Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ни знаю что делать

Не стоит бомбить мол это нужно делать заранее,я пробовала многие советы из интернета,речь пойдет о волосах на ногах
Я учусь и денег брать на какие-то салоны у меня не от куда
Поэтому решила спросить здесь,мне 15 лет еду скоро в лагерь,лето охото ходить  в шортах не париться же в джинсах,иии воот я брею ноги агаа..1 раз  ноги гладкие продержались 2 дня ,в следующий раз процедуру бритья я сделала и хватает теперь на 1 день что за??
В лагере ну как бы можно естественно,брить как бы ладно но есть ли способ как то их устранить,осветлять,я ни знаю блин что делать я в панике я не хочу чтобы говорили вот мол фу,волосатые ноги и т.д 
Очень расстроена,ни знаю что делать 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
In Style
А в чем проблема с бритьем?
АнонимВ ответ на In Style
In Style
А в чем проблема с бритьем?
СсылкаПожаловаться
У меня странно как то ..вроде брею а остается малая часть и кажется что как бы гладко,но волосы (темные точки)видны не сильно но видны
Да я каждый день,там все в спешках ни знаю что да как...
Вообщем как то так

In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
У меня странно как то ..вроде брею а остается малая часть и кажется что как бы гладко,но волосы (темные точки)видны не сильно но видны
Да я каждый день,там все в спешках ни знаю что да как...
Вообщем как то так

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну душ то все равно каждый день будешь принимать. Тебе нужно загореть, тогда все будет хорошо и никаких темных точек не будет.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Ну душ то все равно каждый день будешь принимать. Тебе нужно загореть, тогда все будет хорошо и никаких темных точек не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да...но плохо загар прилипает года 3 так уже раньше темненькая ходила т.к маленькая была почему то загар быстро ложился,сейчаааасс жее беелая
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да...но плохо загар прилипает года 3 так уже раньше темненькая ходила т.к маленькая была почему то загар быстро ложился,сейчаааасс жее беелая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ноги всегда хуже загорают. Но на море всегда лучше загорать.
Туся
Опять ногггыыы
****
блин как можно так безграмотно писать..
Aya PonВ ответ на ****
****
блин как можно так безграмотно писать..
СсылкаПожаловаться
че бесишься))))
****В ответ на Aya Pon
Aya Pon
че бесишься))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я Ф шоке!)
АнонимВ ответ на ****
****
я Ф шоке!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пришла спросить сюда и получить совет,а не на урок русского

Аноним
Я пришла спросить сюда и получить совет,а не на урок русского

СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тык у подружек своих спроси, а не позорь себя здесь)
АнонимВ ответ на ****
****
ну тык у подружек своих спроси, а не позорь себя здесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДЛЯ ЭТОГО САЙТ И СОЗДАН
Аноним
ДЛЯ ЭТОГО САЙТ И СОЗДАН
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не ори, капс лок выключи)
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
ДЛЯ ЭТОГО САЙТ И СОЗДАН
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это сайт для лысых.
Ты ошиблась веб-страницей.
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Я пришла спросить сюда и получить совет,а не на урок русского

СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы только грамотным советы даем!...
А безграмотные пускай с волосатыми ногами ходят!...
И кстати некоторым нравятся такие. У меня одноклассник был без ума от волосатой девочки в нашем же классе. У нее волосы были не только на ногах до самого верха, но и усики!...Она была смуглая похожая на узбечку, но при этом с чисто русской фамилией.
Личный кабинет удалёнВ ответ на вячеслав
вячеслав
А мы только грамотным советы даем!...
А безграмотные пускай с волосатыми ногами ходят!...
И кстати некоторым нравятся такие. У меня одноклассник был без ума от волосатой девочки в нашем же классе. У нее волосы были не только на ногах до самого верха, но и усики!...Она была смуглая похожая на узбечку, но при этом с чисто русской фамилией.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что потом??))ну с одноклассником!?)
Личный кабинет удалён
а что потом??))ну с одноклассником!?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женился он на ней. Дети у них родились. Дальше не знаю...давно это было. Он без ума был от нее от Гюльчатай этой....
Личный кабинет удалёнВ ответ на вячеслав
вячеслав
Женился он на ней. Дети у них родились. Дальше не знаю...давно это было. Он без ума был от нее от Гюльчатай этой....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот сейчас убедилась,и ещё раз убедилась в этом,"не родись красивой а родись счастливой"...)))
Личный кабинет удалён
вот сейчас убедилась,и ещё раз убедилась в этом,"не родись красивой а родись счастливой"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, это точно. А еще у нас в классе была девочка страшная как баба-Яга. Костлявая и такая тощая, что думали до 10 класса не доживет. А она взяла да и первая вышла замуж и родила троих!...
Личный кабинет удалёнВ ответ на вячеслав
вячеслав
Да, это точно. А еще у нас в классе была девочка страшная как баба-Яга. Костлявая и такая тощая, что думали до 10 класса не доживет. А она взяла да и первая вышла замуж и родила троих!...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот вам еще один образец"неописуемой красоты";))))можно смело за собой не ухаживать)))))))шучу:D
Личный кабинет удалёнВ ответ на вячеслав
вячеслав
Да, это точно. А еще у нас в классе была девочка страшная как баба-Яга. Костлявая и такая тощая, что думали до 10 класса не доживет. А она взяла да и первая вышла замуж и родила троих!...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот вам еще один образец"неописуемой красоты";))))можно смело за собой не ухаживать)))))))шучу:D
Самая МеркантильнаяВ ответ на ****
****
блин как можно так безграмотно писать..
СсылкаПожаловаться
дык, специально, чтобы закосить под подростка
Самая Меркантильная
дык, специально, чтобы закосить под подростка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем, Утя?)
Самая МеркантильнаяВ ответ на ****
****
Зачем, Утя?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтоб план выполнить по темам )))
Самая Меркантильная
чтоб план выполнить по темам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вумная как утка)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем