Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я никому не нравлюсь

Нормальных отношений у меня никогда не было. Мужчины меня не завоевывали, не добивались, замуж никто не звал!
Раньше по молодости я нравилась парням. Я это чувствовала. Кто-то из поклонников у меня был всегда, но опять таки все не серьезно!
Сейчас же (мне уже 32 года) я не нравлюсь никому! В барах-клубах ко мне не подходят знакомится, на улице тоже. Я активно сижу на сайте знакомств. Пишут мне мало например из 20 посетивших анкету 2-3 напишут. С некоторыми встречаюсь! Как ни странно парни все хорошие попадаются, но вот чувствую, что я не понравилась им при встрече. Некоторые прям в течение 5 минут свидание сворачивают под предлогом занятости. Некоторые приглашают в бар или кафе и там платят по счету, мы мило общаемся, они провожают (довозят) до дома, говорят дежурную фразу - спасибо за приятный вечер, до связи и...пропадают(
До недавнего времени меня это не волновало, но на последней встрече парень очень при очень понравился, хожу с телефоном в обнимку, жду звонка, а он не звонит. Мы с ним почти всю ночь переписывались, а под утро встретились, пару часов болтали и разошлись(
Я вот не понимаю, почему у меня так? Почему нет никого? Мужчины любят и женятся ведь на всяких и на некрасивых, и на тупых, и на истеричках! Что со мной не так? Я уже начинаю верить во всякие порчи и проклятия! У всех же есть пары и такого тотального одиночества, что бы годами ни у кого нет( За что такое наказание может быть? У меня уже самооценка ниже плинтуса
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
Kaspa Jones
"Что со мной не так?"
Что-то.
Бабочка
Фотку давай
NatalyВ ответ на Бабочка
Бабочка
Фотку давай
СсылкаПожаловаться
да не факт. иной раз с такими тараканами барышня пишет. а фотку заливает-просто мисс мира. откуда что берется...
AdelinaВ ответ на Бабочка
Бабочка
Фотку давай
СсылкаПожаловаться
поддерживаю
Rodj OoВ ответ на Бабочка
Бабочка
Фотку давай
СсылкаПожаловаться
один парень на каком-то форуме написал, что пошел с беременной женой в женскую консультацию, а там беременных тьма-тьмущая, так понравилась его фраза- "и скажу я вам, кого только не @бут!"
Лариса КлименкоВ ответ на Rodj Oo
Rodj Oo
один парень на каком-то форуме написал, что пошел с беременной женой в женскую консультацию, а там беременных тьма-тьмущая, так понравилась его фраза- "и скажу я вам, кого только не @бут!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Владимир ЧичковВ ответ на Rodj Oo
Rodj Oo
один парень на каком-то форуме написал, что пошел с беременной женой в женскую консультацию, а там беременных тьма-тьмущая, так понравилась его фраза- "и скажу я вам, кого только не @бут!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потрясающе сказал! Надо будет запомнить!
Председатель Колхоза
Может ты жирная?
Председатель Колхоза
Может ты жирная?
СсылкаПожаловаться
ахаха)это как в анекдоте : " Ты плачешь, потому что ты жирная, да?";)))
Председатель КолхозаВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
ахаха)это как в анекдоте : " Ты плачешь, потому что ты жирная, да?";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Председатель Колхоза
Может ты жирная?
СсылкаПожаловаться
опять меня опередил кто-то)) только хотела деликатнее спросить)))
может быть она и полная, а может и неухоженная, и выглядеть старше своих лет, всякое бывает, без фото и непосредственно общения нельзя понять в чем дело...
АнонимВ ответ на gnappetta
gnappetta
опять меня опередил кто-то)) только хотела деликатнее спросить)))
может быть она и полная, а может и неухоженная, и выглядеть старше своих лет, всякое бывает, без фото и непосредственно общения нельзя понять в чем дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не полная скорее даже худая, на свой возраст не выгляжу мне многие говорили! Ухоженная, даже очень! В салон хожу к косметологу раз в неделю
Meine-KleineВ ответ на Аноним
Аноним
я не полная скорее даже худая, на свой возраст не выгляжу мне многие говорили! Ухоженная, даже очень! В салон хожу к косметологу раз в неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о! вот и ответ! вы мужиков отпугиваете чрезмерной уверенность в собственной о3,14здинительности))))
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
я не полная скорее даже худая, на свой возраст не выгляжу мне многие говорили! Ухоженная, даже очень! В салон хожу к косметологу раз в неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фото, грю , давай
Марина AВ ответ на Бабочка
Бабочка
Фото, грю , давай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут не фото дело-ей же пишут и предлагают встретиться. А уже после встречи сливаются.
НЕСМЕЯНАВ ответ на Аноним
Аноним
я не полная скорее даже худая, на свой возраст не выгляжу мне многие говорили! Ухоженная, даже очень! В салон хожу к косметологу раз в неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо надо чаще у косметолога показываться
gnappettaВ ответ на gnappetta
gnappetta
опять меня опередил кто-то)) только хотела деликатнее спросить)))
может быть она и полная, а может и неухоженная, и выглядеть старше своих лет, всякое бывает, без фото и непосредственно общения нельзя понять в чем дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно при общении показываете свое превосходство перед мужчиной, не словами, а жестами, а они этого не любят...
Татьяна АлександроваВ ответ на gnappetta
gnappetta
опять меня опередил кто-то)) только хотела деликатнее спросить)))
может быть она и полная, а может и неухоженная, и выглядеть старше своих лет, всякое бывает, без фото и непосредственно общения нельзя понять в чем дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не играет роли.Внешность не важна,важны общие интересы.
Председатель Колхоза
Может ты жирная?
СсылкаПожаловаться
ой! та ладно!! прям можно подумать, что на жирных не женятся!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Председатель КолхозаВ ответ на Кристина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет моя бабка 90/60/90
Председатель Колхоза
Нет моя бабка 90/60/90
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы на бабке женаты?! А помоложе никого не нашлось? Неужто на сочных доярок не реагирует организм??
Председатель КолхозаВ ответ на Кристина
Кристина
Вы на бабке женаты?! А помоложе никого не нашлось? Неужто на сочных доярок не реагирует организм??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так доярки жирные, а бабка стройная
Председатель Колхоза
Так доярки жирные, а бабка стройная
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так доярки молодые, а бабка - бабка!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем