Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я никого больше не найду..что с самооценкой наших женщин?

Всё ноют и ноют какой он урод..как козёл все нервы вытрепал..и продолжают жить и сопли жевать..задав вопрос зачем терпишь слышу ответ..я боюсь что никого больше не найду..девчонка симпатичная не клуша..хорошо зарабатывает..ребёнка не делает потому что видите ли у него уже есть сын..а то что ей надо родить не важно..с сексом проблемы..она видите ли поправилась..сейчас ушёл хлопнув дверью..а она ждёт что позвонит вернётся..когда себя уважать начнём женщины?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
Кармен В ответ на Анонимно
Анонимно
это как так?

Это национальная забава: какая тётя на своего муженька больше грязи выльет перед соседками/сотрудницами.
А то, что высказанный словесный понос частично застреёт в её собссных мозгах и портит ей удовольствие от жизни - это мелочи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы..
kirill nechaevВ ответ на Кармен
Кармен
это как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никого не найду
Само Совершенство
Человек достоин того, кто сидит рядом с ним. Если она боится никого больше не найти - значит она достойна козлика-манипулятора.
Само Совершенство
Человек достоин того, кто сидит рядом с ним. Если она боится никого больше не найти - значит она достойна козлика-манипулятора.
СсылкаПожаловаться
ушёл козёл..радуйся..нет рыдает каждый день..ппц
Само СовершенствоВ ответ на Кармен
Кармен
ушёл козёл..радуйся..нет рыдает каждый день..ппц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так если он не вернется, кто же будет ее шпынять, кто будет попрекать ее лишними килограммами, кто будет трепать нервы? Она ж теперь без адреналина не протянет, зачахнет!
Само Совершенство
Ну так если он не вернется, кто же будет ее шпынять, кто будет попрекать ее лишними килограммами, кто будет трепать нервы? Она ж теперь без адреналина не протянет, зачахнет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он и руку на неё поднимает..не знаю куда дальше падать?
neccaВ ответ на Кармен
Кармен
ушёл козёл..радуйся..нет рыдает каждый день..ппц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она привыкла..пускай поплачет..
СветЛана Белова
Я тоже удивлялась, а сейчас задумалась, глядя сколько знакомых, красивых, достойных женщин, выгнав своих козлов все одни да одни....
Кармен В ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Я тоже удивлялась, а сейчас задумалась, глядя сколько знакомых, красивых, достойных женщин, выгнав своих козлов все одни да одни....
СсылкаПожаловаться
ну если выбирать.. уж лучше одной..
СветЛана БеловаВ ответ на Кармен
Кармен
ну если выбирать.. уж лучше одной..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомнительное счастье... Хотя может Вы и правы...
Кармен В ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Сомнительное счастье... Хотя может Вы и правы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сомнительное счастье когда вот такой рядом..вон довёл человека..в себя перестала верить..
kirill nechaevВ ответ на Кармен
Кармен
ну если выбирать.. уж лучше одной..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так здорово что я не найду никого и это так забавно потому что не хочется и и это круто когда есть у человека любовь
kirill nechaevВ ответ на Кармен
Кармен
ну если выбирать.. уж лучше одной..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовь надо сохранить и любить и не покидать любимого человека так как это дар бога я сохраняю любовь и не хочу никого найти
Комментарий удален.Почему?
СветЛана БеловаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой ли?! ))))) ну ну
НадеждаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой, и правда, не надо так обобщать.
вячеслав васильевВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы пишите правду, которую многие женщины не хотят замечать. Большинство красивых и достойных хотят быть хорошими только для себя. Этим страдают и мужчины и женщины в равной мере. Индивидуализм, сосредоточение только на себе делает брак бессмысленным. Хотя внешне это может выглядеть вполне прилично.
Комментарий удален.Почему?
вячеслав васильевВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да мне все равно, лишь бы слово вставить )))
ЯгишнаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У кого-то ладить с мужчинами = стать ковриком, об который мужчина вытирает ноги. И если я автора старт-топика поняла правильно, она ведет речь именно об этом.
Комментарий удален.Почему?
ЯгишнаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Коврики здесь при том, что это жизненная позиция героини в старт-топике.
Так что увы, без крайностей в данной дискуссии никак, т.к. крайности заложены в самом старт-топике.
Комментарий удален.Почему?
ЯгишнаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нахожу. Но только тему создала не Светлана Б. Реплика Светланы была на тему автора ))
Я как-то стараюсь придерживаться темы ))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем