Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я никогда не выйду замуж?

Если я плохая хозяйка, и у меня двое детей, то все - можно даже не надеяться? Понятно, что за какого-нибудь козла не проблема выйти, а вот нормальный мужик мне не светит?
ehidna_1987@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Олька...Я
Ну дети от мужа были? Значит были уже замужем наверно..
А почему плохая хозяйка? Не готовите и у вас грязно?
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну дети от мужа были? Значит были уже замужем наверно..
А почему плохая хозяйка? Не готовите и у вас грязно?
СсылкаПожаловаться
От мужа. Но он под понятие "нормальный мужик" не подходит((
Готовлю, но вот убираться не люблю, дома вечный срач, пыль на полках и т.п.
Олька...ЯВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
От мужа. Но он под понятие "нормальный мужик" не подходит((
Готовлю, но вот убираться не люблю, дома вечный срач, пыль на полках и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то что дети не смущает? Ну хоть ради них убирали бы..Маленькие дети?
Что с мужем не так было,факты
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А то что дети не смущает? Ну хоть ради них убирали бы..Маленькие дети?
Что с мужем не так было,факты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так дети в основном бардак и наводят(( заставляю кое-как, но редко.
С мужем было все не так. Пил, гулял, не уважал, денег не зарабатывал. Спасибо, что хоть не бил))))
Олька...ЯВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Так дети в основном бардак и наводят(( заставляю кое-как, но редко.
С мужем было все не так. Пил, гулял, не уважал, денег не зарабатывал. Спасибо, что хоть не бил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нда уж...а двоих родили зачем от него? Увидели что "козел" и деру от него сразу же
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Нда уж...а двоих родили зачем от него? Увидели что "козел" и деру от него сразу же
СсылкаПожаловаться
История переписки5
детей хотела сильно))
Сбыча МечтВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
детей хотела сильно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так вы имеете чтохотели. Вам все равно было от кого рожать? А ничо что дети алкоглика могут унаследоваьтего недуг?
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну так вы имеете чтохотели. Вам все равно было от кого рожать? А ничо что дети алкоглика могут унаследоваьтего недуг?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне было важно, чтобы мужчина был хорошим отцом и хотел ребенка, он именно таким и был.
Я тоже не голубых кровей, что теперь вообще не рожать? Или выбирать исключительно био-папу?
Сбыча МечтВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Мне было важно, чтобы мужчина был хорошим отцом и хотел ребенка, он именно таким и был.
Я тоже не голубых кровей, что теперь вообще не рожать? Или выбирать исключительно био-папу?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не верю, чтоон таим был, а потом резко изменился. Просто вам так нужен был мужик, что вы готовы были не видеть ничего и все ему прощать.
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не верю, чтоон таим был, а потом резко изменился. Просто вам так нужен был мужик, что вы готовы были не видеть ничего и все ему прощать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я что спорю? Таким и был, и мужики передо мной штабелями не укладывались, чтобы выбирать. Как отец он и сейчас нормальный, но как муж нет. Не изменился вообще.
Сбыча МечтВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
От мужа. Но он под понятие "нормальный мужик" не подходит((
Готовлю, но вот убираться не люблю, дома вечный срач, пыль на полках и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а кто вам врач, то выбрали себя в мужья ненормального? Да еще и детей от него нарожали
Jalena В ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
От мужа. Но он под понятие "нормальный мужик" не подходит((
Готовлю, но вот убираться не люблю, дома вечный срач, пыль на полках и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если уже были замужеи и детки есть - зачем опять замуж?
Dima
Пока, деление на козлов и нормальных будет продолжаться.)
Олька...ЯВ ответ на Dima
Dima
Пока, деление на козлов и нормальных будет продолжаться.)
СсылкаПожаловаться
Наверно мужчина, который не стремится воспитывать чужих детей и все деньги отдавать мадам, ну и домашние дела выполнять,тот сразу козел
DimaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Наверно мужчина, который не стремится воспитывать чужих детей и все деньги отдавать мадам, ну и домашние дела выполнять,тот сразу козел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И немужчина.)
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Dima
Dima
Пока, деление на козлов и нормальных будет продолжаться.)
СсылкаПожаловаться
Ну а как не делить, если мужчина изменяет или пьет - разве он нормальный? Может и не козел, а как-то по-другому называется (это я так, общепринятое написала))), но не для семьи же.
DimaВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Ну а как не делить, если мужчина изменяет или пьет - разве он нормальный? Может и не козел, а как-то по-другому называется (это я так, общепринятое написала))), но не для семьи же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если, изменяет, то это значит, что он влюбчивый человек и хочет заниматься сексом боольше.)
РЫБЫВ ответ на Dima
Dima
Если, изменяет, то это значит, что он влюбчивый человек и хочет заниматься сексом боольше.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теоретик....)))
Сбыча МечтВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Ну а как не делить, если мужчина изменяет или пьет - разве он нормальный? Может и не козел, а как-то по-другому называется (это я так, общепринятое написала))), но не для семьи же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нормальна ли женщина связывающая совю жизнь с таким мужчиной? Только не рассказывайте что он стал таким только после совершеннолетия старшего)))
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А нормальна ли женщина связывающая совю жизнь с таким мужчиной? Только не рассказывайте что он стал таким только после совершеннолетия старшего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ситуации, когда связывала - была нормальной. Если бы сейчас за такого пошла, конечно, усомнилась бы в своей адекватности)))
ИринаВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Ну а как не делить, если мужчина изменяет или пьет - разве он нормальный? Может и не козел, а как-то по-другому называется (это я так, общепринятое написала))), но не для семьи же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а как не делить, если мужчина изменяет или пьет - разве он нормальный? Может и не козел, а как-то по-другому называется (это я так, общепринятое написала))), но не для семьи же.

Если изменяет, значит дома чего-то не хватает. Пьет - или от собственной слабости, или опять-же от проблем бежит.
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Ирина
Ирина
Ну а как не делить, если мужчина изменяет или пьет - разве он нормальный? Может и не козел, а как-то по-другому называется (это я так, общепринятое написала))), но не для семьи же.

Если изменяет, значит дома чего-то не хватает. Пьет - или от собственной слабости, или опять-же от проблем бежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если изменяет - значит кобель безответственный, которому насрать на чувства жены, только свои собственные его интересуют. И не надо ля-ля, что жена виновата - и от офигенных любовниц и жен гуляют, и со страшными, со всеми... Пьет - опять же - ну и зачем такой слабак нужен?
Лапуля _В ответ на Ирина
Ирина
Ну а как не делить, если мужчина изменяет или пьет - разве он нормальный? Может и не козел, а как-то по-другому называется (это я так, общепринятое написала))), но не для семьи же.

Если изменяет, значит дома чего-то не хватает. Пьет - или от собственной слабости, или опять-же от проблем бежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если дома что-то не хватает, так пусть и уё к своим лядям, так нет, как вскрывается всё, так за жену вцепится такой и говорит люблю-нимагу, никого кроме тебя не надо и прощения просит. Такие, как вы винят во всё всегда жертв, а не преступников! Изнасиловали, сама виновата, юбку короткую одела! Ограбили? Так нечего в 22 вечера из дома выходить! Над собачкой или ребенком надругались? Опять не маньяк-извращенец виноват, а родители-владельцы. Мозги, Ирина включите. Или вы молоды очень и замужем не были и, соответственно муж вам не изменял. Или были (есть), но об изменах не знаете и таких большинство. Думают, все изменяют, кроме моего. Нет, не кроме вашего, а ВСЕ.
ИринаВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
Если дома что-то не хватает, так пусть и уё к своим лядям, так нет, как вскрывается всё, так за жену вцепится такой и говорит люблю-нимагу, никого кроме тебя не надо и прощения просит. Такие, как вы винят во всё всегда жертв, а не преступников! Изнасиловали, сама виновата, юбку короткую одела! Ограбили? Так нечего в 22 вечера из дома выходить! Над собачкой или ребенком надругались? Опять не маньяк-извращенец виноват, а родители-владельцы. Мозги, Ирина включите. Или вы молоды очень и замужем не были и, соответственно муж вам не изменял. Или были (есть), но об изменах не знаете и таких большинство. Думают, все изменяют, кроме моего. Нет, не кроме вашего, а ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и тем более надо к этому относиться более философски.
Или вы его принимаете таким, какой он есть, или портите себе нервы и расходитесь.
А от измен есть только одно лекарство: сделать так, чтобы он хотел быть вам верным.
Лапуля _В ответ на Ирина
Ирина
ну и тем более надо к этому относиться более философски.
Или вы его принимаете таким, какой он есть, или портите себе нервы и расходитесь.
А от измен есть только одно лекарство: сделать так, чтобы он хотел быть вам верным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы в патетику ударились, еще скажите, что, чтобы был мир на земле, нужно прекратить все воины и любить друг друга. Вас послушают и всё сразу наладится. Принимать таким или не принимать - это дело каждого, но вот портить нервы разводом, с этим не соглашусь. Наоборот, живя с таким и портишь нервы, а с разводом они восстанавливаются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем