Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я никого не люблю?!

Сейчас встречаюсь с мужчиной, редко видимся. Постоянно занят. Работой.
И бывший тоже меня любит и ждёт.
Вчера поехала к бывшему был секс. Несколько раз. Ничего не чувствую. Он красивый, накаченный но тупой. Эмоциональный.
Сегодня встречаюсь с нынешним, с ним срывало крышу. Думала люблю.
Но я не чувствую себя виновной, не чувствую угрызения совести после секса. Значит, я никого не люблю?!

Почему мне не стыдно?! Наверно потому что устала от постоянного невнимания от нынешнего, работа у него, работа.
Значит сегодня буду спать с другим
Кто я?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Комментарий удален.Почему?
sВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
..а может.. человек себя ищет...
..ищет.. и не может найти...))
black opiumВ ответ на s
s
..а может.. человек себя ищет...
..ищет.. и не может найти...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Англичанки на неё нет )
Комментарий удален.Почему?
black opiumВ ответ на s
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
оно пока занято )опять девок ругает )
sВ ответ на black opium
black opium
оно пока занято )опять девок ругает )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..оспдя.. помяни черта..)))
Твоя ТвояВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
:D
ОdessovaВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
интеллигентней сказать шаболда.
Маша с Медведем
Равнодушный нынешний и неравнодушный бывший, кого выбрать, дилемма, может третьего нормального найти
Чистая Мышаня
Я так бы не смогла(
.
не порядочная ты баба
Мара
Секс с красивым и накаченным, эмоциональным бывшим любовником должен приносить удовольствие. Это не чужой тебе мужчина. Но..... если ты и раньше не испытывала с ним оргазм, то его "тупость" здесь ни при чем. Причина в тебе. Сходи к сексологу.
Angee Moon
Ты любишь себя, милая
Mюмз7 !!!
" Никогда не думал, что это так, но с годами понял: очень важен генетический код, то, что заложено в тебя предками, даже теми, кого ты не знаешь.
«- Звень-баба...
- Звень?
- А люди как церковные колокола, и на отлив чистые, и янтарём на солнышке горит, а вдарь в него - со ржавчиной звук с дребезгом, будто в чугунки ударили.
А есть иной, некозистый, весь ржавчиной изъеденный, зеленью, а тронь его - запоёт, как заря по чистому небу развивается. Вот это и есть - звень!»

Анатолий Иванов "Вечный зов"
TildaMrs
Ну какая разница, кто вы? Ищите того, с кем вам будет хорошо. Вы что, чужим мнением жить будете? И зачем такие вопросы задавать, чтобы вас оскорблять начали "святоши"?)) Ищите, найдете своего.
Владимир Деев
Кто ты, станет тебе самой понятно, когда пойдёшь с "ярмарки". А пока ты - на ней, "на ярмарке", то есть на вершине золотой женской поры. Если повезёт, не словишь сифилиса или СПИД, даже родишь и немного успокоишься. А пока гормоны бушуют, ты себе как бы и не принадлежишь, ты востребована, мила, тебе готовы платить богачи. А любовь... ну что любовь? Это бывает вообще очень редко и, как правило, очень грустно. Не всем же дано. Плыви, авось повезёт.
Алиса Ройкувна
Шалашовка. Не понимаю,что забавного прыгать из койки в койку?Разве что представлять,что играешь в "лаву".
Эд Свободный Волк

katja anderson
ну как это никого?ты любишь секс.
Эд Свободный Волк

Margarita
ищите третьего.с кем будет хорошо и время у него всегда будет достаточно и позвонит ни один раз и прилетит.когда захотите и останется навсегда.
Злюка Дюкова
Найдите накачанного как ваш бывший, умного и не трудоголика как ваш нынешний. То есть два в одном флаконе. Понимаете о чём я?
АнонимВ ответ на Злюка Дюкова
Злюка Дюкова
Найдите накачанного как ваш бывший, умного и не трудоголика как ваш нынешний. То есть два в одном флаконе. Понимаете о чём я?
СсылкаПожаловаться
Замечательный вариант, но где его найти?
Злюка ДюковаВ ответ на Аноним
Аноним
Замечательный вариант, но где его найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Места наверное ягодные есть, где они пасутся
Nina
Вы - минус, который оправдывает себя тем, что никого не любит, а на деле вы не нужны. Сами приезжаете к бывшему. Второй постоянно занят и изредка на вас внимание обращает, когда ему этого захочется. Короче, некоторые пишут подробно на эту тему, стоит почитать, если не хотите в итоге страдать сильнее. Розовые очки - опасная штука. Особенно, когда вы сами от себя пытаетесь скрыть, что на вас эти очки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем