Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я никогда не выйду замуж?

Если я плохая хозяйка, и у меня двое детей, то все - можно даже не надеяться? Понятно, что за какого-нибудь козла не проблема выйти, а вот нормальный мужик мне не светит?
ehidna_1987@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Кристианна Локен
Не-не-не, я про себя, я мужчин на козлов и не козлов не делю. Всегда говорю, что у моих подруг мужья очень хорошие (это реально так), но вот мне не везет с этим так, что просто беда)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что вообще мужчины не обращают внимания?
Кристианна ЛокенВ ответ на *****
*****
ну что вообще мужчины не обращают внимания?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему, обращают, многие даже. Но вот того единственного, который бы был мне нужен, я не встретила. Или встретила, но он меня нет, т.е. я не отвечала его требованиям.
Кристианна Локен
Почему, обращают, многие даже. Но вот того единственного, который бы был мне нужен, я не встретила. Или встретила, но он меня нет, т.е. я не отвечала его требованиям.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит наверное у Вас требований слишком много...вспомните, что идеалов нет и берите того, кто близок к идеалу
Кристианна ЛокенВ ответ на *****
*****
значит наверное у Вас требований слишком много...вспомните, что идеалов нет и берите того, кто близок к идеалу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я знаю, что идеалов нет. И даже пыталась связать жизнь с человеком, который меня сильно любил, а я его совсем не любила. Но не смогла, тошнило от него. Невезуха!
Кристианна Локен
Я знаю, что идеалов нет. И даже пыталась связать жизнь с человеком, который меня сильно любил, а я его совсем не любила. Но не смогла, тошнило от него. Невезуха!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если тошнило, то однозначно вариант неподходящий...(((
снижать планку тоже не очень, потом будете думать, что выбрали не того, для себя определите что должно быть первично в мужчине, а что стало бы приятным бонусом - так проще выбрать
Кристианна ЛокенВ ответ на *****
*****
если тошнило, то однозначно вариант неподходящий...(((
снижать планку тоже не очень, потом будете думать, что выбрали не того, для себя определите что должно быть первично в мужчине, а что стало бы приятным бонусом - так проще выбрать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А кстати, в этом вопросе до какого возраста можно выбирать? Есть рубеж когда уже "хоть за козла";))))?
Кристианна Локен
А кстати, в этом вопросе до какого возраста можно выбирать? Есть рубеж когда уже "хоть за козла";))))?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет никакого рубежа, нужный мужчина может в любом возрасте встретиться
АнонимноВ ответ на Кристианна Локен
Кристианна Локен
Я знаю, что идеалов нет. И даже пыталась связать жизнь с человеком, который меня сильно любил, а я его совсем не любила. Но не смогла, тошнило от него. Невезуха!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я знаю, что идеалов нет. И даже пыталась связать жизнь с человеком, который меня сильно любил, а я его совсем не любила. Но не смогла, тошнило от него. Невезуха!
А если взять за исходную модель "взаимную симпатию" (вместо соответствия надуманным схемам)?
Внешне такая связь (без сопротивления с обеих сторон) выглядит даже неприлично, развратно :-))
Но это единственный возможный вариант неантагонистических отношений (не отягощённых обидами с начального периода знакомства).
Подумайте?
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на *****
*****
замуж всегда можно выйти, было бы желание
СсылкаПожаловаться
+++
Алёна Беспалько
У меня подруга в эти выходные вышла замуж....У неё двое сыновей- двойняжки... После развода(муж был игроман) сказала-замуж ни ногой... А вот жених оказался спортивным,денежным и настойчивым....)))
Crazy Baby
ссспади..вонючка что ли?.. что значит плохая хозяйка? О_О
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
ссспади..вонючка что ли?.. что значит плохая хозяйка? О_О
СсылкаПожаловаться
нее вонючка- это неряха...а плохая хозяйка-это лентяйка)))
Алёна Беспалько
А я люблю выходить замуж))) Каждую годовщину все бла-бла устраиваем ,платья, рестораны ,гости....разве нормальный мужчина откажет женщине в её маленькой слабости?
Crazy BabyВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
А я люблю выходить замуж))) Каждую годовщину все бла-бла устраиваем ,платья, рестораны ,гости....разве нормальный мужчина откажет женщине в её маленькой слабости?
СсылкаПожаловаться
сколько ты мне сказала ты раз замужем была? когда я сюда только пришла и мы познакомились? я как чукча сидела и хлопала глазами)) раз 5 или 7? )))
Алёна БеспалькоВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
сколько ты мне сказала ты раз замужем была? когда я сюда только пришла и мы познакомились? я как чукча сидела и хлопала глазами)) раз 5 или 7? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
7 раз-,но за одним и тем же человеком....семейная традиция....
Crazy BabyВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
7 раз-,но за одним и тем же человеком....семейная традиция....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круто!)
Этвард РойВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
А я люблю выходить замуж))) Каждую годовщину все бла-бла устраиваем ,платья, рестораны ,гости....разве нормальный мужчина откажет женщине в её маленькой слабости?
СсылкаПожаловаться
И не стыдно вы мужчина... ладно вас не знают молодые форумчане....но меня не проведешь..
Алёна БеспалькоВ ответ на Этвард Рой
Этвард Рой
И не стыдно вы мужчина... ладно вас не знают молодые форумчане....но меня не проведешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы Абрамович))) Я сегодня в настроении....
ЖенечкаЗадрот
Выйдете. И не раз. Много раз. И все разы не на долго.
Мary Tigr
бы, болонка?))
Дочь Самурая
нормальных которые были не против женицца уже разобрали... можете попытаться женить на себе того кто не хочет...
Надежда Секретарева
Станьте хорошей хозяйкой, кто мешает
Онежка
Ну и зачем, что за напасть? Замуж, живите счастливо, там может такого и не быть.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
нормальный мужик на неряхе с двумя детьми никогда не женится, поэтому он и нормальный))))
ИринаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
нормальный мужик на неряхе с двумя детьми никогда не женится, поэтому он и нормальный))))
СсылкаПожаловаться
нормальный мужик на неряхе с двумя детьми никогда не женится, поэтому он и нормальный))))

редкий мужчина заметит, что полы грязные до того, как там картошку можно будет высаживать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем