Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я никогда не полюблю твою дочь...

Именно эту фразу я услышала недавно от мужчины,с которым знакома больше года,прожила около полугода в так называемом гражданском браке,потом он уехал жить в другой город,позвал меня с собой. Договорились,что мы ждем,когда моя дочь закончит 4 класс и летом переедим к нему. И вот он мне такую фразу залепил. При этом добавил,что будет стараться максимально тепло к ней относиться,но тех чувств,которые испытывает человек при родждении собственного ребенка (у него есть сын 15 лет от первого брака) никогда испытывать не будет,потому что это не его ребенок. Где то в глубине души я догадывалась,что полюбить чужого ребенка не просто,к этому можно стремиться,но не у всех получается,но как можно вот так вот взять и заявить женщине,с которой собираешься жить одной семьей что прям вот никогда...и даже не попытается полюбить... А на следующий день взял и пригласил нас с дочкой на выходные на дачу к своей маме,а у меня теперь вообще дилемма,стоит ли жить с таким человеком?
Natali Minsk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
828
Олька...Я
Зато честно и откровенно. Главное,чтоб хорошо относился,а любить должны только вы свою дочь,а остальные не обязаны
Котя МотяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Зато честно и откровенно. Главное,чтоб хорошо относился,а любить должны только вы свою дочь,а остальные не обязаны
СсылкаПожаловаться
Плохая шутка, но было бы хуже, если бы он ее потом полюбил....
Олька...ЯВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Плохая шутка, но было бы хуже, если бы он ее потом полюбил....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот. так что хватит и того,что нормально относится
Черный ПлащВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Плохая шутка, но было бы хуже, если бы он ее потом полюбил....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да соглашусь с олькой ..
Поебует членнус тетку, и то счастье. А чужое отродье, оно и есть чужое .
Хай живет себе, кушает пирожки, и не мешает :-)
Котя МотяВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Да соглашусь с олькой ..
Поебует членнус тетку, и то счастье. А чужое отродье, оно и есть чужое .
Хай живет себе, кушает пирожки, и не мешает :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я ваще охреневаю от подобных мамочек. Прошу прощения за резкость, получив отлуп от родного папашки, надеятся на светлые чувства к ребенку чужого дяди, мягко говоря наивно, а по простому пипец, какая глупость.
Черный ПлащВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да, я ваще охреневаю от подобных мамочек. Прошу прощения за резкость, получив отлуп от родного папашки, надеятся на светлые чувства к ребенку чужого дяди, мягко говоря наивно, а по простому пипец, какая глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не базар. В таких браках, ответственно заявляю, надо поепывать мамашку, и ни в коем случае, не вмешиваться в процесс "воспитания" чужого малолетнего индивидда ..
Во первых, всегда нарвешься на отповедь, -"а ты мне кто ? ты мне не отец" ..
Во вторых, обязательно нарвешься на "Почему ты к ней так строго ? и не смей ей запрещать то то, она моя дочь" :-))
Следовательно :-)
Идут все на куй. маму трахаем, дочурку не видим :-)
Ludmila HelmelВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Да не базар. В таких браках, ответственно заявляю, надо поепывать мамашку, и ни в коем случае, не вмешиваться в процесс "воспитания" чужого малолетнего индивидда ..
Во первых, всегда нарвешься на отповедь, -"а ты мне кто ? ты мне не отец" ..
Во вторых, обязательно нарвешься на "Почему ты к ней так строго ? и не смей ей запрещать то то, она моя дочь" :-))
Следовательно :-)
Идут все на куй. маму трахаем, дочурку не видим :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не базар. В таких браках, ответственно заявляю, надо поепывать мамашку, и ни в коем случае, не вмешиваться в процесс "воспитания" чужого малолетнего индивидда ..
Во первых, всегда нарвешься на отповедь, -"а ты мне кто ? ты мне не отец" ..
Во вторых, обязательно нарвешься на "Почему ты к ней так строго ? и не смей ей запрещать то то, она моя дочь" :-))
Следовательно :-)
Идут все на куй. маму трахаем, дочурку не видим :-)


+++++толко не так грубо пожалусто!!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Да не базар. В таких браках, ответственно заявляю, надо поепывать мамашку, и ни в коем случае, не вмешиваться в процесс "воспитания" чужого малолетнего индивидда ..
Во первых, всегда нарвешься на отповедь, -"а ты мне кто ? ты мне не отец" ..
Во вторых, обязательно нарвешься на "Почему ты к ней так строго ? и не смей ей запрещать то то, она моя дочь" :-))
Следовательно :-)
Идут все на куй. маму трахаем, дочурку не видим :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грубо, но правда. Соглашусь.
Сколопендра (сама доброта)
Грубо, но правда. Соглашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
++++++Я тоже соглашусь
ЕЛЕНА ИНКОГНИТОВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да, я ваще охреневаю от подобных мамочек. Прошу прощения за резкость, получив отлуп от родного папашки, надеятся на светлые чувства к ребенку чужого дяди, мягко говоря наивно, а по простому пипец, какая глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё какая глупость. А вот если б у него дети были? Разбежалась бы она их любить?
Котя Мотя
Да, я ваще охреневаю от подобных мамочек. Прошу прощения за резкость, получив отлуп от родного папашки, надеятся на светлые чувства к ребенку чужого дяди, мягко говоря наивно, а по простому пипец, какая глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мотя! как вы правы! если чадо не нужно родному отцу, с какого хера чужой то должен его любить??? я ваще в ахуе от поста! пардон за маты...
Котя МотяВ ответ на msmay
msmay
Мотя! как вы правы! если чадо не нужно родному отцу, с какого хера чужой то должен его любить??? я ваще в ахуе от поста! пардон за маты...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Со вторым мужем я 9 лет встречалась, пока дочка не выросла, замуж не выходила. Подумала если это мой мужчина, то он будет со мной. Не хотела я, напрягать ни дочь ни его совместным проживанием, ибо не питала иллюзий по поводу их взаимной любви. Сейчас у них хорошие, приятельские отношения, а уж сколько я своих нервов сберегла, не улаживая неизбежные конфликты и говорить лишнее.
Котя Мотя
Со вторым мужем я 9 лет встречалась, пока дочка не выросла, замуж не выходила. Подумала если это мой мужчина, то он будет со мной. Не хотела я, напрягать ни дочь ни его совместным проживанием, ибо не питала иллюзий по поводу их взаимной любви. Сейчас у них хорошие, приятельские отношения, а уж сколько я своих нервов сберегла, не улаживая неизбежные конфликты и говорить лишнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мой брат жил с женщиной с тех пор как ее дочери исполнилось 2 года, развелись когда девочке 16 стукнуло. ну не могу я сказать что он любил ее как собственного ребенка (если бы у него был). НО: заботился наравне с родной мамой. Теперь они добрые друзья.
ТатьянаВ ответ на msmay
msmay
Мотя! как вы правы! если чадо не нужно родному отцу, с какого хера чужой то должен его любить??? я ваще в ахуе от поста! пардон за маты...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
натали,это не ваш мужчина.я вышла второй раз замуж с двумя детьми и поверьте мой муж любит их не меньше собственного. кстати мы ждём четвёртого ребёнка и поверьте это счастье.надо просто найти того самого единственного и родного и тогда он не будет делить на своих и чужих.всем любви и удачи.
О,мой вождь,это она!В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Плохая шутка, но было бы хуже, если бы он ее потом полюбил....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Котя, ты , как всегда,на высоте.
Юлия Михайловна)))В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Зато честно и откровенно. Главное,чтоб хорошо относился,а любить должны только вы свою дочь,а остальные не обязаны
СсылкаПожаловаться
это из серии простота хуже воровства
Олька...Я
Зато честно и откровенно. Главное,чтоб хорошо относился,а любить должны только вы свою дочь,а остальные не обязаны
СсылкаПожаловаться
Любить и хорошо относиться - одно вытекает из другого.
Если не любишь, каждая мелочь раздражает!

Свой ребенок даже если обкакается - ах как вкусно пахнет..молодец вон как много наделал! А чужой - фуууу, навонял как. да и наложил вон сколько!
Олька...ЯВ ответ на azar
azar
Любить и хорошо относиться - одно вытекает из другого.
Если не любишь, каждая мелочь раздражает!

Свой ребенок даже если обкакается - ах как вкусно пахнет..молодец вон как много наделал! А чужой - фуууу, навонял как. да и наложил вон сколько!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправы вы. хорошо уважительно относиться уже немало, а любить порой и своих отцы не любят
Олька...Я
неправы вы. хорошо уважительно относиться уже немало, а любить порой и своих отцы не любят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда у человека открыта душа для добра, то в ней и любовь, или Приязнь поместятся тоже.
Так не бывает - вот всю жизнь она ему по-херу..но он..для нее все делал, покупал, заботился.
Что вы мне все тут сказки рассказываете? Если посеять огурец, то дыня не вырастет!
Олька...ЯВ ответ на azar
azar
Когда у человека открыта душа для добра, то в ней и любовь, или Приязнь поместятся тоже.
Так не бывает - вот всю жизнь она ему по-херу..но он..для нее все делал, покупал, заботился.
Что вы мне все тут сказки рассказываете? Если посеять огурец, то дыня не вырастет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну может со временем он и полюбит. просто сейчас конечно он не любит,он не знает ее. да и все равно чужого не будешь любить как своего. я вам говорю из своего опыта. к маминому мужу очень хорошо и уважительно отношусь,но не люблю уж точно
Олька...Я
ну может со временем он и полюбит. просто сейчас конечно он не любит,он не знает ее. да и все равно чужого не будешь любить как своего. я вам говорю из своего опыта. к маминому мужу очень хорошо и уважительно отношусь,но не люблю уж точно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да понятно, что не полюбит, но зачем в так в душу плевать с разбегу?
Конь педальныйВ ответ на azar
azar
да понятно, что не полюбит, но зачем в так в душу плевать с разбегу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вероятно, чтобы не было иллюзий на этот счет.
вячеслав васильевВ ответ на azar
azar
да понятно, что не полюбит, но зачем в так в душу плевать с разбегу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он боится, что будут необоснованные надежды и претензии и прямо и честно говорит. Странно, что Вы не можете оценить эту честность и странно, что Вам кажется, что Вашего ребенка кто-то должен любить, как родного. Жизнь складывается по-разному и определенная дистанция между Вашей дочерью и Вашим нынешним мужем имеет свои плюсы.
Юлия Михайловна)))В ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Он боится, что будут необоснованные надежды и претензии и прямо и честно говорит. Странно, что Вы не можете оценить эту честность и странно, что Вам кажется, что Вашего ребенка кто-то должен любить, как родного. Жизнь складывается по-разному и определенная дистанция между Вашей дочерью и Вашим нынешним мужем имеет свои плюсы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
странно другое, что тут как попугаи многие долбят одно : мол, авторша требует любви к ее чаду. ГДЕ????ничего она не требует. А мужик идиот, что лезет с такими заявлениями без спроса.
вячеслав васильевВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
странно другое, что тут как попугаи многие долбят одно : мол, авторша требует любви к ее чаду. ГДЕ????ничего она не требует. А мужик идиот, что лезет с такими заявлениями без спроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужик сказал то, что счел нужным и, если без команды он не имеет право делать заявлений, то отношения этой пары быстро закончатся и все вернется в исходное состояние.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем