Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я никому не нравлюсь

Нормальных отношений у меня никогда не было. Мужчины меня не завоевывали, не добивались, замуж никто не звал!
Раньше по молодости я нравилась парням. Я это чувствовала. Кто-то из поклонников у меня был всегда, но опять таки все не серьезно!
Сейчас же (мне уже 32 года) я не нравлюсь никому! В барах-клубах ко мне не подходят знакомится, на улице тоже. Я активно сижу на сайте знакомств. Пишут мне мало например из 20 посетивших анкету 2-3 напишут. С некоторыми встречаюсь! Как ни странно парни все хорошие попадаются, но вот чувствую, что я не понравилась им при встрече. Некоторые прям в течение 5 минут свидание сворачивают под предлогом занятости. Некоторые приглашают в бар или кафе и там платят по счету, мы мило общаемся, они провожают (довозят) до дома, говорят дежурную фразу - спасибо за приятный вечер, до связи и...пропадают(
До недавнего времени меня это не волновало, но на последней встрече парень очень при очень понравился, хожу с телефоном в обнимку, жду звонка, а он не звонит. Мы с ним почти всю ночь переписывались, а под утро встретились, пару часов болтали и разошлись(
Я вот не понимаю, почему у меня так? Почему нет никого? Мужчины любят и женятся ведь на всяких и на некрасивых, и на тупых, и на истеричках! Что со мной не так? Я уже начинаю верить во всякие порчи и проклятия! У всех же есть пары и такого тотального одиночества, что бы годами ни у кого нет( За что такое наказание может быть? У меня уже самооценка ниже плинтуса
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
NatalyВ ответ на Анна
Анна
А самой не судьба позвонить?
СсылкаПожаловаться
они пару часов поболтали, а она уже в истерике , с телефоном в обнимку ходит.
это же ненормально....
Анна В ответ на Nataly
Nataly
они пару часов поболтали, а она уже в истерике , с телефоном в обнимку ходит.
это же ненормально....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может это ее последний вагон. Вот и истерит.
NatalyВ ответ на Анна
Анна
может это ее последний вагон. Вот и истерит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 32? еще куча эшелонов пройдет)))

(эх,где мои 32. как послушаешь, что в этом возрасте барышни жалуются на возраст, так по глупой башке им дать хочется)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
они пару часов поболтали, а она уже в истерике , с телефоном в обнимку ходит.
это же ненормально....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы тему читайте внимательно! Я написала, что раньше такого не было! Что спокойно относилась к тому что одноразовое знакомство! А это понравился очень парень! Мой типаж и внешне и по характеру
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
так вы тему читайте внимательно! Я написала, что раньше такого не было! Что спокойно относилась к тому что одноразовое знакомство! А это понравился очень парень! Мой типаж и внешне и по характеру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы его еще не знаете. только ту инфу,которую он за несколько часов слил...
он по сути малознакомый чел
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вы его еще не знаете. только ту инфу,которую он за несколько часов слил...
он по сути малознакомый чел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
типаж! Понимаете, манера говорить, движения, взгляды! Именно такой типах мне нравится!
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
типаж! Понимаете, манера говорить, движения, взгляды! Именно такой типах мне нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не,не понимаю) никогда не было типажа. мне все нравятся,кроме каких-то крайностей во внешности.
главное- мировоззрение,вгляды на жизнь и т.п.
Алексей S.В ответ на Аноним
Аноним
типаж! Понимаете, манера говорить, движения, взгляды! Именно такой типах мне нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может вы создаете впечатление, что с вами ловить нечего, уж извините. Попробуйте вспомнить, о чем вы говорили, что делали в кафе в течении 5 минут, что люди отмазывались занятостью? Как вы смеетесь? Как говорите (Мат, звОнит, кво?)
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
так вы тему читайте внимательно! Я написала, что раньше такого не было! Что спокойно относилась к тому что одноразовое знакомство! А это понравился очень парень! Мой типаж и внешне и по характеру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вы не молодеете, а стареете.
Максим
тот который "очень при очень" не факт,что не вернется.
Вафелька
похоже на отчаянную истерику.
Вы что.. на себя наговариваете.
Сайт знакомств увы, это не то место где следует искать свою половинку, во всяком случаае сейчас они такие стали .
Вам надо знакомства искать там где ваши интересы.. Общайтесь на тематических форумах..
Вафелька
похоже на отчаянную истерику.
Вы что.. на себя наговариваете.
Сайт знакомств увы, это не то место где следует искать свою половинку, во всяком случаае сейчас они такие стали .
Вам надо знакомства искать там где ваши интересы.. Общайтесь на тематических форумах..
СсылкаПожаловаться
неправда ваша. очень много на сз адекватных.нормальных парней. которые хотят именно серьезных отношений.
а неадеквата ровно столько же,сколько в реале. просто на сз неадекват сразу себя проявляет, а в жизни может долго маскироваться. но это же и есть плюс)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
неправда ваша. очень много на сз адекватных.нормальных парней. которые хотят именно серьезных отношений.
а неадеквата ровно столько же,сколько в реале. просто на сз неадекват сразу себя проявляет, а в жизни может долго маскироваться. но это же и есть плюс)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, там очень много хороших парней! Мне неадекваты еще ни разу не попадались. Может вы и правы - меня они видят странной и я для них неадекват(
Nataly
я вот всегда психически нездоровых, странненьких, неадекватных мужичков с первого взгляда вычисляла. мне кажется, мужчины эту внутреннюю одержимость и истерию сразу видят.
причем, внешне у тех персонажей все могло быть неплохо. но взгляд, манеры-никуда не денешь.
и они тоже удивлялись, что я сливалась. не могли понять причины.
Kras ChubВ ответ на Nataly
Nataly
я вот всегда психически нездоровых, странненьких, неадекватных мужичков с первого взгляда вычисляла. мне кажется, мужчины эту внутреннюю одержимость и истерию сразу видят.
причем, внешне у тех персонажей все могло быть неплохо. но взгляд, манеры-никуда не денешь.
и они тоже удивлялись, что я сливалась. не могли понять причины.
СсылкаПожаловаться
А как эту неадекватность рассмотреть в девушке\женщине, просветите плиз..
Просто Ольга
А Вы сначала самой себе понравьтесь
Елена ГригорьеваВ ответ на Просто Ольга
Просто Ольга
А Вы сначала самой себе понравьтесь
СсылкаПожаловаться
Вот хороший ответ.
АнонимВ ответ на Просто Ольга
Просто Ольга
А Вы сначала самой себе понравьтесь
СсылкаПожаловаться
я к себе очень объективно отношусь! И часто я вижу в зеркале приятную и очень привлекательную девушку! И не понимаю почему я не нравлсюь
Просто ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
я к себе очень объективно отношусь! И часто я вижу в зеркале приятную и очень привлекательную девушку! И не понимаю почему я не нравлсюь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело может не в Вашей внешности, а Вашей душевной гармонии. Может к Вам и подойти бояться, что на лице всё написано...
Полюбите себя всякую, а не "часто в зеркале"...
Василиса
Вам надо - вы и старайтесь понравится, стройте отношений, сами им звоните. Кому Надо - тот и напрягается.
Вьюшка
Как можно лично незная человека сказать ,что в нем не так.Я ,как то подруге пыталась объяснить,что в ней не так,так она обиделась.Это во первых,а во вторых- фотку в студию и вам сразу все распечатают.
Aскелла
Вам точно 32? По тексту максимум 20....
Ко Шарик
Я всегда так поступаю. Беру телефон, но не даю свой, когда не решил, интересны ли мне это знакомство.
БабочкаВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Я всегда так поступаю. Беру телефон, но не даю свой, когда не решил, интересны ли мне это знакомство.
СсылкаПожаловаться
И Я так
Галина Гооге
Фото в студию, и скажем что с внешностью не так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем