива так как не нервничаю,а живу полноценной насыщенной жизнью сама и с сыном.
А Ксении хочу сказать,есть такая китайская мудрость: с человеком обязательно произойдет то,чего он очень боится и на чем зациклен,так что подумайте Ксения,мысль она материальна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все правильно, мужчины после 30 охотнее доверяют женщинам с детьми и связывают с ними жизнь.
Елена ЦиркуноваВ ответ на Дельфина
Дельфина
Как не странно Ксения, у моих знакомых женщин как вы выражаетесь одиночек вторые браки при чем с мужчинами гораздо моложе их самих))) и это сейчас не редкость, а закономерность и еще рожают общих))) просто Вы своей подруге завидуете, поэтому так и отзываетесь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже так думаю. Я сама с ребенком на руках вышла второй раз замуж. и еще 2х зделали. И у нас почти у всех друзей парни живут с девушками у которых уже есть ребенок. Говорят они как то ответственей, нагулявшиеся уже и т.д. масса достатков
Елена Циркунова
Я тоже так думаю. Я сама с ребенком на руках вышла второй раз замуж. и еще 2х зделали. И у нас почти у всех друзей парни живут с девушками у которых уже есть ребенок. Говорят они как то ответственей, нагулявшиеся уже и т.д. масса достатков
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Елена, можно не скромный вопрос. Ваш первый ребенок и дети ваших подруг были планируемые?
МашаВ ответ на Дельфина
Дельфина
Как не странно Ксения, у моих знакомых женщин как вы выражаетесь одиночек вторые браки при чем с мужчинами гораздо моложе их самих))) и это сейчас не редкость, а закономерность и еще рожают общих))) просто Вы своей подруге завидуете, поэтому так и отзываетесь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дельфина, вы тему внимательно читали? Ксения не говорит о детях, рожденных в браке. Есть девушки, которые рожают,зная,что отец ребенка не будет с ними. Ксения и говорит, что глупо рожать детей не от своего человека. Дети же не исчезают, когда мама решает, что пора бы уже поискать нового своего человека.
ДельфинаВ ответ на Маша
Маша
Дельфина, вы тему внимательно читали? Ксения не говорит о детях, рожденных в браке. Есть девушки, которые рожают,зная,что отец ребенка не будет с ними. Ксения и говорит, что глупо рожать детей не от своего человека. Дети же не исчезают, когда мама решает, что пора бы уже поискать нового своего человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свой или не свой человек это решать женщине, я так думаю, если подруга решила рожать, это ее право...а любимого и любящего человека она встретит даст Бог...ребенок должен быть на первом месте, а на втором уже мужчина....
МашаВ ответ на Дельфина
Дельфина
Свой или не свой человек это решать женщине, я так думаю, если подруга решила рожать, это ее право...а любимого и любящего человека она встретит даст Бог...ребенок должен быть на первом месте, а на втором уже мужчина....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вообще-то все нормальные девушки рожают от своих любимых мужчин, которые хотят детей...а от несвоих мужчин рожают дуры
Вика ХВ ответ на Маша
Маша
вообще-то все нормальные девушки рожают от своих любимых мужчин, которые хотят детей...а от несвоих мужчин рожают дуры
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вообще-то все нормальные девушки рожают от своих любимых мужчин, которые хотят детей...а от несвоих мужчин рожают дуры

Маша иногда бывает живёшь с мужем лет так 6-7 беременеешь...а он сука сваливает...вот тебе и любящий муж...и что если он тебя любит и детей не хочет...чё до старости без детей жить или что...
FlaviannaВ ответ на Маша
Маша
вообще-то все нормальные девушки рожают от своих любимых мужчин, которые хотят детей...а от несвоих мужчин рожают дуры
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дуры - это те ,у кого аборт ,как противозачаточное средство ! Предохраняться мозгов что ли не хватает ?
ДельфинаВ ответ на Маша
Маша
вообще-то все нормальные девушки рожают от своих любимых мужчин, которые хотят детей...а от несвоих мужчин рожают дуры
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нельзя так категорично говорить, сколько людей столько судеб и у каждого она своя...но я с Вами согласна...я например, рожала от любимого мужа, я 8 лет ждала этого момента и дождалась!
tyganyak@mail.ruВ ответ на Ксения Щербо
Ксения Щербо
Может и не редкость,но и не частый случай,кто-то принципиально не хочет воспитывать чужого ребенка и нести за него ответственность,а кто-то,как узнают в начале отношений о наличии ребенка,просто их заканчивает,не успев ни влюбиться,ни тем более считать эту женщину любимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот , в принципе , и живи одна! Кто тебе мешает-то? те же мами-одиночки? вообще такое ощущение что это писал абсолютно озлобленный на всех человек!!! дураком такого не назовешь, скорее подходит слово УБОГАЯ ЛИЧНОСТЬ либо мышь серая которая проживает свою жизнь делая карьеру или ведя каку-нить гламурную жизнь....знаем мы вас....и посмотрим как вы запоете лет ждак через 10....когда уже точто никому не нужна будешь-СТАРАЯ потому что!!! Мужики они молоденьких обожают,а вы будете кряхтеть в одиночку...без подруг, обожаемых вами мужчин и ЖИТЬ ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ!!! А МОЖЕТ ВЫ ПРОСТО РОДИТЬ НЕ МОЖЕТЕ? вот и завитки дергают что неполноценная!!!!
Марина КонинаВ ответ на tyganyak@mail.ru
tyganyak@mail.ru
Ну вот , в принципе , и живи одна! Кто тебе мешает-то? те же мами-одиночки? вообще такое ощущение что это писал абсолютно озлобленный на всех человек!!! дураком такого не назовешь, скорее подходит слово УБОГАЯ ЛИЧНОСТЬ либо мышь серая которая проживает свою жизнь делая карьеру или ведя каку-нить гламурную жизнь....знаем мы вас....и посмотрим как вы запоете лет ждак через 10....когда уже точто никому не нужна будешь-СТАРАЯ потому что!!! Мужики они молоденьких обожают,а вы будете кряхтеть в одиночку...без подруг, обожаемых вами мужчин и ЖИТЬ ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ!!! А МОЖЕТ ВЫ ПРОСТО РОДИТЬ НЕ МОЖЕТЕ? вот и завитки дергают что неполноценная!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
tyganyak, когда рожать собралась, надо думать не о любимом МЧ, а о ребёнке. Мне 64, по понятиям некоторых, я жутко старая, но я намного физически крепче, красивее и т.д. чем кое-кто в 40 лет. А вы будете своих безоцовщин от пивнушек, от игорных автоматов на себе в 60-70-80 лет таскать. Да в тюрьмы им передачи возить. Не такие ещё подобное переживали. Ребёнок - не средство заставить на себе жениться. Муж - если штамп в паспорте, а если такового нет, то мужчина изначально тебе не верит и готов уйти в любой момент. Развод - дело длинное, а он на тебя лишнее время тратить не хочет. Брилианты - лучшие друзья девушек, а деньги - бабушек. Будут деньги - так ты сама придёшь ко мне и пол помоешь и суп с "коклетами" приготовишь. Потому что твою квартиру сын продаст, а дочь пенсию отберёт. Ведь ты плохая,т. к. её отец от тебя ушёл, и ей пришлось жить с "чужим дядей".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем