Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я невротичка чтоль уже...

Дамы и Господа! Вправьте мне мозг пожалуйста, а то напортачу... Короче мой мч позавчера уехал в командировку ,всего на 3 дня, ну день туда,день там и день оттуда,то есть сеня  должен вернуться. Вощем позавчера не позвонил, я тоже. Вчера я позвонила,чтоб узнать как добрался, нормально поговорили, сегодня опять не звонит. Чего не звонит то? Хоть смс набить можно? Это тревожный признак??? Мне вот чего-то тревожно и нервно как-то(((( Не звонить-ждать когда сам объявится? И я еще и обиделась, что не подает признаков жизни..не скучает видать. Встречаемся недавно-2 месяца всего. Мучает вопрос-мож раздумал, разонравилась, отношения хоочет закруглить?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Ефрем из СССР
В командировке всякое может быть и дела и ситуёвины всяческие. Дождитесь его и всё узнаете )))
Ефрем из СССР
В командировке всякое может быть и дела и ситуёвины всяческие. Дождитесь его и всё узнаете )))
СсылкаПожаловаться
далан, он металл загрузил и назад поехал ...
Ефрем из СССРВ ответ на КЭТ
КЭТ
далан, он металл загрузил и назад поехал ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От того, что вам сейчас кучу версий спрогнозируют - легче станет?
Ефрем из СССР
От того, что вам сейчас кучу версий спрогнозируют - легче станет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю)) а вдруг?? сижу как на иголках, боюсь вспылить при встрече, и так усталый приедет, а тут еще я...со своими обвинениями.
Кира Сильная
что то Ваши темы всегда такие переживательные ...может Вы просто себя накручиваете????
Кира Сильная
что то Ваши темы всегда такие переживательные ...может Вы просто себя накручиваете????
СсылкаПожаловаться
признаётся ведь, что невротичка
Кира СильнаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
признаётся ведь, что невротичка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))
Кира Сильная
что то Ваши темы всегда такие переживательные ...может Вы просто себя накручиваете????
СсылкаПожаловаться
Ну..на форум редко о хорошем пишут,когда все ок-молчат себе и радуются ))) Мож и накручиваю. со стороны ингода видней) Взглад со стороны-оч хорошая вещь, мозги чатсо вправляет.
Кира СильнаяВ ответ на КЭТ
КЭТ
Ну..на форум редко о хорошем пишут,когда все ок-молчат себе и радуются ))) Мож и накручиваю. со стороны ингода видней) Взглад со стороны-оч хорошая вещь, мозги чатсо вправляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы часто тут просто делаем позитивные темы и поднимаем людям настроение, или просто создаем темы, мыслим , рассуждаем, вспоминаем что нибудь...
Кира Сильная
мы часто тут просто делаем позитивные темы и поднимаем людям настроение, или просто создаем темы, мыслим , рассуждаем, вспоминаем что нибудь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нуээээ...мож и так,просто форумы изначально созданы для решения проблем и нахождения ответов(насколько я понимаю), лана! следующая тема будет позитивной))))) Я не такое унылое говно,каикм возможно кажусь))))
Рыжий Песец
Знаете, я бы написала бы Вам не грузиться ерундой, если бы ни одно "Но"

Именно от мужчины в ответ на возражение "Он же мог быть занят" я слышала фразу "Настолько занят, что и смску не набрать????НЕ занимайся самообманом. Кто любит, тот и с унитаза позвонит, раз уж настолько занят"
Рыжий Песец
Знаете, я бы написала бы Вам не грузиться ерундой, если бы ни одно "Но"

Именно от мужчины в ответ на возражение "Он же мог быть занят" я слышала фразу "Настолько занят, что и смску не набрать????НЕ занимайся самообманом. Кто любит, тот и с унитаза позвонит, раз уж настолько занят"
СсылкаПожаловаться
Вот и я так рассуждаю, я бы нашла время ему написать,перед сном, с унитаза или сидя за обедом.
Кобра СкармВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Знаете, я бы написала бы Вам не грузиться ерундой, если бы ни одно "Но"

Именно от мужчины в ответ на возражение "Он же мог быть занят" я слышала фразу "Настолько занят, что и смску не набрать????НЕ занимайся самообманом. Кто любит, тот и с унитаза позвонит, раз уж настолько занят"
СсылкаПожаловаться
"Ну зачем сразу о плохом, может он под машину попал!" (с)
Рыжий ПесецВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
"Ну зачем сразу о плохом, может он под машину попал!" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы)))
Олька...ЯВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Знаете, я бы написала бы Вам не грузиться ерундой, если бы ни одно "Но"

Именно от мужчины в ответ на возражение "Он же мог быть занят" я слышала фразу "Настолько занят, что и смску не набрать????НЕ занимайся самообманом. Кто любит, тот и с унитаза позвонит, раз уж настолько занят"
СсылкаПожаловаться
очень верно.я тоже когда человек не особо интересен вечно занята по горло на работе))))а когда наоборот даже при реально жестко занятости найду 5 минут. было бы желание называется
Люба
Вы -невротичка.
---
Он же не в отпуск поехал, а кагбэ на работу, обстоятельства по-разному могут сложиться .
КЭТВ ответ на ---
---
Он же не в отпуск поехал, а кагбэ на работу, обстоятельства по-разному могут сложиться .
СсылкаПожаловаться
ну уж нашел бы время позвонить , в сутках 24 часа, слабо представляю себе обстоятельства такие.
Puxlyachok
Господя отвяжись от него. Куча причин может быть : занят, не хочет. вариантов много. Какой смысл накручивать себя? Приедет спроси, только спокойно и без истерик. А вообще признак не очень
КЭТВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Господя отвяжись от него. Куча причин может быть : занят, не хочет. вариантов много. Какой смысл накручивать себя? Приедет спроси, только спокойно и без истерик. А вообще признак не очень
СсылкаПожаловаться
да я и не привязывалась,только узнала как доехал и все. И сейчас не трогаю и не звоню. А вот елси не хочет-это плохо.
PuxlyachokВ ответ на КЭТ
КЭТ
да я и не привязывалась,только узнала как доехал и все. И сейчас не трогаю и не звоню. А вот елси не хочет-это плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хмм я встречалась с человечком, который работал вахтой (две недели через две) Убеждала долго, что я волнуюсь как доехал, все ли нормально. Он жил очень долго один и не привык просто, что о нем кто-то может волноваться. Может тут так же, если к тому же командировки это редкое явление?
КЭТВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Хмм я встречалась с человечком, который работал вахтой (две недели через две) Убеждала долго, что я волнуюсь как доехал, все ли нормально. Он жил очень долго один и не привык просто, что о нем кто-то может волноваться. Может тут так же, если к тому же командировки это редкое явление?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его командировки крайне редкое явление, раз в год примерно и то дней на 3-5, он всегда жил один и долго не было постоянных отношений, и он удивился,что я волнуюсь. НО! Обычно звонит каждый день, и знает,что меня это радует и сма обещал связь поддерживать. Короче я волнуюст и злюсь) И я параноик))))
PuxlyachokВ ответ на КЭТ
КЭТ
Его командировки крайне редкое явление, раз в год примерно и то дней на 3-5, он всегда жил один и долго не было постоянных отношений, и он удивился,что я волнуюсь. НО! Обычно звонит каждый день, и знает,что меня это радует и сма обещал связь поддерживать. Короче я волнуюст и злюсь) И я параноик))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничто не ранит сильней чем безразличие. И заставляет действовать порой именно безразличие. Так, что все норм не накручивай себя
Василиса
Добрался он нормально, вы это узнали, что ещё-то звонить?
Василиса
Добрался он нормально, вы это узнали, что ещё-то звонить?
СсылкаПожаловаться
ну...поболтать,я соскучилась же. Вон моим подругам из командировке каждый день звонят ,да еще трещат по часу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем