Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я ничего не понимаю в мужчинах

познакомилась с парнем на сайте знакомств. Мне 36, ему 32.. неделю переписывались,через неделю встретились..понравились, продолжили писаться в нете . созваниваться.. он юрист, занят постоянно, ненормированный рабочий день..разведен, дочке около7 лет, ребенок живет с женой... через пару недель переписки - переспали.. секс тоже понравился, но он показался довольно скромным.. я все списала на то, что первый раз и т.п....через 3 дня после этого он заболел воспалением легких.. сидел все время дома, много переписывались по инету, созванивались.. говорил, что нравлюсь.. хотя не сильно на этот счет распространялся.. потом у него обнаружили эмфизему легких.. это привело его в шок.. но нормально, пришел в себя.. хотели снова встретиться , снять квартиру (нет возможностей встречаться ни у меня, ни у него) потом с квартирой не сложилось, просто встретились.. ждал меня 30 минут, больной и кашляющий...полчаса погуляли по парку, ему стало плохо, вызвал такси, уехал.. на следующий день слегка пописались в нете, еще через день - созвонились, но поговорили коротко, сказал, что перезвонит - и нет его... с того момента уже почти неделю - ни писем, ни звонков.. когда я его набираю со своего телефона - он сбрасывал и перезванивал сразу либо позже.. теперь никак.. в нете мне не пишет, но и заходит на минуты.. хотя раньше даже на работе просиживал там днями, совмещая с работой.. впрочем как и я...когда позвонила с другого телефона, сказал, что перезвонит, объяснится.. и снова молчание.. это все?
Aська
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Само Совершенство
А Вы не подумали, что человек болеет?
Само Совершенство
А Вы не подумали, что человек болеет?
СсылкаПожаловаться
думала, он и до этого болел2,5 недели... но общаться со мной это ему не мешало, только видется
Само СовершенствоВ ответ на Aська
Aська
думала, он и до этого болел2,5 недели... но общаться со мной это ему не мешало, только видется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эмфизема - это не шутки, может в больницу загремел.
Анонимно
Дайте человеку помереть спокойно, не отвлекайте :-))
ШТУЧКА-ещё та!!!!))))В ответ на Анонимно
Анонимно
Дайте человеку помереть спокойно, не отвлекайте :-))
СсылкаПожаловаться
Вы, сама доброта!!!!))))))))
+1000000
ШТУЧКА-ещё та!!!!))))
Вы, сама доброта!!!!))))))))
+1000000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, сама доброта!!!!))))))))
+1000000


не поняла...
Mila
Мнительный человек. Решил, что Вы его "сглазили", поэтому решил держаться от Вас подальше. Я серьезно, бывают такие экземпляры)))
Aська
мне давно как он никто не нравился.. а тут.. но болея, он все равно со мной общался, а сейчас тупо отморозился(
Комментарий удален.Почему?
AськаВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
смешно)))
Изумрудинка
отпустите
просто
отпустите

появится
значит ваш, если сами за это время не отморозитесь...
Василиса
Помер, хлопните стаканюку, за помин души....
AськаВ ответ на Василиса
Василиса
Помер, хлопните стаканюку, за помин души....
СсылкаПожаловаться
здоровый цинизм мне тоже присущ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем