Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я никчемная

Ни дня в жизни не работала, содержат родители. Мать по дому все делает, я даже чашку не вымою. Замужем не была, детей нет.. Подруг и то нет. Сижу дома ем и сплю. Толстая 90кг,правда высокая, интересов никаких, но я себя люблю такая как есть. Один летом замуж звал, да я ему отказала. Хожу по магазинам трачу деньги родителей, и раз в год на юг. А так все дома, и мне нра такая жизнь.. Последние отношения 9лет назад были, вот такие дела
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Прокрастинаторша 80 уровня
Надо чичас с родительской шеи плавно на мужикову пересаживаться. Ну чтобы кровать заправлял..а то мама не вечная..
Nika Stein
Ну если бы ты себя любила, то не называла бы себя никчемной. У тебя скорее всего нехватка серотонина и надо поговорить с доктором об этом. Кроме того женщина должна быть носителем красоты и тебе надо этому соответствовать.
s
..сёдня день одного автыра?...
паньша Луиза
Случайно не Вы вчера Светке жаловались, что у родаков пенсия 10 тыс и редко ездиют на дачу? Так и видится автор, пишущий странные диалоги. По моему впечатление какой нибудь прог на досуге резвится.
Vahmurka
За что вас так Родители не любят?
Андрей
Вот это жесть, еще и нашелся кто замуж позвал.
laska ***
Да тролли они все такие... Никчемные.
Наталья Просветова
тема о том. что все хорошо в меру. если все устраивает -почему нет. кто сказал. что хорошо быть замужем. работать на работе и дома. плохо одно. что автор не следит за здоровьем. но с другой стороны делает шопинг и отдыхает на море. и потом не развивается. но тоже. не всем же развиваться. бедные кругом не то что не развиваются. а вовсе бухают. поэтому по итогу. девушка живет прекрасно.если сравнивать с жизнью провинциалки. у кот муж пьет и она работает уборщицей или продавцом. да хоть и учителем. кот тоже бухает .никуда не ездиет отдыхать и нет денег на шопинг. но все в сравнении. если сравнивать с успешной женщиной. то автор проигрывает.
Усатый Полосатый
у таких ещё и руки из Ж растут..Не порти мужикам жизнь!
Татьяна Милютина
животное.
Весна
Жалко ваших родителей.
Marisha
Тьфу ты! Живете как свинья в хлеву. Одними инстинктами. Тока жрете, да ..рете.... Даже размножаться, и то толку нет.
Мила
Это ваша тема вчера была, еще писали, что ноги у вас короткие, и что в будущем ждет вопрошали. Вы находитесь на дне, вот мое мнение, и дело не в весе, и не в некоммуникабельности. Сидеть на шее родителей позволительно только инвалидам.
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Это ваша тема вчера была, еще писали, что ноги у вас короткие, и что в будущем ждет вопрошали. Вы находитесь на дне, вот мое мнение, и дело не в весе, и не в некоммуникабельности. Сидеть на шее родителей позволительно только инвалидам.
СсылкаПожаловаться
Это не моя тема была, ноги у меня длинные рост 175
Space eВ ответ на Аноним
Аноним
Это не моя тема была, ноги у меня длинные рост 175
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это средний рост, а с таким килотажем вообще колобок.
Olga Музылева
Не поздно всё изменить, спорт, если нет образования, пойти учиться... Плохо, что друзей нет, короче вас ждут дела...
Лёлишна
Амёбы тоже имеют право на существование. Для равновесия.
Tomich
Да уж...жизнь растения...самим не тошно? Годы то бегут...
Сколько вам лет вы так и не написали, как можно быть такой ленивой...жуть!
Вам же и ребенка не доверишь, а родителям конечно хочется внуков...но они вам медвежью услугу делали всю вашу жизнь...делая всё за вас, вот и результат...вырос не человек а растение! %(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем