Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ничего не понимаю....бывший снова на пороге...

Девушки, здравствуйте! Тема скорее всего не новая, все с ней сталкивались...бывший! Мы расстались с ним год назад, за этот год не общались никак. Расстались резко, без основательных причин! За год я встречалась с другими, но этот всегда жил в сердце. А тут он взял и объявился, якобы ему нужно сделать свой сайт (я дизайнер), вот по старой дружбе и решил ко мне обратиться. Я согласилась, он приехал в гости, посидели пообщались, уходя, обнял сказал, спасибо, что я есть!(просто когда мы встречались, мы прошли через большие проблемы и потери) В его день рождения позвонила поздравить его с юбилеем, так он в трубке весь расцвел, сказал опять, спасибо, за все, что я есть! Но прошло две недели, мы переписываемся в сети, сайт еще не начали делать, он собирает материал и в работе весь сейчас....Вообщем, девочки, что это?! Он хочет попробовать быть вместе или что?! (Сразу уточню, что ради секса бы он не стал возвращаться,у него с этим не бывало проблем)))))) 
Девочки, я ничего не понимаю видимо в этой жизни....сегодня приезжал делать сайт, весь вечер “моя“, “уси-пуси“, целует, обнимает....но...ему весь вечер звонила девушка, с которой он расстался и про которую мы разговаривали, он сказал, что это было так, ненадолго....я ничего не понимаю! а уходя, сказал, что мне с тобой так спокойно, что я даже не курю! зачем он так себя ведет, зная какой я человек, зная, что было, зная, как расстались!!!!
DK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Нескромное Солнце
А по моему ты на седьмом небе,ну и живи и радуйся,к чему столько вопросов ,ведь мы его не знаем.Только оставшись с ним снова ты найдёшь ответы на свои вопросы
Елена Притула
Может хочет забесплатно сайт заполучить? ;-)
АлинаВ ответ на Елена Притула
Елена Притула
Может хочет забесплатно сайт заполучить? ;-)
СсылкаПожаловаться
циник вы,Елена.
Елена ПритулаВ ответ на Алина
Алина
циник вы,Елена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-) так это ж проза жизни, я тут ни при чём ;-)
DK
там сайт то не особо гениально выполненный...в том плане, что у него в кругах есть люди, которые ему сделали бы забесплатно
La La
Зачем думать о его мотивах? Тебе с ним хорошо? Вот и наслаждайся общением. И у него не спрашивай. А дальше - будет видно.
DK
просто я не понимаю, раз появился снова в моей жизни....так зачем снова сошелся с ней?!
Эльмира КуликоваВ ответ на DK
DK
просто я не понимаю, раз появился снова в моей жизни....так зачем снова сошелся с ней?!
СсылкаПожаловаться
просто я не понимаю, раз появился снова в моей жизни....так зачем снова сошелся с ней?!

Потому что любит он другую, а вы для него не больше,чем просто хороший друг.
Милая Загадка
Вы хотите услышать, что он решил к вам вернуться, что вы ему не безразличны и что теперь у вас всё будет шоколадно?
А другие коменты вы всё равно не примите. Вы уже сами себе всё нарисовали и раскрасили в яркие цвета. А мы не сможем сказать вам то, что у него в голове, потому что это его голова. И вполне возможно он пришёл к вам как к другу, но вы то этого не хотите, иначе не спрашивали.
Блондиночка:)
Сделаете сайт и все закончится.
Анна Иванова
А ко мне никак не возвращается (((
Ирина Усанова
гони его в шею
Дарья Анненкова
Сайт у хочет, желательно на халяву, а ты то, наивная, поплыла вся. Ты его проверь, скажи, что по каким-то уважительным причинам сайт сделать не сможешь и отправь к другому специалисту. Тут-то все и станет ясно ))))
А вообще, некоторые дамы такие внушаемые - приходит мужик по ДЕЛУ, но при этом щебечет, сука лицемерная, комплименты - и усё, дама в полной уверенности, что не по ДЕЛУ пришли а по её душу. Ага, пять раз, мужики-то знают, что тётка за комплименты одтаться готова - и манипулируют ею.
Константин
Китайский перебезчик, как маятник качается не нает то ему надо. Не советую аморачиваться насчет него
Надежда Сорокина
Он твоё прошлое, надо жить в настоящем, а будущее ещё не наступило, узнаешь зачем ты ему понадобилась, когда сделаешь сайт.
ПростоМаня
ИГРАЕТ он с Вами, Играет!!!
DK
он бы не стал возвращаться и появляться снова в моей жизни, чтобы сделать сайт на халяву...он такой человек, который через себя никогда не переступит, а тем более появиться спустя год....да и не стал бы появляться, помня через что мы прошли, а прошли мы, не дай Бог кому-нибудь такое....
Василиса
Обычно ведёт. Ждёт когда вы сама начнёте действовать, играется....
Жужа
К чему столько вопросов о нём? Самой-то что нужно?
DKВ ответ на Жужа
Жужа
К чему столько вопросов о нём? Самой-то что нужно?
СсылкаПожаловаться
а нужно быть с ним...
ЖужаВ ответ на DK
DK
а нужно быть с ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? Ему-то не очень это нужно. Ему нужен сайт и дизайнер за "ути-пуси", а Вы уже и расстаяли...
DKВ ответ на Жужа
Жужа
Зачем? Ему-то не очень это нужно. Ему нужен сайт и дизайнер за "ути-пуси", а Вы уже и расстаяли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том то и дело, что этот несчастный сайт мы делали тупо на готовой платформе, состоящий из шаблонов готовых....он этот сайт мог сесть и сам сделать или та же его девушка вечером на досуге....а я не великий дизайнер, я закончила только обучение
Кармен
он хочет наладить отношения чтоб вы помогли ему с сайтом..но чувствами там и не пахнет
DKВ ответ на Кармен
Кармен
он хочет наладить отношения чтоб вы помогли ему с сайтом..но чувствами там и не пахнет
СсылкаПожаловаться
он не стал ради сайта появляться, я ж говорю, у него естькто мог бы сделать
Кармен
и хочет совместить приятное с полезным..почему не вспомнить прошлое и переспать?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем