Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я никому не нужна.

Почему так? Я сижу и грущу. Мы дома, пообедала я. Неужели бывший муж был прав и я такая никчемная. Он ж попользовался моей молодостью и красотой и позарился на другую. Которая как кролик в сексе. Она нарожала ему уже 2 детей. Я же в одиночестве. Хотя она обычная лысая баба с толстой талией и хозяйственная. Вот ее единственные плюсы. Мне ж осталось доживать свои дни вдвоем с ребенком. Ни одному мужику разведенка с прицепом не нужны. Разве что сильным как президент. Но где я и где он. И разве можно надеяться что он однажды обратит в мою сторону что -то и заберет? Нет. Вот отсюда и беруться и т.д. от отчаяния, безысходности и никому ненужности в этом мире! Единственное утешение, что его накажет Бог.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Максим Величайший
Повилять задницей,а прицеп пристроишь!
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Повилять задницей,а прицеп пристроишь!
СсылкаПожаловаться
прицеЛ...наверное
Максим ВеличайшийВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
прицеЛ...наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПрицеП.
Психея Моисевна***
Убейся ап стену
Максим ВеличайшийВ ответ на Психея Моисевна***
Психея Моисевна***
Убейся ап стену
СсылкаПожаловаться
Зачем так быстро?
Психея Моисевна***В ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Зачем так быстро?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чо тянуть?
Марина-Аврора3
автор не все так плохо. И почему это вам ребенок мешает? дело думаю в деньгах. Если их достаточно то можно найти няню на полдня и ваш вопрос решаемые имею ввиду свидания. А новый муж вам зачем? С детьми замуж лучше не выходить если хотите нормального ребенка вырастить. И зачем так часто думать о бывшем. Все сз мира ждут вас. Кстати если привести себя в полный порядок можно и с ребенком урвать себе красавчика. Все дело в вашей внешности и активности по жизни .
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Оне перебирають, меньше, чем на министра не согласны.))
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это даже не обсуждается!))
Am@rilisВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
автор не все так плохо. И почему это вам ребенок мешает? дело думаю в деньгах. Если их достаточно то можно найти няню на полдня и ваш вопрос решаемые имею ввиду свидания. А новый муж вам зачем? С детьми замуж лучше не выходить если хотите нормального ребенка вырастить. И зачем так часто думать о бывшем. Все сз мира ждут вас. Кстати если привести себя в полный порядок можно и с ребенком урвать себе красавчика. Все дело в вашей внешности и активности по жизни .
СсылкаПожаловаться
Дело не в деньгах, а в мозгах. Она давно на себя плюнула, все ждет манны небесной: кто её развеселит, кто её займет чем-нибудь, кто мозгов её прибавит, кто подаст... Такие жалобщики всю жизнь с протянутой рукой, с черной завистью в глазах и гнилым языком. А Бог должен почему-то других наказывать.
Am@rilisВ ответ на Am@rilis
Am@rilis
Дело не в деньгах, а в мозгах. Она давно на себя плюнула, все ждет манны небесной: кто её развеселит, кто её займет чем-нибудь, кто мозгов её прибавит, кто подаст... Такие жалобщики всю жизнь с протянутой рукой, с черной завистью в глазах и гнилым языком. А Бог должен почему-то других наказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому ты нужна, если сама себе противна.
mur-r-r-zikВ ответ на Am@rilis
Am@rilis
Дело не в деньгах, а в мозгах. Она давно на себя плюнула, все ждет манны небесной: кто её развеселит, кто её займет чем-нибудь, кто мозгов её прибавит, кто подаст... Такие жалобщики всю жизнь с протянутой рукой, с черной завистью в глазах и гнилым языком. А Бог должен почему-то других наказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

MargaritaВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
автор не все так плохо. И почему это вам ребенок мешает? дело думаю в деньгах. Если их достаточно то можно найти няню на полдня и ваш вопрос решаемые имею ввиду свидания. А новый муж вам зачем? С детьми замуж лучше не выходить если хотите нормального ребенка вырастить. И зачем так часто думать о бывшем. Все сз мира ждут вас. Кстати если привести себя в полный порядок можно и с ребенком урвать себе красавчика. Все дело в вашей внешности и активности по жизни .
СсылкаПожаловаться
а еще в легкости. Когда человек легкий (не легкомысленный) , то другие к нему тянутся.
Я вот трудная очень, поэтому и одинокая. С людьми общаться не умею. Так и у автора, злости много на бывшего, на его новую жену, на себя, на ребенка. Не факт, что ребенку с такой мамой лучше, вот если она будет счастлива, тогда и ребенку будет хорошо, а у нас что для счастья надо - был бы милый рядом.
ЛенаВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
автор не все так плохо. И почему это вам ребенок мешает? дело думаю в деньгах. Если их достаточно то можно найти няню на полдня и ваш вопрос решаемые имею ввиду свидания. А новый муж вам зачем? С детьми замуж лучше не выходить если хотите нормального ребенка вырастить. И зачем так часто думать о бывшем. Все сз мира ждут вас. Кстати если привести себя в полный порядок можно и с ребенком урвать себе красавчика. Все дело в вашей внешности и активности по жизни .
СсылкаПожаловаться
приведите хот одно название нормального сайта знакомств (отечественного), где мужчины реально хотят серьезных отношений, а не разовый секс.Пусть платного.
Марина-Аврора3В ответ на Лена
Лена
приведите хот одно название нормального сайта знакомств (отечественного), где мужчины реально хотят серьезных отношений, а не разовый секс.Пусть платного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятия не имею. Там где я участвую есть все что угодно. Думаю и на нормальную жизнь тоже найти можно
ЛенаВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
понятия не имею. Там где я участвую есть все что угодно. Думаю и на нормальную жизнь тоже найти можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подскажите название пожалуйста
Марина-Аврора3В ответ на Лена
Лена
подскажите название пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет сами ищите
Абсолютное Зло
А муж статусом ниже президента не подойдет?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А муж статусом ниже президента не подойдет?
СсылкаПожаловаться
Нет. Ты чё?:D
Миледи
Опять у вечеру поиски Геннадия начнутся видимо))))
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на Миледи
Миледи
Опять у вечеру поиски Геннадия начнутся видимо))))
СсылкаПожаловаться
:D
МиледиВ ответ на МегаБайт ЕжиГoff
МегаБайт ЕжиГoff
:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорова!
)))))
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на Миледи
Миледи
Здорова!
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
;) вот это никнейм у тебя боевой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем