Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - невыносимый зануда. Это излечимо?

Все друзья и родственники говорят что я невыносимый зануда, а также педант. С этим никто смириться не может, не говоря уже о девушках, которые знакомятся со мной. У меня имеется много положительных качеств, но всех отталкивает одно. Как избавиться от этого?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
ЧеПоЧем
Зачем? Найдите свою зануду и нудите вместе.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Зачем? Найдите свою зануду и нудите вместе.
СсылкаПожаловаться
Мы вызовем резонанс, всех окружающих смоет волной занудства.
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Мы вызовем резонанс, всех окружающих смоет волной занудства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не сноб и не жмот, то вполне себе хорошенький)))) описание выше я прочла
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Мы вызовем резонанс, всех окружающих смоет волной занудства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам не все равно? Я вот как зануда вам говорю: мне плевать на то, что у меня новых друзей не появляется
3aбaвoчкa
и на твой болт гайка найдется. а если все гайки заняты, нуди один.
l
На каждую привычку есть отвычка. Всегда думайте, прежде чем сказать
С М
О! Не мой ли муж замутил темку?))))))))
Ксения Попова
А, не нужно избавляться. Вам просто нужно найти женщину с таким же характером, как и у Вас,либо такую для которой "занудство" и педантичность не являются проблемой
koza dereza
Ищите такую же.
Elena
Мне очень нравятся педантичные хирурги, копошащиеся у меня в кишках, педантичные и занудливые пилоты самолётов, водители автобусов и пр...С ними, поверьте, гораздо спокойнее, чем с весёлыми пофигистами...
Silence Silence
надеюсь, вы не скорпион? а занудство - одно из самых поганых качеств. вам не повезло.
Елена Родина
в чем это проявляется? я тоже зануда. давайте дружить! :)
Жаба-Мордоед
и в чем это выражается?
Жаба-Мордоед
и в чем это выражается?
СсылкаПожаловаться
В друзьях и родственниках, если я начинаю говорить свою точку зрения, сразу объявляют занудой.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
В друзьях и родственниках, если я начинаю говорить свою точку зрения, сразу объявляют занудой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что ж ты там такого говоришь?
Ольга))В ответ на Аноним
Аноним
В друзьях и родственниках, если я начинаю говорить свою точку зрения, сразу объявляют занудой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Занудами могут назвать "всезнайку", любящего поучать других.
Иринка Дубинина
Если при занудстве у вас отличное чувство юмора и вы понимаете, что вы реально зануда, значит, проблемы нет, ищите другую девушку
Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
СсылкаПожаловаться
Вы перепутали меня с перфекционистом.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы перепутали меня с перфекционистом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Карамель Взлётная
СсылкаПожаловаться
Но эту плитку я бы переделал)
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Но эту плитку я бы переделал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Я
Тебе нужно контролировать ситуацию - смотреть на нее со стороны -вот ты хочешь вставит свое нудное слово, но 5 сек. подумай - а не будет ли оно нудным, лучше промолчать. И еще - смотря в чем ты нудный: ты любишь поучать, читать нотации или другое? Работай с этим...
Это ЯВ ответ на Это Я
Это Я
Тебе нужно контролировать ситуацию - смотреть на нее со стороны -вот ты хочешь вставит свое нудное слово, но 5 сек. подумай - а не будет ли оно нудным, лучше промолчать. И еще - смотря в чем ты нудный: ты любишь поучать, читать нотации или другое? Работай с этим...
СсылкаПожаловаться
Если с родственниками = не читай им лекции = говори коротко и по делу
АнонимВ ответ на Это Я
Это Я
Тебе нужно контролировать ситуацию - смотреть на нее со стороны -вот ты хочешь вставит свое нудное слово, но 5 сек. подумай - а не будет ли оно нудным, лучше промолчать. И еще - смотря в чем ты нудный: ты любишь поучать, читать нотации или другое? Работай с этим...
СсылкаПожаловаться
Обычно мне высказывают недовольство если мое мнение отличается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем