Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я невидимка

Помогите-научите))
Я привлекательная, обаятельная, стройная и т.д.
Со мной никогда!!! не знакомятся на улице, просто так. Хотя я знаю массу примеров когда с внешне обыкновенной женщиной постоянно заговаривают мужчины.
В чем секрет успеха?
Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
БИСЕР
нет секрета.. значит вы не шир.потреб ,а инд.пошив..))
Виктория
спасибо)) "помогли";))
Кот ВаськаВ ответ на Виктория
Виктория
спасибо)) "помогли";))
СсылкаПожаловаться
Может сисек нет совсем??)))
Елена В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Может сисек нет совсем??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))) ухаха а они с сиськами заговаривают на улице?!
вот я дура наивная!!!
Дарья Дашкевич
на улицах часто знакомятся "выпившие" мужчины.
Так что не вариант.
А вообще наверно либо к кокеткам которые флиртовать умеют чаще подходят либо к тем, кто всячески этого избегает (так сказать по закону подлости).
Как у меня подруга раньше: идем с ней по улице. Она смотрит в упор на мужика и тихо так говорит: О нет, только не это! Сейчас точно привяжется! (продолжает в упор на него смотреть как кролик на удава). Вот смотри, точно щас привяжется и не отвязаться будет.
Я ей говорю: Перестань на него таращится, иначе точно пристанет.
Она (продолжая на него смотреть): Он итак пристанет. Ой, мамочки, смотри, он уже к нам идет!
И как результат ВСЕГДА приставали. ))))
В общем если б она под ноги смотрела а не на мужиков (долгои в упор) то наверно и не мучалась бы так от излишнего внимания.
Ко мне обычно нетрезвые граждане знакомиться подходили. Так что не радовало меня ТАКОЕ знакомство
ЭЛЬЗА ГИСМАТУЛЛИНАВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
на улицах часто знакомятся "выпившие" мужчины.
Так что не вариант.
А вообще наверно либо к кокеткам которые флиртовать умеют чаще подходят либо к тем, кто всячески этого избегает (так сказать по закону подлости).
Как у меня подруга раньше: идем с ней по улице. Она смотрит в упор на мужика и тихо так говорит: О нет, только не это! Сейчас точно привяжется! (продолжает в упор на него смотреть как кролик на удава). Вот смотри, точно щас привяжется и не отвязаться будет.
Я ей говорю: Перестань на него таращится, иначе точно пристанет.
Она (продолжая на него смотреть): Он итак пристанет. Ой, мамочки, смотри, он уже к нам идет!
И как результат ВСЕГДА приставали. ))))
В общем если б она под ноги смотрела а не на мужиков (долгои в упор) то наверно и не мучалась бы так от излишнего внимания.
Ко мне обычно нетрезвые граждане знакомиться подходили. Так что не радовало меня ТАКОЕ знакомство
СсылкаПожаловаться
ОНА НАВЕРНО СМОТРИТ БОЛЬШЕ КАК УДАВ НА КРОЛИКА )))))
Дарья ДашкевичВ ответ на ЭЛЬЗА ГИСМАТУЛЛИНА
ЭЛЬЗА ГИСМАТУЛЛИНА
ОНА НАВЕРНО СМОТРИТ БОЛЬШЕ КАК УДАВ НА КРОЛИКА )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Ильдар Фасхетдинов
Если честно, то стремно, по себе знаю, подходить на улице к симпатичным :)) И потом, порой смотришь на красивую девушку, хотел бы подойти, а тут мысля: разве такая симпатичная может быть одинокой? скорее всего у нее уже есть друг, ну и т.п.
Сладкий ПряникВ ответ на Ильдар Фасхетдинов
Ильдар Фасхетдинов
Если честно, то стремно, по себе знаю, подходить на улице к симпатичным :)) И потом, порой смотришь на красивую девушку, хотел бы подойти, а тут мысля: разве такая симпатичная может быть одинокой? скорее всего у нее уже есть друг, ну и т.п.
СсылкаПожаловаться
а вот почему бы не подойти? вдруг ни кого у неё? Вот и остаются такие хорошие,красивые девушки без настоящей любви.романтики и хороших парней! ((
*МЯТА*
Знаете ли, говорят, что мужчин иногда отталкивают слишком уверенные женщины, идет такая себе неприступная королева со взглядом, который хуже ведра холодной воды бодрит, всем своим видом показывая, что она независима и самодостаточна и без мужиков. Они и боятся подойти. может вы тоже так ходите?
Anya11989В ответ на *МЯТА*
*МЯТА*
Знаете ли, говорят, что мужчин иногда отталкивают слишком уверенные женщины, идет такая себе неприступная королева со взглядом, который хуже ведра холодной воды бодрит, всем своим видом показывая, что она независима и самодостаточна и без мужиков. Они и боятся подойти. может вы тоже так ходите?
СсылкаПожаловаться
точно. заметила, что иногда собираешься куда-то..собираешься, красишься, наряжаешься..в зеркало смотришь НУ ПРЯМ ВАЩЕ!!!!КРАСОТИЩА!!!и никто, никогда не подойдет - ни на улице, ни в кафе,ресторане..А , бывае, встала, зубы почистила и побежала в магазин.Так и на улице знакомятся, и в магазине, и в лифте....В чем секрет - не понимаю...
Елена Премудрая
Самой надо подходить. У мужика от шока ноги подкосятся и он навеки Ваш.
Аллочка Котенок
Боятся, наверно, к красивым подходить, т.к. вероятность отказа со стороны такой девушки больше, чем со стороны дурнушки, так скажем.
Аллочка Котенок
Боятся, наверно, к красивым подходить, т.к. вероятность отказа со стороны такой девушки больше, чем со стороны дурнушки, так скажем.
СсылкаПожаловаться
Щас пойду создам тему: Меня никто не боится! Наверно, я - глупое, зависимое дурнушкО. (ведь умных и самодостаточных тоже боятся, так?)
Улыбаться надо больше и искренней, тогда никто не будет бояться.
Кстати, Аллочка, Вы - очень красивая девушка, я уже посмотрела Ваши фото.)))
Аллочка КотенокВ ответ на *
*
Щас пойду создам тему: Меня никто не боится! Наверно, я - глупое, зависимое дурнушкО. (ведь умных и самодостаточных тоже боятся, так?)
Улыбаться надо больше и искренней, тогда никто не будет бояться.
Кстати, Аллочка, Вы - очень красивая девушка, я уже посмотрела Ваши фото.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, как приятно)
А то в последнее время приятных слов и не дождешься от наших форумчан)
P.S. Я просто высказала предположение на счет нынешних мужчин.
Светлана
Улыбнуться понравившемуся мужчине..и дать понять, что не пошлешь, если тот подойдет..
Да иногда и кураж нужен..настроение такое особенно веселое)))
Ночь Нежна...В ответ на Светлана
Светлана
Улыбнуться понравившемуся мужчине..и дать понять, что не пошлешь, если тот подойдет..
Да иногда и кураж нужен..настроение такое особенно веселое)))
СсылкаПожаловаться
точно.мне подружка говорит- сделай лицо попроще, а то у тебя такое выражение серьезное,что люди просто пугаются....
Insaria
ну ко мне тож редко на улицах подходят. а если и подходят, то такого вида мужчины, с которыми я бы и рядом не присела. Уж лучше бы вообще никто не подходил.
СергейВ ответ на Insaria
Insaria
ну ко мне тож редко на улицах подходят. а если и подходят, то такого вида мужчины, с которыми я бы и рядом не присела. Уж лучше бы вообще никто не подходил.
СсылкаПожаловаться
:)))
Нет, ну самооценку-то повышает же :)
InsariaВ ответ на Сергей
Сергей
:)))
Нет, ну самооценку-то повышает же :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как сказать...)
Zайпод
к доктору заходит пациент - "Доктор, меня никто не замечает!", доктор - "Следующий!"...
Елена В ответ на Zайпод
Zайпод
к доктору заходит пациент - "Доктор, меня никто не замечает!", доктор - "Следующий!"...
СсылкаПожаловаться
))))))
Галина Яковлева
Такое бывает, когда человек неосознанно ставит стену между собой и другими, закрывается (в данном случае между Вами и мужчинами). Именно такие люди и ходят невидимками. Многие даже не могут припомнить их внешность. Такую женщину надо разглядеть, и не каждый будет это делать. Еще вариант - если Вы только и ждете, что к Вам подойдут, у Вас это написано на лице, что их и отпугивает
Анонимно
Пипец...
45 лет, наверняка замужем не раз бывали.
И до сих пор не уяснили, на что мужчины "клюют"...
Елена В ответ на Анонимно
Анонимно
Пипец...
45 лет, наверняка замужем не раз бывали.
И до сих пор не уяснили, на что мужчины "клюют"...
СсылкаПожаловаться
цигель цигель, ай лю лю? )))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем