Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ничего не могу с собой сделать......................

И все таки он мне нравиться....лишком много о нем думаю....но вместе вряд ли будем....
....Если даже я тоже не безразлична....Увы....
Возможны только дружеские отношения...
....Как поступить....оставить отношения или все-таки....больше никогда его не видеть????
Николь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Александра
почему вы решили, тчо врядли будете вместе??
Banan PerezrelyВ ответ на Александра
Александра
почему вы решили, тчо врядли будете вместе??
СсылкаПожаловаться
Женат, наверное, как всегда. Обойти, ведь, нельзя. Надо обязательно наступить на грабли, чтобы страдать и мучиться. Свободную дорогу зашореные глаза или жаждущаязвезда мешают видеть.
НикольВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Женат, наверное, как всегда. Обойти, ведь, нельзя. Надо обязательно наступить на грабли, чтобы страдать и мучиться. Свободную дорогу зашореные глаза или жаждущаязвезда мешают видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женат, наверное, как всегда. Обойти, ведь, нельзя. Надо обязательно наступить на грабли, чтобы страдать и мучиться. Свободную дорогу зашореные глаза или жаждущаязвезда мешают видеть.

Нет он не женат....абсолютно свободен....только вот....он друг моего мужа....который умер....
АлександраВ ответ на Николь
Николь
Женат, наверное, как всегда. Обойти, ведь, нельзя. Надо обязательно наступить на грабли, чтобы страдать и мучиться. Свободную дорогу зашореные глаза или жаждущаязвезда мешают видеть.

Нет он не женат....абсолютно свободен....только вот....он друг моего мужа....который умер....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виктория, а вы как давно без мужа?
НикольВ ответ на Александра
Александра
Виктория, а вы как давно без мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виктория, а вы как давно без мужа?

Два месяца....скажите не успела похоронить....и уже куда-то потянуло
АлександраВ ответ на Николь
Николь
Виктория, а вы как давно без мужа?

Два месяца....скажите не успела похоронить....и уже куда-то потянуло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не могу и не хочу вас в чем-то осуждать, мой возраст не позволяет этого делать...просто почему вы так жестоко говорите"скажите не успела похоронить.."-не в коем случае я так не скажу, и даже не подумала, просто понимая, как тяжело вам сейчас. вы ищите поддержку со стороны, пусть находите её в друге мужа...это нормально, прощел не такой уж и большой срок..
Юлия БлиноваВ ответ на Николь
Николь
Виктория, а вы как давно без мужа?

Два месяца....скажите не успела похоронить....и уже куда-то потянуло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно скажем!Когда искренне любишь человека,так быстро увлечься и желания не возникает....
НикольВ ответ на Юлия Блинова
Юлия Блинова
Конечно скажем!Когда искренне любишь человека,так быстро увлечься и желания не возникает....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно скажем!Когда искренне любишь человека,так быстро увлечься и желания не возникает....

По вашему я мужа и не любили....вовсе
Юлия БлиноваВ ответ на Николь
Николь
Конечно скажем!Когда искренне любишь человека,так быстро увлечься и желания не возникает....

По вашему я мужа и не любили....вовсе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
именно!
Banan PerezrelyВ ответ на Николь
Николь
Женат, наверное, как всегда. Обойти, ведь, нельзя. Надо обязательно наступить на грабли, чтобы страдать и мучиться. Свободную дорогу зашореные глаза или жаждущаязвезда мешают видеть.

Нет он не женат....абсолютно свободен....только вот....он друг моего мужа....который умер....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и что вас - его и вас, лично - это сдерживает? Или только вы к нему чувства питаете, а он нет? В любом случае, можно ему дать понять, что он вам нравится. Не хранить же верность умершему. Вы же живая. Но через два месяца - наверное рановато заводить отношения. Просто вы понесли утрату, а он как друг был рядом, помогал. И вы его помощь и жалость и свою благодарность за то, что есть с кем разделить горе, принимаете за высокие чувства. Мне кажется, что, именно, во избежание такой подмены чувств и устанавливается траур. Обычно, год, или хотя бы полгода. Чтобы у человека все в голове устаканилось и он мог реально воспринимать окружающий мир и людей в нем. А не замутненным утратой сознанием.
НикольВ ответ на Александра
Александра
почему вы решили, тчо врядли будете вместе??
СсылкаПожаловаться
почему вы решили, тчо врядли будете вместе??

Т. К. он друг моего мужа....которого больше ...нет...он умер....родители были против моего брака ...а о нем и знать незахотят....у меня уже нет сил бороться....я боролась-боролась....за мужа....и все равно судьба нас разлучила....
Комментарий удален.Почему?
НикольВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А при чем тут родители? Вы все еще маленькая девочка, за которую все решают родители?

Они сделают все....чтобы я с ним не была....
Комментарий удален.Почему?
НикольВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы точно еще очень маленькая девочка. Сомневаюсь, что уже побывали замужем.
ПОчему Вы все за всех решаете?


За кого я решаю?
Комментарий удален.Почему?
НикольВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а вы значит были влюблены в друга мужа а муж был просто так?

С чего вы это взяли....Я имею ввиду что за новую любовь бороться у меня не будет сил....
Рыжая Соня
Слишком мало сведений, для выводов.
АлександраВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
Слишком мало сведений, для выводов.
СсылкаПожаловаться
Слишком мало сведений, для выводов.согласна,
Сергей
Непонятно зачем свой поток сознания выливать на форум.
НикольВ ответ на Сергей
Сергей
Непонятно зачем свой поток сознания выливать на форум.
СсылкаПожаловаться
Непонятно зачем свой поток сознания выливать на форум.

Не понимаешь....не надо....ну а вот что ты делаешь на женском форуме вообще разуму не поддается
ЮлияВ ответ на Николь
Николь
Непонятно зачем свой поток сознания выливать на форум.

Не понимаешь....не надо....ну а вот что ты делаешь на женском форуме вообще разуму не поддается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно
СергейВ ответ на Николь
Николь
Непонятно зачем свой поток сознания выливать на форум.

Не понимаешь....не надо....ну а вот что ты делаешь на женском форуме вообще разуму не поддается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверен что вашему разуму еще очень многое не поддается. Например, обращаться к незнакомым людям на вы.
НикольВ ответ на Сергей
Сергей
Уверен что вашему разуму еще очень многое не поддается. Например, обращаться к незнакомым людям на вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уверен что вашему разуму еще очень многое не поддается. Например, обращаться к незнакомым людям на вы.

А вы что такой старенький....что на вы....только не надо говорить....что из уважения....Ну не нравиться тема....не смотри те не читайте...выдете отсюда просто и все....в чем проблема то....
СергейВ ответ на Николь
Николь
Уверен что вашему разуму еще очень многое не поддается. Например, обращаться к незнакомым людям на вы.

А вы что такой старенький....что на вы....только не надо говорить....что из уважения....Ну не нравиться тема....не смотри те не читайте...выдете отсюда просто и все....в чем проблема то....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне приходится объяснять вам элементарные вещи.
Обращение на ВЫ применяется не из уважения к собеседнику, а из простой вежливости. Это отличает нормального человека от быдла.
В моем сообщении я задал вопрос, у меня никакой проблемы нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем