Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я никому не нужна.

Почему так? Я сижу и грущу. Мы дома, пообедала я. Неужели бывший муж был прав и я такая никчемная. Он ж попользовался моей молодостью и красотой и позарился на другую. Которая как кролик в сексе. Она нарожала ему уже 2 детей. Я же в одиночестве. Хотя она обычная лысая баба с толстой талией и хозяйственная. Вот ее единственные плюсы. Мне ж осталось доживать свои дни вдвоем с ребенком. Ни одному мужику разведенка с прицепом не нужны. Разве что сильным как президент. Но где я и где он. И разве можно надеяться что он однажды обратит в мою сторону что -то и заберет? Нет. Вот отсюда и беруться и т.д. от отчаяния, безысходности и никому ненужности в этом мире! Единственное утешение, что его накажет Бог.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
145678
wsynata
Куче безквартирных мужиков нужна разведенка с прицепом, только свистни.
Dmitry Us
Вы так уверены, что он попользовался Вашей "молодостью и красотой"?
А было ли чем пользоваться???
Ужасный Нечеловек
Ни одному мужику разведенка с прицепом не нужны.
:D ага, ток лысые жиргые кролики
Böse Muschi
вы просто себя не любите
AlexA
бред волосатой кобылы
Amrita
Не буду Вам рассказывать, что счастье не в наличии штанов дома. Есть такие женщины, которые не умеют быть счастливыми без мужчин, Вы, видимо, из их числа.
Знаю огромное количество женщин повторно вышедших замуж, при этом у них были дети.Одна даже с тремя замуж вышла.Дети не помеха, в вот унылая и не ухоженная женщина мужчинам не очень нравится.Так что займитесь собой , своим телом и своим жизненным настроем.Подумайте где и как Вы можете с мужчинами знакомиться.
Лана Смольная
"Которая как кролик в сексе. Она нарожала ему уже 2 детей"

Блин, я настроилась на 12.

"Ни одному мужику разведенка с прицепом не нужны"

Тем, кто краше и богаче вас, скорей всего, нет. Но примерно вашему уровню - вполне.
Margarita
Начните жить для себя и не скучайте с собой и ребенком. Сделайте свою жизнь интересной и увлекательной. Не оглядывайтесь назад и не следите за бывшим-- спокойнее и счастливее будете. А мужчины подтянутся,увидев ваши горящие глаза. А сейчас взгляд потухший. Меняйтесь и меняйте свое поведение. Вы добровольно выбрали мужа и добровольно жили с ним. Каждый встреченный нами человек чему то учит.Научил-ушел в туман. Так чему вас научил бывший?
Ольга
Мыло с веревкой одолжить? Ну, раз вы себе не нужны даже и нет уважения к собственной персоне.
Сволочь просто Сволочь))
Вам просто захотелось себя пожалеть и вы показали самые неприглядные стороны вашего положения. Это пройдет. Надоест себя жалеть и увидите преимущества. А если возьмётесь за ум, то и станете пользоваться этими преимуществами. И тогда уже всякий, кто попробует вас унизить, пожалеет о своей затее.
сиеста)
У меня 3 подруги вышли замуж с детьми. Все отлично!
Becks
Либо толстый вброс, либо автора по делу кинули за неимением мозгов. Ничего что ваш любимый през променял жену на молодуху?
Ирина Барон
Поднимаем самооценку. Чистим перья, модную стрижку. Обновляем весь гардероб. Стильно, модно. Есть Стоки, прошлогодние коллекции. Сэкэн Хэнды, на вес, вообще новые вещи, с этикеткой. Полюбите себя, и вас полюбят.
Ольга Гришнак
Я понимаю, почему мужик сбежал.
В С
Ты почему не кролик? Надо быть кроликом, тогда мужики потянутся.
Анна Карасева
А за что должен наказать бог? За то, что одна надоела, в другая вовремя зашла?
Елена Прекрасная
Ни одному мужику разведенка с прицепом не нужны.

До тех пор, пока Вы будете ныть, что никому не нужны, называть себя разведёнкой, а своего ребёнка прицепом (?!) - Вы будете сидеть одна.
Во-первых, прекратите ныть - почаще вспоминайте анекдот про Ангела с блокнотом! Во-вторых, срочно меняйте негативные установки на позитивные: Вы - не разведёнка, а - женщина, временно свободная от брачных уз, и у Вас - никакой не прицеп, а - умница-сын или замечательная дочь. Вы с ребёнком - это УЖЕ семья, поэтому - задумываясь о новом замужестве, чётко знайте: это не мужчина «взял Вас с ребёнком», а - это Вы с ребёнком приняли мужчину в СВОЮ семью.
Моя бывшая соседка - «химичка» в школе, вдова с четырьмя (!) детьми: специально - никого не искала, но - снова вышла замуж, все хорошо.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Ни одному мужику разведенка с прицепом не нужны.

До тех пор, пока Вы будете ныть, что никому не нужны, называть себя разведёнкой, а своего ребёнка прицепом (?!) - Вы будете сидеть одна.
Во-первых, прекратите ныть - почаще вспоминайте анекдот про Ангела с блокнотом! Во-вторых, срочно меняйте негативные установки на позитивные: Вы - не разведёнка, а - женщина, временно свободная от брачных уз, и у Вас - никакой не прицеп, а - умница-сын или замечательная дочь. Вы с ребёнком - это УЖЕ семья, поэтому - задумываясь о новом замужестве, чётко знайте: это не мужчина «взял Вас с ребёнком», а - это Вы с ребёнком приняли мужчину в СВОЮ семью.
Моя бывшая соседка - «химичка» в школе, вдова с четырьмя (!) детьми: специально - никого не искала, но - снова вышла замуж, все хорошо.
СсылкаПожаловаться
Дополню. Вторая супруга двоюродного брата (высокого, симпатичного, образованного, имеющего ученую степень, и - скажем так! - весьма состоятельного человека) - о, ужас! - на пять лет старше, с первым мужем - развелась, и у неё - только представьте! - аж двое детей от первого брака! Брата - все это совершенно никак не смутило, он жёстко заткнул рты всем «доброжелателям», и - просто боготворит свою супругу.
Nata Lee
Если автор мужик, оно-то понятно. Выникомуненужны, попуститесь и давайте таким же стремным, как я - посыл понятен.

Если женщина, то у автора беда с башкой. Уж пардон. Масса женщин повторно выходит замуж с ребенком, а то и не с одним.
Тут проблема в том, что и без ребенка автор, видимо, та еще унылая, мстительная, зацикленная на бывшем дева. Потому и не клюет на автора никто больше, не смотря на более выигрышную внешность (раз уж она на ту новую жену плюется, то, видать, сама красавица).
Наталия
Что вас расстраивает? Что мужика не можете себе найти? Или что ребёнка только одного родили и больше не будет? В чём основная ваша проблема?! Вы определитесь и решайте! Мужиков много. А ребёнок - так ли он вам сейчас нужен, если в молодости не собрались? Может, всё же лучше для себя пожить?;) А, возможно, и грусть эта ваша от дождливой погоды и большого количества свободного времени?! Порадуйте себя чем-нибудь, займитесь спортом, шоппингом - всё у вас хорошо, просто вы сами этого почему-то не понимаете...))
Olga
ты дура???? так и хочется по морде врезать.
Галина Горохводацкая
Летописец смрадный ,,наваял".Сейчас думает (а может и забыл ),что кинутся сердобольные советовать.На каждое предложение по-плакальщику.Какая-то кукла с махровым эгоизмом служит приманкой для театральных слезок.Лучше будет для читателей ,,..где она и где мы.." и чем дальше от зловония,тем здоровее.Мысли-липучки - автору: откуда вышли - туда и вернулись.Заражать таким людей - это дьявольская забава.
софия
Если единственное утешение,что его накажет Бог,то точно вы будете одна,жить прошлым и жалеть себя это ваш крест.
Алёнка
А вам, стесняюсь, президент какого государства нужен?
Оксана ...
Никому не нужны унылые кака...ки. И дело не во внешности и в кол-ве детей
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем