Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я невеста или как бы это было....

Добрый вечер , прекрасные леди энд джентльмены...А давайте теперь рубанём по браку...вернее по фото свадебным))) Предлагаю показать самые удачные фото ...у тех
у которорых нет данного сокровища...прошу пофантазировать..
Прекрасного настроения...
понеслась!!!
Александра Павлюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Александра ПавлюкВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
свадебных нету,потому загружаю шутейное:

СсылкаПожаловаться
Вот прикольно))) Зачёт)))
Малена



Своих свадьбишных нету,поэтому вот такая.
denjka
а вот самая красивая и романтическая свадьба на берегу океана!

Александра ПавлюкВ ответ на denjka
denjka
а вот самая красивая и романтическая свадьба на берегу океана!

СсылкаПожаловаться
Это фотошоп или реально ваша свадьба?
Александра Павлюк
Это фотошоп или реально ваша свадьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это наша свадьба в Таиланде на острове Пхукет, я с мужем, 3 месяца назад поженились! Молодожёны
Александра ПавлюкВ ответ на denjka
denjka
Это наша свадьба в Таиланде на острове Пхукет, я с мужем, 3 месяца назад поженились! Молодожёны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово) я втоторю свадьбу тоже хочу на Бали сделать))) 3 месяца?))) Так ты ещё совсем молодая жена) Долго встречались?
Александра Павлюк
Здорово) я втоторю свадьбу тоже хочу на Бали сделать))) 3 месяца?))) Так ты ещё совсем молодая жена) Долго встречались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы тоже думали сначала на Бали, но там страшно их затопило в тот момент. Знакомы мы мало, в конце февраля только год. :-)
Но перед свадьбой прожили пол года и разницы особой нет. О детях пока не задумываемся, путешествуем по миру.
На Бали по стоимости так же как и в Таи, но уровень намного выше. Мы свадьбу организовали напрямую с агентством на острове, всё очень буджетно, ни как у нас в России, только архидей было 100 кг. Всё остальное тоже сами, через агентство на 30% дороже. Оно вам надо?! Больше в и-нете почитайте, там люди всё пишут, свадьбы устраивают каждый день.
Александра ПавлюкВ ответ на denjka
denjka
Мы тоже думали сначала на Бали, но там страшно их затопило в тот момент. Знакомы мы мало, в конце февраля только год. :-)
Но перед свадьбой прожили пол года и разницы особой нет. О детях пока не задумываемся, путешествуем по миру.
На Бали по стоимости так же как и в Таи, но уровень намного выше. Мы свадьбу организовали напрямую с агентством на острове, всё очень буджетно, ни как у нас в России, только архидей было 100 кг. Всё остальное тоже сами, через агентство на 30% дороже. Оно вам надо?! Больше в и-нете почитайте, там люди всё пишут, свадьбы устраивают каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за инфу) Не страшно было так сразу под венец?))) Путешествуете тоже без помощи русских агенств?
Александра Павлюк
Спасибо за инфу) Не страшно было так сразу под венец?))) Путешествуете тоже без помощи русских агенств?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
человека сразу видно, а он у меня хороший, мы друг другу подходим. Я вообще считаю надо жениться в первый год отношений, мужчина пока горяченький, потом уже притёрлись и желание остывает.
Мы везде сами, муж в совершенстве знает анг.яз., а я язык жестов, короче на пальцах изъясняюсь :-))) нам любая страна мира по плечу!
Александра ПавлюкВ ответ на denjka
denjka
человека сразу видно, а он у меня хороший, мы друг другу подходим. Я вообще считаю надо жениться в первый год отношений, мужчина пока горяченький, потом уже притёрлись и желание остывает.
Мы везде сами, муж в совершенстве знает анг.яз., а я язык жестов, короче на пальцах изъясняюсь :-))) нам любая страна мира по плечу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я тоже считаю , что лучше играть свадьбу и вместе решать общие проблемы, а не ждать пока карьера вверх взмоет, доллар понизиться и.т.д.)))Вы молодцы)))
Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
СсылкаПожаловаться
КЛАСС! РЕТРО !!!ноу комент .. (как в евроньюс )
Event horizonВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
СсылкаПожаловаться
О, Элина, впечатлило)
Александра ПавлюкВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
СсылкаПожаловаться
Очень красивое платье..а про невесту и жениха вообще молчу)
Екатерина Молоштан
Я платья не люблю,поэтому шила костюм,свадьба была скромная,торжества тоже не люблю.Воть)))



Есть,конеш,еще много фоток,но там либо с толпой,либо я опять в куртке(полдня по городу провели),я где без куртки я там полнее чем щас,не буду выставлять)))
ХудожникВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Я платья не люблю,поэтому шила костюм,свадьба была скромная,торжества тоже не люблю.Воть)))



Есть,конеш,еще много фоток,но там либо с толпой,либо я опять в куртке(полдня по городу провели),я где без куртки я там полнее чем щас,не буду выставлять)))
СсылкаПожаловаться
Катюш, главное- отношения! Остальное- мишура!
ХудожникВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Я платья не люблю,поэтому шила костюм,свадьба была скромная,торжества тоже не люблю.Воть)))



Есть,конеш,еще много фоток,но там либо с толпой,либо я опять в куртке(полдня по городу провели),я где без куртки я там полнее чем щас,не буду выставлять)))
СсылкаПожаловаться
И счастье в твоих глазах! это главное!
Екатерина МолоштанВ ответ на Художник
Художник
И счастье в твоих глазах! это главное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тож так думаю)))))))
ХудожникВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Я тож так думаю)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фотку выше смотрела- Негатив какой-то, а от вашей пары позитивчик и любоффф! Супер! Не смотрю на внешность...чуйствоется просто....
Екатерина МолоштанВ ответ на Художник
Художник
Фотку выше смотрела- Негатив какой-то, а от вашей пары позитивчик и любоффф! Супер! Не смотрю на внешность...чуйствоется просто....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо))
ХудожникВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как мужа зовут? У меня Саня. Зайди в мир , посмотри. Тоже любофф и с целлюлитом любит, а я еще и в очках! Фсе-равно любит...зараза)))))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Художник
Художник
Как мужа зовут? У меня Саня. Зайди в мир , посмотри. Тоже любофф и с целлюлитом любит, а я еще и в очках! Фсе-равно любит...зараза)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женька))Наши фотки еще тож в моем мире есть))Я уже какой-то не было,и полнела-худела на 20 кг,а он любит,грит,главное.чтоб худой не была,хотя и такой буду любить)))И характер у меня вредный,говорю ему-может мне стать мягче.измениться.он отвечает-тогда это будешь уже не ты,оставайся такой как есть по характеру)))
ХудожникВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Женька))Наши фотки еще тож в моем мире есть))Я уже какой-то не было,и полнела-худела на 20 кг,а он любит,грит,главное.чтоб худой не была,хотя и такой буду любить)))И характер у меня вредный,говорю ему-может мне стать мягче.измениться.он отвечает-тогда это будешь уже не ты,оставайся такой как есть по характеру)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И характер вредный- класс! Любят они (мужики) таких!!!!))))))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Художник
Художник
И характер вредный- класс! Любят они (мужики) таких!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Я платья не люблю,поэтому шила костюм,свадьба была скромная,торжества тоже не люблю.Воть)))



Есть,конеш,еще много фоток,но там либо с толпой,либо я опять в куртке(полдня по городу провели),я где без куртки я там полнее чем щас,не буду выставлять)))
СсылкаПожаловаться
Ура! Я не одна в брюках)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем