Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ничего не знаю...

Дорогие и уважаемые форумчане! Срочно помогайте некчемной, ничего не знающей в этой сфере Деффченке.
Вот с мужем собрались в Турцию. Нигде не были с ним вообще.. Работа, дом, работа, дом...
Так вот, подскажите, в каких отелях Вы были? Какие у Вас впечатления?
Дело в том, что мы не выбираем среди самых дорогих отелей, но все таки 5*. Нам предлагают Кремлин Палас, или же Айдинбей. Но для меня это просто слова, прочитала комментарии в интернете.и так и не пойму, то пишут замечательно, то пишут отстой.
Ну подскажите мне, если Вы были где то, посоветуйте...
Буду ждать Вашего совета.
Еще мне советуют брать с собой утюг, так как там очень дорого гладят одежду.
зайка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Елена Иванова
ооооооооооооооооо я только хотела создать такую тему!!!!СПАСИБО ВАМ!!!!Я тоже буду тут все отслеживать..хочу знать о ТУрции....
Елена Иванова
зачем вам там утюг????Мы когда ездили в Египет...заранее все нагладили и аккуратно положили..ничего не помялось!!!!Зачем вам такую тяжесть носить
Елена Иванова
зачем вам там утюг????Мы когда ездили в Египет...заранее все нагладили и аккуратно положили..ничего не помялось!!!!Зачем вам такую тяжесть носить
СсылкаПожаловаться
Ну вы хоть какое то представление имеете, в Египте были, а мы с ним вообще, как дикие, никуда не ездили...
Просто это сколько нужно с собой одежды набрать, чтобы ничего не перестирывать, не одевать дважды...
Елена ИвановаВ ответ на зайка
зайка
Ну вы хоть какое то представление имеете, в Египте были, а мы с ним вообще, как дикие, никуда не ездили...
Просто это сколько нужно с собой одежды набрать, чтобы ничего не перестирывать, не одевать дважды...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря на сколько вы поедите!!!!А в Турции ни разу не были....сегодня знакомые должны подсказать несколько хороших отелей..если хотите могу вам потом их написать
Елена Иванова
смотря на сколько вы поедите!!!!А в Турции ни разу не были....сегодня знакомые должны подсказать несколько хороших отелей..если хотите могу вам потом их написать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Едим на 10 дней. Да, буду рада, если подскажите.. Дело в том, что в очень дорогой мы не полетим.
Елена ИвановаВ ответ на зайка
зайка
Едим на 10 дней. Да, буду рада, если подскажите.. Дело в том, что в очень дорогой мы не полетим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и мы тоже не хотим слишком дорогой отель...потому как хотим сразу после свадьбы!!! Поэтому и знакомые должны подсказать, не очень дорогой и где красиво и отдохнуть нормально можно. Они каждое лето туда летают...!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
зайкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну Вы молодец, приму во внимание Ваш совет. Я, конечно, об этом слышала, но, к сожалению, торговаться не умею, тем более в чужой стране...
яяяяяяяяяяВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
зачем вам там утюг????Мы когда ездили в Египет...заранее все нагладили и аккуратно положили..ничего не помялось!!!!Зачем вам такую тяжесть носить
СсылкаПожаловаться
А мы брали.Он маленький,где то грамм 500 весит.тем более,ездили на 2 недели и некоторые вещи стирать приходилось.
Татьяна S@
Одежду, действительно, там гладят дорого)) А по поводу отелей не подскажу, потому что не отдыхаю в отелях местных сетей. Если по поводу места, то мне больше нравились Фетхие и Мармарис. Попробуйте узнать цену на CLUB MED, французская сеть, очень приличная, но значительно дешевле, чем "4Seasons", "Hilton" и т.п.
яяяяяяяяяя
В турции отдыхали только раз.Предпочитаем Европу.Но отдых мне понравилсяОтдыхали в отеле 5* в Сиде,Perissia.Неболшой и уютный.Русских там было мало.
Слвет:предложат поездку на Помуале,берите частника или машину напрокат.Иначе замучают поездками по всяким лавочкам в течение 8-9 часов
Romashka
не советую ни тот, ни другой. Выбирайте отели в Сиде или в Белеке, если хочется песчаного пляжа, если не против гальки, то рекомендую отели в Кемере. Рекомендую обратить внимание на отели категории HV-1
зайкаВ ответ на Romashka
Romashka
не советую ни тот, ни другой. Выбирайте отели в Сиде или в Белеке, если хочется песчаного пляжа, если не против гальки, то рекомендую отели в Кемере. Рекомендую обратить внимание на отели категории HV-1
СсылкаПожаловаться
Один из них ведь и находится в Белеке.
ОльгаВ ответ на зайка
зайка
Один из них ведь и находится в Белеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама через 2 недели летит в Летунью (Белек), первый была в воторге от отеля, все очень понравилось, вот опять туда. Учредитель с семьей тоже туда в прошлом году летал. Сама в турции была в Бодруме - симпатишный городок, построенный греками.
Про одежду - лучше брать из немнущехся тканей и еще есть секрет - сворачивать валиками, тогда заломов не будет и можно легко все расправить.
Золушка
Стирка и глажка там стоит около 20 долларов!Я брала с собой вещи.которые не нужно гладить!Мы были в Сиде..недалеко от Анталии.Отель 4 звезды-но уровень почти как у 5звездночного.Обязательно посетите хамам-турецкую баню. экскурсии на Пумоккале и церковь Св.Николая!!!!
Елена ИвановаВ ответ на Золушка
Золушка
Стирка и глажка там стоит около 20 долларов!Я брала с собой вещи.которые не нужно гладить!Мы были в Сиде..недалеко от Анталии.Отель 4 звезды-но уровень почти как у 5звездночного.Обязательно посетите хамам-турецкую баню. экскурсии на Пумоккале и церковь Св.Николая!!!!
СсылкаПожаловаться
а не подскажите пожалуйста название отеля..если помните??!!
Елена Иванова
а не подскажите пожалуйста название отеля..если помните??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отель Белинда!Русских там было немного.Немцы.бельгийцы.американцы.
Елена ИвановаВ ответ на Золушка
Золушка
Отель Белинда!Русских там было немного.Немцы.бельгийцы.американцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, почитаю о нем в нэте!!!!
Елена Иванова
спасибо, почитаю о нем в нэте!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только вводите Отель Белинда..Потому что там есть еще Клуб Белинда-5 звёзд- народ плевался...
Елена Иванова
спасибо, почитаю о нем в нэте!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошего вам свадебного путешествия!
Елена ИвановаВ ответ на Золушка
Золушка
Хорошего вам свадебного путешествия!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасбо Вам большое!!!!
зайкаВ ответ на Золушка
Золушка
Отель Белинда!Русских там было немного.Немцы.бельгийцы.американцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расскажите пожалуйста по подробнее. Как там ведут себя турки, как ведут себя приезжие? Не будет ли там пьяных мужиков и наглых девиц?
Как люди, общаются вообще друг с другом, или ходят отдельно друг от друга?
ЗолушкаВ ответ на зайка
зайка
Расскажите пожалуйста по подробнее. Как там ведут себя турки, как ведут себя приезжие? Не будет ли там пьяных мужиков и наглых девиц?
Как люди, общаются вообще друг с другом, или ходят отдельно друг от друга?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Турки в отеле-вежливые..услужливые.Мы пару раз ходили на пляжную дискотеку-это было что то!Нас было 5 барышень возраст от 21 до 50 лет!Они конечно пристают..но не нагло..хочешь легкого романа без обязательств-соглашайся.Не хочешь-они и так рады на тебя просто поглазеть!!!Они тоже не дураки-понимают.что ты гражданин другого государства...
Nataly Nataly
Были в Турции. Отель не помню. Большой, хороший, все понравилось кроме русских. Едешь за границу хочется всего иностранного, а тут как на вокзале киевском.
Понравилось что отель был возле городка. За покупками, телефонными картами, в обменники - ходили туда, в отеле все в 10 раз дороже.
Гиды сразу туристов "разводят" на экскурсии. НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ. В основном эти экскурсии занимают целый день, и вместо того чтобы валяться на песочке вы будите путешествовать в автобусе (в памуккале 4часа туда и 4 обратно + заезжали на фабрику ковров), а если еще и дети с вами это очень утомительно.
На дельфинов интересно посмотреть и дайвингом позаниматься. Плыть по горной реке (рафтинг или рифтинг - если не ошибаюсь) безопасно только в анталии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем