Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я никому не нужна.

Почему так? Я сижу и грущу. Мы дома, пообедала я. Неужели бывший муж был прав и я такая никчемная. Он ж попользовался моей молодостью и красотой и позарился на другую. Которая как кролик в сексе. Она нарожала ему уже 2 детей. Я же в одиночестве. Хотя она обычная лысая баба с толстой талией и хозяйственная. Вот ее единственные плюсы. Мне ж осталось доживать свои дни вдвоем с ребенком. Ни одному мужику разведенка с прицепом не нужны. Разве что сильным как президент. Но где я и где он. И разве можно надеяться что он однажды обратит в мою сторону что -то и заберет? Нет. Вот отсюда и беруться и т.д. от отчаяния, безысходности и никому ненужности в этом мире! Единственное утешение, что его накажет Бог.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
15678
Светик-семицветик
Осеннее обострение у психов началось!!!!
Сергей Беляев
Какая то похоронная процессия, выкиньте из головы бывшего мужа. И его мнение о вас. Просто радуйтесь жизни. Посмотрите на ребенка и улыбнитесь ему, посмотрите на небо, там солнце. Поставьте себе цель научится чему нибудь или идите в какой нибудь клуб, типа туризма или ориентирование на местности, лучше с ребенком. Завалите себя делами и секесом, что б не когда было думать о бывшем, а жить собственной жизнью.
Кира _
Пока такие дуры как ты измеряют красоту женщин толщиной талии и думают, что только они, красивые стройняшки, достойны любви, вас кидали и будут кидать, На том и возрадуемся!
Анастасия
Вот не поняла я: что, без мужика жизнь заканчивается? Особенно при наличии ребёнка. У меня, конечно, есть муж, слава Богу. Но если его по каким-то причинам не будет, ни в жизнь к своей дочери не приволоку нового «папу». Мне чужой мужик в доме не нужен. Разве что на свидание сходить и приятно время провести. Нормальному человеку должно быть хорошо с самим собой прежде всего. А иначе он просто цепляется за партнёра и за ненужные отношения.
Екатерина
А с чего вы решили, что президенту разведенки с прицепом нужны???
Вы не интересный человек, поэтому вы и одна. У вас никаких увлечений, да и знаний видимо не особо. Найдите себя в этом мире. Вам хоть что-нибудь нравится делать?? Попробуйте разные хобби, может хоть что-то зайдет и тогда и интерес к вам появится
Виктория Махова
вы нужны своим детям,поэтому нужно жить ради них.
Elen Scherzo
вы так инфантильны, что не прилепившись к кому-то и жить не можете?...забрать? вас?...вы что, мешок с картошкой?...думаю, что понимаю вашего бывшего и почему он то вас ушел...
SerFil
Фу, какая Вы скучная и никчемная женщина! Даже от Вашей писанины скука на душе и все на полшестого. А если Вас увидеть или поговорить, что быдет. Бог его может и накажет, но вас он уже наказал! Счастье человека в его руках и он сам творец своего счастья и бдущего, а с такими рассуждениями и настоениями, так в монастырь милая надо. Незря муж к толстухе ушел - с ней и секс как с кроликом и характер у нее наверника радостный и добродушный. У меня в жизни были две встечи с подобными женщинами: давно еще в молодости, когда мне такая по ушам водила своими скучными рассуждениями, а я даже в 20 лет не захотел ее находясь наедине в пустой квартире. И потом уже в зрелости, когда я был женат, а она была разведенка с ребенком, но много внимания уделяла своей ненужности никому и своим рассуждениям что я ее использую. Ну что вот и закончила алкоголизмом, а может и еещ хуже.
Нина Комарова
Причем здесь твое чувство одиночества и бывший муж? Пока ты его будешь винить в своем душевном состоянии, выхода не найдешь. Купи книгу какую-нибудь классную по психологии(Татьяна Мужицкая очень зайдет), почитай, хобби себе найди, пропиши к чему ты хочешь придти через 3 года(как выглядеть, чем заниматься)
Н
Бог накажет-это не утешение для вас, даже если накажет как-то. Он сам себя уже наказал, просто помолитесь о нем и вам будет легче. Обязательно все изменится. Вот посмотрите...............
Галина Грачева
эх вы! с ребенком- это не одиночество. в 45 лет без ребенка- вот одиночество и беда
ЕИ
Светлану Ермакову почитайте, понравится.
Xenia
Зачем вам вообще мужчина для отношений разберитесь сначала. И любить себя научитесь! У вас все есть)
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем