Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я никому не нужна

Я никому не нравлюсь, у меня никогда не было серьезных отношений. Ни в школе, ни в колледже, ни на работе со мной никто не хотел познакомиться, и на улице тоже не обращают внимания, смотрят как на пустое место. В интернете знакомятся, но это не в счет, так как там в основной массе одни придурки. То есть со всеми парнями, которые знакомились со мной в интернете, у меня ничего не вышло. Я понимаю что не красавица, у меня не идеальная внешность, но есть девушки и страшнее меня, но у них все хорошо с личной жизнью. Я нужна своим родителям, родным, они беспокоятся обо мне, но хочется еще и другого отношения.. чтобы был любящий мужчина, чтобы любил, заботился обо мне, оказывал внимание, приезжал когда мне плохо. Такое ощущение что меня никто в жизни не полюбит.. Устала страдать и чувствовать себя одинокой. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Итальянчик
Маня, хорош уже.. ..
Княгиня
Я никому не нужна...мысли материальны!
вася васин
Даю установку - от парней отбоя не будет начиная с 1 го февраля этого года
Самая МеркантильнаяВ ответ на вася васин
вася васин
Даю установку - от парней отбоя не будет начиная с 1 го февраля этого года
СсылкаПожаловаться
то есть онониму еще больше недели страдать?
Самая Меркантильная
то есть онониму еще больше недели страдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахаааа ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
хахаааа ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вообще у Васи никакого сострадания к людям (((
Самая Меркантильная
вот вообще у Васи никакого сострадания к людям (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ваще ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
да ваще ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх, Вася, Вася (((
Larisa Didenko
А ты у всех спросила?
Анастасия
Пока вы будете "основную массу" мужчин считать придурками никто в вашей жизни не появится,кроме самого же придурка,причем самого-самого)))
ЛисичкинВ ответ на Анастасия
Анастасия
Пока вы будете "основную массу" мужчин считать придурками никто в вашей жизни не появится,кроме самого же придурка,причем самого-самого)))
СсылкаПожаловаться
Точно, пожал лапку))!!
Илья ТролинВ ответ на Анастасия
Анастасия
СсылкаПожаловаться
+
Тоже думаю, что Задрана планка.
Самый лучший тролль
Хватит ныть!
Вий Рождественский
Можно и с кошкой время хорошо проводить и с подругой! Большинство мужчин - уроды, насильники. Так что может это и не плохо, что Вас минует эта чаша! Но если найдется найти хорошего, то будет отлично, чего и желаю!
Emilia
А так бывает?
stillness
А сколько лет вам?
alexeyR
Как-то не хочется думать о себе как о придурке из интернета(((
Осень
1.Внешность вообще ничего не решает
2. Задумайтесь о том, что хотите дать мужчине, а не о том, что хотите получить. И, кстати, если он у вас появится, не факт, что захочет приезжать, когда вам плохо. Исключите нытье и страдания из жизни.
3. Напишите на бумажке качества желаемого мужчины, не ограничивайте себя в фантазиях.
4. Радуйтесь тому, что жизнь не подогнала вам ненужных людей, на которых вы впустую бы потратили молодые годы. В место этого у вас есть уникальная возможность заниматься своей жизнью. И, опять же, прекратите тратить их(молодые годы) на нытье.
5. Займитесь собой, своим развитием, найдите интерес, глядишь в этом увлечение и мужчиной каким-нибудь увлечетесь, а он вами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем