Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я незнаю что случилось?

привет меня зовут Вика, мне 12 лет. после того как моей тупорылой сестре исполнилось 5 лет мы из-за неё стали ругаться с мамой. она родная. например если она обзывает маму сукой то мама ей нечего не кажет а просто подойдет обнимет и скажет больше так не говорить. а если я вот скажу на маму дура она мне сразу угрожает. НУ ПОЧЕМУ? скоро новый год а мама обещала мне купить палетку теней 120 цветов (это было перед тем как мы поругались). а сейчас она сказала что никого подарка не купит, я так огорчена. ведь это была моя мечта большая палетка теней. сестру вот прям хочется задушить. когда мама злится очень сильно на сестру то она сразу ко мне прибегает. типа вика спаси меня. а когда мама на меня злится то она наоборот смеётьсья надо мной и говорит так тебе и надо. думаете приятно это каждый день выдерживать? я даже сейчас сижу и плачу и думаю когда всё закончиться и я понимаю что не скоро. с каждым днём мне хуже хуже и хуже становится. я уже потихоньку думаю покончить с собой. помогите пожалуйста
Вика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Моя правда
Зачем в 12 лет палетка из 120 цветов?
Светлана Кравцова
Дурочка,ты уже большая, самостоятельная, а хочешь к себе отношения, как к пятилетней...Что тебе до того, как ведет себя сестра? Неужели ты в 12 лет хочешь обладать интеллектом, как у нее? Ведь ты : во-первых, умнее.Во-вторых, у тебя больше возможностей. В-третьих, твоя жизнь намного интереснее, чем у нее! Живи и наслаждайся! А сестренке оставь ее детские утехи, вырастет, может поумнеет, и станет тебе подругой и опорой по жизни.
nata
Поговори откровенно об том с мамой. Объясни, как тебе неприятно. Постарайся сама что-то сделать ей приятное и увидишь, как она растает и ответит тебе тем же. сделай своими руками что-то сама или на уроке труда в школе. подойди к ней, обними и подари. Увидишь, как все изменится.
Ольга Плутенко
"Покончить с собой" -это не мудро, далеко, как не мудро. Как лечить насморк ядерной бомбой. Постарайся спокойно, подчёркиваю, спокойно, поговорить с мамой. Если не получиться в первый раз, не сдавайся, попробуй ещё, и ещё. Поставь себе цель- не соперничать с сестрой за внимание мамы, а цель- иметь личные отношения с ней. Мама тебя любит, не сомневайся. Подружись со своей сестрёнкой. А если будешь постоянно капризничать, раздражаться, ругаться, то и в ответ получишь крики и упрёки. Будь сильной, желаю успеха.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем