Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я невестка без приданого, и что?

Мужу было 30 на тот момент, когда мы поженились, жил с родителями, никаких личных накоплений не было,ничего не было, от зарплаты до зарплаты сорил деньгами. Да, у родителей была некая сумма, которую они дали нам вначале брака, открыли ип на мужа. Мои не дали ничего.
Заселился он ко мне в служебку, прописался, мне на тот момент 22 года было. За пару лет моих ужимок купили авто, хотя он психовал, не царское это дело экономить на гулянках...сейчас постоянно на этом авто, я пешком.
Живем, работаем, ни в чем не нуждаемся, т.к работаем оба, он ездит в родителям помогать почти каждые выходные. Претензий мне пока никто не предъявлял.
Да, я нищая невеста.. но и на шею никому не села
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Sam Fisher
Ну и иди на е р
Тан Kho
Что вы так озадачились тролльской темой?
Sniper _
Да не слушайте вы их.
Людмила Чибулька
Здесь 99% тем создается для ругани и та тема тоже
Людмила Чибулька
Здесь 99% тем создается для ругани и та тема тоже
СсылкаПожаловаться
Как и эта
Гыр гыр гыр
Людмила ЧибулькаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Как и эта
Гыр гыр гыр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) да ты че? И это тоже для ругани?
Людмила Чибулька
)))) да ты че? И это тоже для ругани?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не удивлюсь, что та тема плохо зашла так решил один и тот же троль продолжить в новой
А.С Торт
ой,самый самолет когда нету нифига ))). Ни кто по расчету не будет липнуть. Так сразу ясно, что по любви и все как положено )))
Людмила ЧибулькаВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
ой,самый самолет когда нету нифига ))). Ни кто по расчету не будет липнуть. Так сразу ясно, что по любви и все как положено )))
СсылкаПожаловаться
)) да, кстати
Кошка, которая сама по себеВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
ой,самый самолет когда нету нифига ))). Ни кто по расчету не будет липнуть. Так сразу ясно, что по любви и все как положено )))
СсылкаПожаловаться
Самое лучшее приданое - умная голова и умелые ручки.
А бездельники, лодыри и тунеядцы все промотают, сколько ни дай ))
Кошка, которая сама по себе
Самое лучшее приданое - умная голова и умелые ручки.
А бездельники, лодыри и тунеядцы все промотают, сколько ни дай ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000 потом еще лежа на диване весь мозг проклюют каким то приданным, котороже давно прожрали)
ВивиВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
ой,самый самолет когда нету нифига ))). Ни кто по расчету не будет липнуть. Так сразу ясно, что по любви и все как положено )))
СсылкаПожаловаться
Вот. И я согласна... Хотя моя свекровь утверждает, что по расчёту я вышла.. За лейтенанта... Видимо позарилась на 1 джинсы и и пару свитеров... Денежное довольствие было 11 тыс...
Танцующая на волнахВ ответ на Виви
Виви
Вот. И я согласна... Хотя моя свекровь утверждает, что по расчёту я вышла.. За лейтенанта... Видимо позарилась на 1 джинсы и и пару свитеров... Денежное довольствие было 11 тыс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомая ща разводится. Муж ейный к ней переехал, из области, работает сезонно, все деньги пропивает с дружками, в последний раз на 6 дней пропал. И та свекруха тоже орет, что сын золатко помоложе себе найдёт, а она, ду..а, не пляшет вокруг него и не терпит его гулянки! Ага, еще и рожать не хочет от такого прынца почему-то
Танцующая на волнах
У меня знакомая ща разводится. Муж ейный к ней переехал, из области, работает сезонно, все деньги пропивает с дружками, в последний раз на 6 дней пропал. И та свекруха тоже орет, что сын золатко помоложе себе найдёт, а она, ду..а, не пляшет вокруг него и не терпит его гулянки! Ага, еще и рожать не хочет от такого прынца почему-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой муж хороший, просто были молодые и голощадые. Но вместе оплатили е му второе образование, и все остальное сами. Сейчас все нормально, но вспоминать смешно про расчёт.
Танцующая на волнахВ ответ на Виви
Виви
Мой муж хороший, просто были молодые и голощадые. Но вместе оплатили е му второе образование, и все остальное сами. Сейчас все нормально, но вспоминать смешно про расчёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тут - и мужик эрьмо, и ничего из себя не представляет, и из дыры какой-то... даже не смешно...
Танцующая на волнах
А тут - и мужик эрьмо, и ничего из себя не представляет, и из дыры какой-то... даже не смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждый выбор делает сам!
Глафира С
Сегодня на форуме день приданого что ли?
Людмила ЧибулькаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Сегодня на форуме день приданого что ли?
СсылкаПожаловаться
))) вчера пукали много, каждый день на форуме тематический))))
Людмила Чибулька
))) вчера пукали много, каждый день на форуме тематический))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха
Глафира СВ ответ на Людмила Чибулька
Людмила Чибулька
))) вчера пукали много, каждый день на форуме тематический))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ага, точно))
Ларчик
одно и тоже... не надоело
Мила
Ну и все правильно , нет денег -нет нормальных мужиков ) так и будешь пешком ходить
ExcellentВ ответ на Мила
Мила
Ну и все правильно , нет денег -нет нормальных мужиков ) так и будешь пешком ходить
СсылкаПожаловаться
А с деньги будут альфонсы:)
МилаВ ответ на Excellent
Excellent
А с деньги будут альфонсы:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А деньги к деньгам !
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем