Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я невидимка

Помогите-научите))
Я привлекательная, обаятельная, стройная и т.д.
Со мной никогда!!! не знакомятся на улице, просто так. Хотя я знаю массу примеров когда с внешне обыкновенной женщиной постоянно заговаривают мужчины.
В чем секрет успеха?
Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Исабель Герреро
Ну вот мне тоже говорят, что я слишком серьезная и поэтому мужчины меня боятся. Но меняться я не могу, да и не хочу. Все равно пусть не все подряд, но находятся те кто и в данном случае внимание оказывает. Так что выше нос!
Елена В ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Ну вот мне тоже говорят, что я слишком серьезная и поэтому мужчины меня боятся. Но меняться я не могу, да и не хочу. Все равно пусть не все подряд, но находятся те кто и в данном случае внимание оказывает. Так что выше нос!
СсылкаПожаловаться
да уж лучше пусть боятся чем подходят знакомится с таким выражением лица на котором написано "Сейчас я тебя поимею" хочется врезать и убежать чесслово)))))))))))))
Исабель ГеррероВ ответ на Елена
Елена
да уж лучше пусть боятся чем подходят знакомится с таким выражением лица на котором написано "Сейчас я тебя поимею" хочется врезать и убежать чесслово)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно! Пусть уж лучше такие мимо проходят
Виктория
спасибо всем))) вывод неутешительный - сделай лицо попроще и улыбайся. Что за мужики нынче? Или я книжек начиталась и он всегда были такие нюни?
ОбаснуйВ ответ на Виктория
Виктория
спасибо всем))) вывод неутешительный - сделай лицо попроще и улыбайся. Что за мужики нынче? Или я книжек начиталась и он всегда были такие нюни?
СсылкаПожаловаться
Не нюни, а ленивые :)))) А какой смысл лезть пешком на гору, ежели рядом канатная дорога с удобствами :)))) Вы ж поди еще хотите, что бы вас "добивались"? Турниры там всяческие и тыды и тыпы? ;) На это только влюбленные дурочки способны, у них с мозгами ваще плохо обычно, только вот дело в том, что процесс мутации из мужика обыкновенного в влюбленного дурочка длиться больше, кем контакт в публичном месте, обычно дольше :)))
Елена В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Не нюни, а ленивые :)))) А какой смысл лезть пешком на гору, ежели рядом канатная дорога с удобствами :)))) Вы ж поди еще хотите, что бы вас "добивались"? Турниры там всяческие и тыды и тыпы? ;) На это только влюбленные дурочки способны, у них с мозгами ваще плохо обычно, только вот дело в том, что процесс мутации из мужика обыкновенного в влюбленного дурочка длиться больше, кем контакт в публичном месте, обычно дольше :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
влюбленные мужчины не дураки - это нормальное состояние настоящего мужчины, сам влюбишься - так себе все ноги обоссышь, козлик :)))
ОбаснуйВ ответ на Елена
Елена
влюбленные мужчины не дураки - это нормальное состояние настоящего мужчины, сам влюбишься - так себе все ноги обоссышь, козлик :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх... маму закаленному в сердцу уже все не по чем, а энурезом я и в молодости не страдал, так что, увы, не дождетесь :))))
Насчет дурашливости, так это я по себе сужу, вменяемости ноль, похмелье тяжелое, сцуко, так что я в завязке ;)
Елена В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Эх... маму закаленному в сердцу уже все не по чем, а энурезом я и в молодости не страдал, так что, увы, не дождетесь :))))
Насчет дурашливости, так это я по себе сужу, вменяемости ноль, похмелье тяжелое, сцуко, так что я в завязке ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
евнух что ли? ))
ОбаснуйВ ответ на Елена
Елена
евнух что ли? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага :)) Мозг больше не ипу, ни себе, не другим :)
Елена В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ага :)) Мозг больше не ипу, ни себе, не другим :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спина не чешется?
ОбаснуйВ ответ на Елена
Елена
спина не чешется?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Типа мешков потаскать предлагаете? ;)
Елена В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Типа мешков потаскать предлагаете? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) типа крылья не прорезаются?
ОбаснуйВ ответ на Елена
Елена
))) типа крылья не прорезаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Йопт! :))) Здрасть, вам пожалуйста. Я свои уже сжег давно уже :)))
Елена В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Йопт! :))) Здрасть, вам пожалуйста. Я свои уже сжег давно уже :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не по хозяйски )))
ОбаснуйВ ответ на Елена
Елена
не по хозяйски )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Звиняй, зато практичней в сто раз :)
Елена В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Звиняй, зато практичней в сто раз :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да мне то что?))
так шутю ))
vikaВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Не нюни, а ленивые :)))) А какой смысл лезть пешком на гору, ежели рядом канатная дорога с удобствами :)))) Вы ж поди еще хотите, что бы вас "добивались"? Турниры там всяческие и тыды и тыпы? ;) На это только влюбленные дурочки способны, у них с мозгами ваще плохо обычно, только вот дело в том, что процесс мутации из мужика обыкновенного в влюбленного дурочка длиться больше, кем контакт в публичном месте, обычно дольше :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и ленивый мужик пошел...
ОбаснуйВ ответ на vika
vika
ну и ленивый мужик пошел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы путаете причины и следствия :))) Женская эмансипация сделала свое дело, женщины стали доступней, и только балбес будет создавать себе ИСКУССТВЕННЫЕ трудности, а потом мужественно их преодолевать.
vikaВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Вы путаете причины и следствия :))) Женская эмансипация сделала свое дело, женщины стали доступней, и только балбес будет создавать себе ИСКУССТВЕННЫЕ трудности, а потом мужественно их преодолевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..но женщина женщине рознь..не все доступны,как вы говорите.. просто от лени своей мужчина выбирает более легкий путь.
ОбаснуйВ ответ на vika
vika
..но женщина женщине рознь..не все доступны,как вы говорите.. просто от лени своей мужчина выбирает более легкий путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно об этом я и говорю :)
Out
Виктория, вот к примеру: с вами не знакомятся на улице, причины:
1. Рядом с вами мужчина, который вас приобнял, и вы нежно смотрите на него
2. У вас взгляд, который не располагает к знакомству одних, а те которые вам на улице нравятся, наверно симпатичны, и у них проблем с поиском нету )))
3. Не в той среде ищете знакомства, или не тех местах )))
ВикторияВ ответ на Out
Out
Виктория, вот к примеру: с вами не знакомятся на улице, причины:
1. Рядом с вами мужчина, который вас приобнял, и вы нежно смотрите на него
2. У вас взгляд, который не располагает к знакомству одних, а те которые вам на улице нравятся, наверно симпатичны, и у них проблем с поиском нету )))
3. Не в той среде ищете знакомства, или не тех местах )))
СсылкаПожаловаться
3. Не в той среде ищете знакомства, или не тех местах ))) - интересно что же за места такие?
OutВ ответ на Виктория
Виктория
3. Не в той среде ищете знакомства, или не тех местах ))) - интересно что же за места такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3. Не в той среде ищете знакомства, или не тех местах ))) - интересно что же за места такие?

Вам не 16 чтобы знакомиться в клубе. Значит знакомиться надо или через инет, или в театре, или в ресторане
бывает и пляжный отдых, в парке, да вариантов полно.
Внешность у вас отличная, может не тех (или не из тех) выбираете?
Очень часто дамы и мужчины обращают внимание на тех, кто занят. Я по себе это замечаю.
Если случится взаимный выбор, хорошо, а нет, ничего плохого нет в том, чтобы жить одному. Значит не судьба ;)
Елена
Виктория, улица - не самое лучшее место для знакомства, если это не что то экстраординарное, то обычно такие знакомства не заслуживают внимания приличной женщины.
ns2483@mail.ru
а ко мне подходят как раз тогда когда меньше всего этого хочется... в основном когда настроения нет. помню как то иду с работы - злая, уставшая, ну еще чуть чуть и разревусь. и тут в переходе как на зло один решил познакомится... я ему и так уже грубым голосом отвечаю мол домой спешу к семье, а он все не унимается....в общем нервы сдали пришлось послать не нормативной лексикой. грубо и громко... ))))) и так чаще всего бывает - знакомятся в самый не подходящий момент подходят.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем