Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я никогда не променяю свое красивое тело...тело 50 -го размера...

Все темы форума завалены рекламой похудения. Все страницы интернета пестрят мыслями о прекрасном теле, ходосочном, тощеватом....
Даже мужики на форуме уже начали создавать темы - как женщинам похудеть?
Был тут крендель, который вчера предлагал заниматься по 3 часа в день спортом, поменьше есть и получить в скором времени супертело.
А кто выдумал, что тощее, истерзанное тренировками тело - это есть эталон красоты и привлекательности?
КТО решил, что надо иметь объемы 90*60*90??
КТО и по какому праву указывает какое тело супер, а какое нет?!
Мир попал в сети рекламных проектов, люди помешались на посторении собственного тела.
А красота она не в коже, обтянутой костями.
Я тут недавно являла нашему форуме свою фигуру, правда частично... самое "вкусное" показала, но ...должна же в женщине быть какая-то загадка?)
И вот некоторые мне написали, что "неплохо было бы похудеть", что я "жирная корова", "целлюлит покрыл мое тело"... и т.п.
Что хотелось бы сказать в ответ и пишущим подобные высказывания, и СПАМЩИЦАМ!
Я НИКОГДА НЕ ПРОМЕНЯЮ СВОЕ КРАСИВОЕ ТЕЛО - ТЕЛО 50 РАЗМЕРА, ТЕЛО КРАСИВОЙ РУССКОЙ ЖЕНЩИНЫ,
У КОТОРОЙ И КРУГЛАЯ ПОПКА а-ля Дженифер Лопес, И ШИКАРНАЯ ГРУДЬ (см. фото), которую так и ХОЧЕТСЯ обнять и ласкать,
на что-то
костлявое,
на тощие ноги, когда коленки выпирают как у старого осла,
на грудь, скорее не выпуклую, а вогнутую
Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ КАК ВСЕ ЭТИ МОДЕЛИ С ЗАТРАВЛЕННЫМ ВЗГЛЯДОМ,
которым так и хочется с подиума кричать: "Принесите мне хлеба и мясАААА и ПОБЫСТРЕЕ!!!"
Я ХОЧУ, чтобы мой взгляд был такой же нежный, как бархатная кожа моего большого, но такого уютного тела.


Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1235
Екатерина МолоштанВ ответ на SVAN
SVAN
Есть знакомые которые любят толстых? У меня нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть)Если для вас 50-ый размер толстая,то у меня таких знакомых 30%точно.
Екатерина Молоштан
Есть)Если для вас 50-ый размер толстая,то у меня таких знакомых 30%точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть знакомые толстые или которые предпочитают толстых? В моём окружении тоже не все с идеальной фигурой, но они и не считают это нормой. Это ожирение. И люди с ним борятся. Видите как всё просто.
Екатерина МолоштанВ ответ на SVAN
SVAN
Есть знакомые толстые или которые предпочитают толстых? В моём окружении тоже не все с идеальной фигурой, но они и не считают это нормой. Это ожирение. И люди с ним борятся. Видите как всё просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Которые предпочитают полных.Я же ясно написала.
Екатерина Молоштан
Которые предпочитают полных.Я же ясно написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это такое же отклонение как и геронтофилия.
Екатерина МолоштанВ ответ на SVAN
SVAN
Это такое же отклонение как и геронтофилия.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мда уж...Я в шоке.
Екатерина Молоштан
Мда уж...Я в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От чего? Успокойтесь, кому то нравятся толстые, кому то старые, кому то инвалиды ( апотемнофилия по моему называется ). Это не опасные отклонения)))
Екатерина МолоштанВ ответ на SVAN
SVAN
От чего? Успокойтесь, кому то нравятся толстые, кому то старые, кому то инвалиды ( апотемнофилия по моему называется ). Это не опасные отклонения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ОМГ.Я в шоке втройне))От таких рассуждений.Сравнивать инвалидов и полных...Прям попахивает фашизмом каким-то.
Я-то спокойна,знаю,что нравлюсь многим.муж на руках носит и все такое))Просто странно как-то читать такое.
Екатерина Молоштан
ОМГ.Я в шоке втройне))От таких рассуждений.Сравнивать инвалидов и полных...Прям попахивает фашизмом каким-то.
Я-то спокойна,знаю,что нравлюсь многим.муж на руках носит и все такое))Просто странно как-то читать такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ожирение - это болезнь. Почитайте. Вообще складывается ощущение, будто Вы первый раз слышите что мужчинам нравятся стройные. ) А слышали что ещё лучше красивые? Или Вы знаете тех кто больше некрасивых предпочитает? И зачем Вы любое обсуждение всегда переводите в хвастовство? Нравитесь - отлично! Носит - ещё лучше! Перестанет поднимать - никто не расстроится. Вы как то уже описывали мне странные предпочтения Вашего мужа зачем то.
Екатерина МолоштанВ ответ на SVAN
SVAN
Ожирение - это болезнь. Почитайте. Вообще складывается ощущение, будто Вы первый раз слышите что мужчинам нравятся стройные. ) А слышали что ещё лучше красивые? Или Вы знаете тех кто больше некрасивых предпочитает? И зачем Вы любое обсуждение всегда переводите в хвастовство? Нравитесь - отлично! Носит - ещё лучше! Перестанет поднимать - никто не расстроится. Вы как то уже описывали мне странные предпочтения Вашего мужа зачем то.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))У вас какое-то личное ко мне неприятие,я так поняла))Ну.буду знать))
Хвастовство какое-то придумали,за всех мужчин ответили,кто им нравится.И я не вам описывала предпочтения.а другому человеку и ни капельки не считаю их странными.впрочем.как и все.кого я знаю,тоже.
Екатерина Молоштан
))У вас какое-то личное ко мне неприятие,я так поняла))Ну.буду знать))
Хвастовство какое-то придумали,за всех мужчин ответили,кто им нравится.И я не вам описывала предпочтения.а другому человеку и ни капельки не считаю их странными.впрочем.как и все.кого я знаю,тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы ошибаетесь, уменя нет к Вам никакого неприятия. Просто странный диалог получается. "Ожирение - это плохо". "Я всем нравлюсь и меня муж на руках носит!" Вы это к чему вообще? У Вас тоже лишний вес? Ну носит и хорошо! Значит сильный и Вас любит! Но тема не об этом.
Екатерина МолоштанВ ответ на SVAN
SVAN
Вы ошибаетесь, уменя нет к Вам никакого неприятия. Просто странный диалог получается. "Ожирение - это плохо". "Я всем нравлюсь и меня муж на руках носит!" Вы это к чему вообще? У Вас тоже лишний вес? Ну носит и хорошо! Значит сильный и Вас любит! Но тема не об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Просто вы писали,что не знаете таких.кому полные нравятся.а если нравятся,это эт извращенцы какие-то)А я не согласна!))Люди разные и вкусы разные у всех.
Екатерина Молоштан
Просто вы писали,что не знаете таких.кому полные нравятся.а если нравятся,это эт извращенцы какие-то)А я не согласна!))Люди разные и вкусы разные у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Эт точно...Но я таких правда не знаю. Что делать? Жене худеть или мне качаться?
Екатерина МолоштанВ ответ на SVAN
SVAN
Эт точно...Но я таких правда не знаю. Что делать? Жене худеть или мне качаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Зачем?)))
Екатерина Молоштан
Зачем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Чтоб на руках носить...Давайте закончим на этом. Дурацкий спор изначально. У Вас на самом деле куча единомышлеников и есть с кем поговорить о вредной и обильной пище и о вреде спорта.)
Екатерина МолоштанВ ответ на SVAN
SVAN
Чтоб на руках носить...Давайте закончим на этом. Дурацкий спор изначально. У Вас на самом деле куча единомышлеников и есть с кем поговорить о вредной и обильной пище и о вреде спорта.)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Эх,что за стереотипы...Спорт-полезен.Еду вредную не люблю.
А спор закончим.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на SVAN
SVAN
Ожирение - это болезнь. Почитайте. Вообще складывается ощущение, будто Вы первый раз слышите что мужчинам нравятся стройные. ) А слышали что ещё лучше красивые? Или Вы знаете тех кто больше некрасивых предпочитает? И зачем Вы любое обсуждение всегда переводите в хвастовство? Нравитесь - отлично! Носит - ещё лучше! Перестанет поднимать - никто не расстроится. Вы как то уже описывали мне странные предпочтения Вашего мужа зачем то.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
50-размер при высоком росте это не ожирение.
Ураган Катрина (ИИ)
50-размер при высоком росте это не ожирение.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ожирение-ожирение. Аутотренинг уже не в моде. У меня рост 188 и вес 92. Это тоже ожирение хоть и небольшое.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на SVAN
SVAN
Есть знакомые которые любят толстых? У меня нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меня много знакомых, которые любят друг друга и носят и 50-тый размер, и более
Ураган Катрина (ИИ)
а у меня много знакомых, которые любят друг друга и носят и 50-тый размер, и более
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы странный человек. Да кто говорит, что толстых не любят? Моя мама весит 120). Речь о привлекательности, здоровье и возможностях. А если бы при выборе партнера оченивалась ТОЛЬКО внешняя привлекательность, добрая половина людей скиталась бы в ночи, а народ распи..здил бы все манекены из магазинов нижнего белья)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на SVAN
SVAN
Вы странный человек. Да кто говорит, что толстых не любят? Моя мама весит 120). Речь о привлекательности, здоровье и возможностях. А если бы при выборе партнера оченивалась ТОЛЬКО внешняя привлекательность, добрая половина людей скиталась бы в ночи, а народ распи..здил бы все манекены из магазинов нижнего белья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем тогда писать, что "толстые только сами любят свое тело!?"
а когда с толстыми занимаются сексом, любовью....их не любят? или женятся на толстых?
это все без любви? по принуждению?
пишите бред и думаете, что кто-то в него поверит?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на SVAN
SVAN
В том то и дело: тольстые САМИ любят своё тело, а тренированые тела любят все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тренированные тела могут быть и с 50-м размером вполне!
Ураган Катрина (ИИ)
тренированные тела могут быть и с 50-м размером вполне!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы об этом то мы друг друга не поняли...)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на SVAN
SVAN
Если Вы об этом то мы друг друга не поняли...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот как выглядит высокая женщина 48 размера. что? толстая? http://my.mail.ru/mail/natali_gerka
Ураган Катрина (ИИ)
вот как выглядит высокая женщина 48 размера. что? толстая? http://my.mail.ru/mail/natali_gerka
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой! А зачем Вы чужую тетьку мне предъявляете? Да ещё и на размер меньше, как Вы говорите.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на SVAN
SVAN
Ой! А зачем Вы чужую тетьку мне предъявляете? Да ещё и на размер меньше, как Вы говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от того, что она станет на размер больше, ничего особо не изменится!
она сама выставила свои фото в мир и на 3-ей странице темы Савиной Ю. о 42 р-ре.
говорит о том, что ее 48 и высокий рост - это очень даже красиво смотрится!
а теперь, напишите, что она толстая, что жир кусками у нее висит и сало тоже....
а мы посмеемся над вашим троллизмом!)))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем