Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я незнаю как себя вести???

Год назад я начала жить с МЧ , как всегда начиналось все красиво... Я была замужем, дочь 8 лет, развелась ,два года жила сама и вот в моей жизни появился он...,тоже был женат, дочери 4 года, два года жил сам.
Он меня завоевал, я влюбилась, сошлись и живем...где то пол года назад его бывшая жена стала просить его вернуться, он отказался... с этого все и началось... наши отношения поменялись... он начал говорить, что мол смотрит на моего ребенка и вспоминает своего, что его ребенок не получает его внимания, хотя виделись каждую субботу, что его ребенку нужен
отец...потом он успокоился ...но недавно его дочь заболела, стал чаще встречаться с ней, больницы и т.д. Теперь он мне говорит у меня на чаше весов ты ,т.к. он сильно меня любит и его дочь, и он незнает как ему правильно поступить, т.к. мать ребенка его как женщина не интересует...как Вы думаете, как мне себя вести, я уже просто незнаю...
marusya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Василиса
Дать пендаля, чтобы пожил отдельно - решил и маял мне голову своим мозгоклюйством. Всё это враньё - про детей и отмазка! может он хочет содержать свою дочь, жить с ней, а к вам просто на секс-сенс приходить....
marusya
незнаю, но вижу, что запутался и уже сам не знает как ему поступить...
ВасилисаВ ответ на marusya
marusya
незнаю, но вижу, что запутался и уже сам не знает как ему поступить...
СсылкаПожаловаться
Не знает - пусть уйдёт и подумает, у вас тоже есть ребёнок и он не чем не хуже ЕГО отпрыска!
ЯНатальЯ
В любых отношениях должна быть мера.
Осуждаем мужчин если они вступив в повторный брак забывают о детях от первого брака, не принимают участия в их воспитании.
А так же выражаем своё недовольство когда помимо алиментов папа продолжает содержать ребенка от первой жены.
В каждой отдельно взятой семье есть свои "за" и "против".
И как себя вести в данной ситуации - сказать трудно но "дать пинка" не выход из положения.
Оля Киселёва
А что мешает ему жить с Вами и любить Вас и одновременно заботиться о дочери и любить её?
marusya
вот и я о том же, но я думаю, что мешает мой ребенок...
СветланаВ ответ на marusya
marusya
вот и я о том же, но я думаю, что мешает мой ребенок...
СсылкаПожаловаться
Что это вдруг ваш ребенок мешает? Раньше ведь не мешал. Надо вам сесть и поговорить, похоже ваш любимый сам не знает чего хочет, а именно мозгоклюйством и занимается, как выше писалось.
Как-то надо внушить ему, что ни вы, ни ваш ребенок не мешаете ему общаться с дочкой и заботиться о ней. Приглашайте ее в гости и вместе на выходных ходите куда-нибудь.
У брата моего мужа так же есть дочка от первого брака (живет с мамой) и у его теперешней жены двое детей от первого брака, и в общем-то никто не в обиде - все каникулы она с ними на даче, вместе ходят гуляют, в кино. Никто себя обиженным и обделенным вниманием не чувствует.
marusyaВ ответ на Светлана
Светлана
Что это вдруг ваш ребенок мешает? Раньше ведь не мешал. Надо вам сесть и поговорить, похоже ваш любимый сам не знает чего хочет, а именно мозгоклюйством и занимается, как выше писалось.
Как-то надо внушить ему, что ни вы, ни ваш ребенок не мешаете ему общаться с дочкой и заботиться о ней. Приглашайте ее в гости и вместе на выходных ходите куда-нибудь.
У брата моего мужа так же есть дочка от первого брака (живет с мамой) и у его теперешней жены двое детей от первого брака, и в общем-то никто не в обиде - все каникулы она с ними на даче, вместе ходят гуляют, в кино. Никто себя обиженным и обделенным вниманием не чувствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера еще его жена бывшая, позвонила ему и сказала, что хочет наччать все сначала и сохранить семью... мы с ним проговорили вчера весь вечер, он говорит, что не может жить без меня и что если не попробует там, то будет жалеть, при этом говорит, что если и пойдет туда, то знает, что меня потеряет...и там отношения не сложаться...но ради ребенка мол ...вот теперь он думает конкретно...
zxcvbnВ ответ на marusya
marusya
вчера еще его жена бывшая, позвонила ему и сказала, что хочет наччать все сначала и сохранить семью... мы с ним проговорили вчера весь вечер, он говорит, что не может жить без меня и что если не попробует там, то будет жалеть, при этом говорит, что если и пойдет туда, то знает, что меня потеряет...и там отношения не сложаться...но ради ребенка мол ...вот теперь он думает конкретно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот если честно, кто-нибудь когда-нибудь встречал семью, к которой родители живут "ради ребёнка", и при этом семья счастлива??? когда мама и папа не любят друг друга, ребёнок видит. И от этого ещё больше переживает. Говорю это как дитё нераведённых вовремя родителей. Лучше бы папа приходил счастливый по выходным, чем каждый день был на взводе ( попробуйте объяснить ему это, может быть равновесие его весов покачнётся
Дарья ДашкевичВ ответ на marusya
marusya
вот и я о том же, но я думаю, что мешает мой ребенок...
СсылкаПожаловаться
не может ребенок мешать. не должно быть так.
ЦыпаВ ответ на marusya
marusya
вот и я о том же, но я думаю, что мешает мой ребенок...
СсылкаПожаловаться
что значит мешает мой ребенок,ку ку автор, мужик дороже или ребенок
marusyaВ ответ на Цыпа
Цыпа
что значит мешает мой ребенок,ку ку автор, мужик дороже или ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенок конечно!!! об этом даже не идет речь...
Аnna Antonova
пусть его дочь проводит время в вашей семье - каникулы, праздники
вы готовы к этому?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
пусть его дочь проводит время в вашей семье - каникулы, праздники
вы готовы к этому?
СсылкаПожаловаться
по моему нет..хотца целиком и полностью..в единичном пользовании..ладно бы чепушилка была молодая..а так у самой ребенок..давно бы их подружила..
marusyaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
пусть его дочь проводит время в вашей семье - каникулы, праздники
вы готовы к этому?
СсылкаПожаловаться
да,конечно, он так и говорит, если бы её сюда, я бы был самым счатливым человеком, вначале мы вместе гуляли по субботам, летом ездили купаться, все их субботние свидания начали проводить вместе, потом мала 4 года, начала упоминать мое имя дома и у её мамы началась паника, мол не надо с чужой теткой общаться ребенку, и все прекратилось, прчем теперь мала постоянно ко мне проситься...
Зая Косичкина
Знаю семью, где его ребенок приходил скажем 2 раза в неделю по выходным и жил в семье отца. У многих есть такая практика, вопрос только в том захочет мама этого ребенка отпускать в семью бывшего мужа. Все женщины собственницы и вероятнее всего она будет препятствовать этому.
Инесса Королёва
да ничего не делать. молчать просто и все. пусть сам решение принимает
Анастасия
Дочь вырастит....а дальше что? Он не думал? Опять к Вам прибежит?
Он не сильно представляет по-моему как тяжело ему будет. Нужно попытаться донести.
zxcvbnВ ответ на Анастасия
Анастасия
Дочь вырастит....а дальше что? Он не думал? Опять к Вам прибежит?
Он не сильно представляет по-моему как тяжело ему будет. Нужно попытаться донести.
СсылкаПожаловаться
вот кстати да... дочка и правда вырастет, а через 10 лет, он вы начнёте свою жизнь, и останется он у разбитого корыта...
Джоли
Сказать ему, чтоб думал быстрей. А то вы сами начнете думать и не факт, что результат ваших думок для него будет полезен и приятен.
Первая слеваВ ответ на Джоли
Джоли
Сказать ему, чтоб думал быстрей. А то вы сами начнете думать и не факт, что результат ваших думок для него будет полезен и приятен.
СсылкаПожаловаться
Однозначно!! Пусть уже определяется, за ноги ведь его никто не держит. Надо же - жертва, блин.
Елена Середа
Мне в свое время одна женщина сказала интересную фразу,но в отношении мужа. Думаю можно её перефразировать- У его ребенка будет постоянный отец,но жены у него не будет. Да и как он себе представляет ситуацию- будет жить там,а за сексом будет бегать к Вам (если его действительно жена не интересует). Есть еще вариант-жена не устроена,вот и мутит,это конечно крайний вариант.
marusyaВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Мне в свое время одна женщина сказала интересную фразу,но в отношении мужа. Думаю можно её перефразировать- У его ребенка будет постоянный отец,но жены у него не будет. Да и как он себе представляет ситуацию- будет жить там,а за сексом будет бегать к Вам (если его действительно жена не интересует). Есть еще вариант-жена не устроена,вот и мутит,это конечно крайний вариант.
СсылкаПожаловаться
так оно и есть, у неё начинались отношения, не сложилось, и как только на узнала, что мы живем пол года, начала потихоньку мутить и манипулировать ребенком, он ей при этом сказал, что живет уже пол года со мной, она немного попустила, выжидала, вот мы уже год живем вчера она уже конкретно говорит что готова на все, чтобы вернулся...
Елена СередаВ ответ на marusya
marusya
так оно и есть, у неё начинались отношения, не сложилось, и как только на узнала, что мы живем пол года, начала потихоньку мутить и манипулировать ребенком, он ей при этом сказал, что живет уже пол года со мной, она немного попустила, выжидала, вот мы уже год живем вчера она уже конкретно говорит что готова на все, чтобы вернулся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успокойтесь,представьте,что это своего рода 'проверка на вшивость' вашего мужчины. Удачи Вам!
получите почту
Займитесь собой и своим ребенком.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем