Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ничего не понимаю...

Мы с мужем развелись 2 года назад , прожили в браке 22 года, поженились юными совсем. У нас два сына 23 и 21 год . Эмоции вроде приутихли, стали хотя бы друг другу " привет" говорить, он  живет с другой женщиной, детей я против не настраивала, чаще подталкивала сделать лишний шаг навстречу отцу. Все было тихо ,пока не случилась беда. Старший сын - дизайнер, открыл свою студию в центре старого города, в подвальчике. В прошлый вторник, у нас в городе, был сильный шторм и ливень.Сын позвонил с работы и сообщил, что его затапливает, он в студии один и открыть дверь он уже не может,выйти он тоже не может. Мы с младшим сыном рванули на машине к нему на помощь. Когда приехали дверь полностью была затоплена, младший стал бить стеклопакет маленький над самой землей, затем внутри крушил перегородку что бы вызволить старшего сына. Я не помню что я делала ,но видимо кричала и металась по улице, все это время не утихал дождь и ветер. Когда сыновья оказались снаружи, выяснилось , что младший порезался ,его пришлось везти в травму.Когда он успел позвонить отцу и рассказать о том ,что случилось я не видела. Так вот отец не приехал и даже не ПЕРЕЗВОНИЛ! он не звонил сыновьям неделю! Ему не интересно, что старший сын прощался с жизнью,что разрезана рука у младшего! Сегодня позвонила ему и сказала все ,что я думаю о нем! Скажите мне дорогие форумчане - я что то не понимаю в этой жизни? Что он ждет от сыновей в будущем? Как живет человек , если даже в такой ситуации сердце не дрогнуло?
Птаха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Олька...Я
Бог ему судья. Радуйтесь,что с сыновьями все хорошо и они тоже для себя выводы об отце сделали. А старший пусть теперь не замыкается там.А вы радуйтесь тому,что все живы здоровы и попытайтесь свою личную жизнь устраивать
ПтахаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Бог ему судья. Радуйтесь,что с сыновьями все хорошо и они тоже для себя выводы об отце сделали. А старший пусть теперь не замыкается там.А вы радуйтесь тому,что все живы здоровы и попытайтесь свою личную жизнь устраивать
СсылкаПожаловаться
Личная жизнь настраивается , хотя верит трудно.
Олька...ЯВ ответ на Птаха
Птаха
Личная жизнь настраивается , хотя верит трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз обжегшись потом тяжело доверять, будьте просто настороженнее. а жизнь,она каждому воздаст по заслугам и ваш бывший еще получит за все свои поступки.
А вам счастья личного, на этом сосредоточьтесь)))
ПтахаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
раз обжегшись потом тяжело доверять, будьте просто настороженнее. а жизнь,она каждому воздаст по заслугам и ваш бывший еще получит за все свои поступки.
А вам счастья личного, на этом сосредоточьтесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, но новые отношения очень трудно мне даются,
Олька...ЯВ ответ на Птаха
Птаха
спасибо, но новые отношения очень трудно мне даются,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно,что вы привыкли к мужу за столько лет. но только потихоньку вы сможете втянуться в новые и будете счастливы с другим человеком)
Ефрем из СССР
Развод - это лучший способ увидеть изнанку любимого вами когда-то человека )))
Ефрем из СССР
Развод - это лучший способ увидеть изнанку любимого вами когда-то человека )))
СсылкаПожаловаться
Это и случилось, замуж вышла в 18 - любила безумно, развод показал кто есть кто!
Ефрем из СССРВ ответ на Птаха
Птаха
Это и случилось, замуж вышла в 18 - любила безумно, развод показал кто есть кто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужайтесь - как ни странно звучало бы это сейчас )))
Ефрем из СССР
Мужайтесь - как ни странно звучало бы это сейчас )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
столько лет потрачено, но сыновья просто чудо, изза них не жалею ни о чем
Ефрем из СССРВ ответ на Птаха
Птаха
столько лет потрачено, но сыновья просто чудо, изза них не жалею ни о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и правильно, а сыновья вас поддержат в этом )))
ОвсянкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Развод - это лучший способ увидеть изнанку любимого вами когда-то человека )))
СсылкаПожаловаться
+++
maki
Все больше и больше думаю, что это становиться нормой в мужском поведение! Славу богу все с сыновьями обошлось.
ПтахаВ ответ на maki
maki
Все больше и больше думаю, что это становиться нормой в мужском поведение! Славу богу все с сыновьями обошлось.
СсылкаПожаловаться
вот и получается, что рядом мужчины которые не только тебе не помогут, так еще и детей в беде кинут,перешагнут и дальше пойдут!
makiВ ответ на Птаха
Птаха
вот и получается, что рядом мужчины которые не только тебе не помогут, так еще и детей в беде кинут,перешагнут и дальше пойдут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня зимой дети кишечным гриппом заболели, мне их папа сказал, ничего страшного, возьми и свози их в институт педиатрии сама. И пофиг ему как лечить маленьких детей, причем младшему было месяца 2.Мужчины...
ПтахаВ ответ на maki
maki
У меня зимой дети кишечным гриппом заболели, мне их папа сказал, ничего страшного, возьми и свози их в институт педиатрии сама. И пофиг ему как лечить маленьких детей, причем младшему было месяца 2.Мужчины...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кого еще жалеть в этой жизни
, если не маленьких деток, они беспомощные, и в 2 месяца легко могут погибнуть от даже незначительной болезни, разве так можно?
makiВ ответ на Птаха
Птаха
кого еще жалеть в этой жизни
, если не маленьких деток, они беспомощные, и в 2 месяца легко могут погибнуть от даже незначительной болезни, разве так можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчины думают, что женщина должна все сама. Они уверены, что мать не бросит детей.
Aire
Да не человек это, а просто дерьмо. А от сыновей в будущем - он ждет алиментов.
ПтахаВ ответ на Aire
Aire
Да не человек это, а просто дерьмо. А от сыновей в будущем - он ждет алиментов.
СсылкаПожаловаться
Сыновь добрые выросли и уважительные, я думаю если придется они будут платить алименты
Мюмла Янсон
Слава богу с парнями все хорошо, а с мужем вас уже ничего не связывает, да и сыновья могут свои делать выводы.
Мюмла Янсон
Слава богу с парнями все хорошо, а с мужем вас уже ничего не связывает, да и сыновья могут свои делать выводы.
СсылкаПожаловаться
Сыновья выводы сделали, они молчат больше и пытаются все время меня успокоить, и не обращать внимание на этого человека. В тот вечер он прсто умер для меня.
Ефрем из СССРВ ответ на Птаха
Птаха
Сыновья выводы сделали, они молчат больше и пытаются все время меня успокоить, и не обращать внимание на этого человека. В тот вечер он прсто умер для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может оно и к лучшему, что вот так "похоронили" его )))
Ефрем из СССР
Может оно и к лучшему, что вот так "похоронили" его )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в какой то момент я тоже так подумала, а то все пыталась цевилизованные отношения строить, как с порядочным
Ефрем из СССРВ ответ на Птаха
Птаха
в какой то момент я тоже так подумала, а то все пыталась цевилизованные отношения строить, как с порядочным
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь у вас руки развязаны и вы вправе принимать может быть и не совсем удобные для него решения )))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Птаха
Птаха
Сыновья выводы сделали, они молчат больше и пытаются все время меня успокоить, и не обращать внимание на этого человека. В тот вечер он прсто умер для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, что хорошо кончается, главное все живы =)
СветочВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Слава богу с парнями все хорошо, а с мужем вас уже ничего не связывает, да и сыновья могут свои делать выводы.
СсылкаПожаловаться
ты в ЭТО поверила?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем